Шведские Кардашьян

топ 100 блогов euro_royals16.05.2023 Шведские Кардашьян
В связи с Золотым Юбилеем правления Короля Карла XVI Густава, Король и Королева Сильвия ездят по стране в течение всего 2023 года.

Идея состоит в том, чтобы Монаршая чета посетила все 21 лены страны.

Во время всех визитов тысячи людей собирались, чтобы отдать дань уважения Монаршей чете - многие надеялись перекинуться парой слов и вручить букет цветов.

Да, ясно, что у Короля, Сильвии и остальных членов Королевской Семьи много поклонников по всей стране.

Но в то же время есть и те, кто считает, что Монархия устарела.


После очередного визита Монаршей четы, представитель Республиканской Ассоциации, Кристиан Уильямссон, выступающий за отмену Монархии в Швеции поговорил со СМИ.

- Это совершенно нелепо. Я думаю, что вся эта затея с поклоном и обращением к человеку «Ваше Высочество» в 2023 году не актуальная. Меня провоцирует тот факт, что совершенно нормальные люди полностью парализованы от счастья, когда видят Короля или Королеву.

Уильямссон считает, что Монархия «вымрет вместе с Викторией», и надеется, что сама Королевская Семья «одумается».

Он признает, что Кронпринцесса очень популярна среди шведского народа, но предлагает приватизировать Королевский Дом, поскольку Республиканская Ассоциация считает недемократичным родиться в роли будущего главы государства.

- Пусть Королевская Семья станет шведской Кардашьян и будет жить на спонсорство, я думаю, для них это не проблема. Но иметь главу государства, роль которого передается по наследству, ужасно немодно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Петербурге и Москве в специально оборудованных офисах орудуют интернет-тролли, которые хвалят Сергея Собянина и Владимира Путина, ругают Алексея Навального, Америку и защищают Сирию. Корреспондент «Новой» отправился к троллям на собеседование и выяснил, что в Петербурге ими заправляет ...
Приветствуем хозяйку Бара - Лисю ЛиситцЪ Йа ! С сегодняшнего дня она исполняет обязанности смотрителя сообщества. ...
Гениально работает Google Voice Search . Он в принципе не готов воспринимать слова, которые считает неприличными. При расшифровке их в текст нехорошее слово заменяется на 4 символа #. Соответственно, при надиктовке слова motherfucker оно расшифровывается как ...
http://vzcz.church.ua/2014/09/18/komentar-viddilu-zovnishnix-cerkovnix-zvyazkiv-ukrajinskoji-pravoslavnoji-cerkvi-shhodo-povidomlen-u-zmi-pro-zaxoplennya-domu-molitvi-jevangelskix-xristiyan-baptistiv-u-m-antracit-luganskoji-oblas-2/ (перевод с украинского мой) "8 сентября 2014 в СМИ ...
#нидюхэлп Чота подзадрало последнее время - государственные служащие позволяют себе всякое, далеко выходящаее за пределы их служебных обязанностей, махая помелом, значительно превышающим размеры для выполнения своих служебных функций, нале- направо. Кто-то скажет: У нас свободная страна! ...