рейтинг блогов

Про весну и рисование

топ 100 блогов olitvak15.04.2021 Сперва про прогулки. Во вторник мы были у невролога - ничего особенного, таблетки продолжать, придти осенью.
Приема ждали долго, до рисования уже оставалось мало времени, пошли в пирожковую, которую мы недавно нашли. Очень вкусно у них и разнообразно. И специально для постящихся много всего, даже пахлава. Вот вам мечтательный Вася:
Про весну и рисование
В пекарне висит объявление, что требуются работники, анкеты-заявки лежат. Я заполнила. Радушная сотрудница, поняв, кто претендует на работу, слегка переменилась в лице. Разумеется, нам не перезвонили. Может быть, я еще позвоню потом. А может, и нет. Я еще всё в музей собираюсь зайти.
А вчера я гуляла с подружкой по нашей реке. Дошли до дальнего мостика, который мы с Васей недавно узнали, около слияния Уводи и Талки.
Про весну и рисование
Еще какой-то пруд нашли неожиданный. В этой части раньше не было никаких набережных, а сейчас можно бегать там.
Про весну и рисование
Теперь про рисование. Во вторник рисунок, мы началии новые. Вот Васин. Ведро у него похоже пока на кусок бревна, хотя учитель ему в тетради показывала.
Про весну и рисование Про весну и рисование
А я стала рисовать рубленую голову, не зная, как к ней и приступиться-то. Но к концу занятия что-то набросала.
Про весну и рисование Про весну и рисование
А последние полчаса были отданы композиции. Позировали в этот раз мы с Васей, я сама предложила. И потом попросила, кому не жалко, мне Ваську подарить. Смотрите, как интересно. Тут он высокий худой юноша:
Про весну и рисование
Тут - совсем ребенок (а слева я, между прочим, тоже молоденькая).
Про весну и рисование
А эту работу хвалила учительница. И правда хорошо.
Про весну и рисование
Ну и моя попытка
Про весну и рисование
Пишу, пока Вася на карате. Не хотел ехать, но все же поехал, уже едет сейчас обратно. Я тоже не хотела на пробежку, но побегала.
С утра делала какой-то тест на эрудицию, не ответила только на 2 вопроса, а про столицу Канады почему-то вдруг засомневалась и позвала на помощь Васю. Он велел выбирать Оттаву.
Всё, приехал, еще и с подарком от тренера. Через месяц у него экзамен на зеленый пояс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что. У входа в офис стоят два мужика, курят. Рядом, уборщик/дворник гастарбайтер подметал. Мужики обсуждают и обсирают начальство, работу и страну в целом - хуёвая работа, хуёвая жизнь, хуёвая Страна! Затем бросают окурки на землю, хотя мусорка в двух шагах и уходят. Тут же ...
Калина» – малина…. 31 АВГУСТА 2010 г. АЛЕКСАНДР РЫКЛИН  Я все думал, зачем Путин едет по Дальнему Востоку на автомобиле? Чтобы продемонстрировать местным жителям, что автомобили бывают не только японские и не только с ...
А у вас в полилинике есть бокс? В прошлую поликлинику мы пришли в подозрением на коклюш. Нас отправили в общую очередь, на вопросы про бокс смотрели с непониманием. Переехали. В новую поликлинику собирались идти с подозрением на ветрянку, звоню, спрашиваю про бокс - нет, тоже в общую ...
За последние две недели: сгорели три крупных ТЦ ( Химки, Балашаха, ещё один в Сибири не помню точно где), новейший спутник, выведенный рф на орбиту месяц назад посмотрел, что творится на Земле и сказал "ну его на фиг я лучше в океан", на "Союзе" кажется фатальная уже для корабля авария с ...
Один из признаков-примет начала 1990-х - это маниакальное желание достичь некоего «буржуазного» уровня роскоши. Представления о шике и богатствах диктовались голливудскими фильмами ...начала и середины 1980-х, журналом Бурда-Моден и ...книгой «Незнайка на Луне». Но сильнее всего работал ...