Про умеренность

топ 100 блогов lexa11012.08.2023 Я ж в жизни многое делал с перехлёстом. Да практически всё. Читал, спортом занимался, бухал, работал, по бабам бегал, жрал и даже дрался так же. Ну хуле, характер увлекающийся, запойный.

Но всему наступает конец. Первый звонок был со стороны алкоголя. Щас вон онлайн наблюдаете процесс перехода к умеренности в еде.
А сёдня вот с драками сигнальчик.


Часа три назад. На койке валяюсь, с телефончика в соцсетях зависаю, никого не трогаю. Тут домофонный звонок. Вот же ж блядь, думаю, забыл позавчера отключить, когда доставщика с кабака ожидал. Опять или алкашня, или соседская мелкотня без чипа. Не реагирую короче. Спустя несколько секунд снова. Ладно, хуй с ним, поднялся, подхожу- кто? Молчание. Не успел повесить, опять звонок. Вот же ж бля!

Выскакиваю на балкон, в окно заглядываю под козырёк- ну да, Отелло бля к Андрюше. Помните прошлогоднюю историю с убиенной Тамарой, обманутым мужем и прочие бэмцы? Вот он.

Кричу- хуле ты, еблан, мне звонишь?! А если звонишь, то чо молчишь?

Молчание. И этот Отелло опять тянется к домофону.

Слышь, ты, щас спущусь и ебальник набью.

И в ответ что то нечленораздельное, типа "пошёлнахуйкозёл".

Ах ты сука рваная!

Мгновенно натягиваю треники, выскакиваю, а этого кадра уже нет. Но я же знаю, к кому он шёл и где может быть. Стучу к Андрюше. Открывает. На вид трезвый, ну или почти трезвый.

Андрей, этот хуй у тебя? Нет. Никого нет.

Тогда слушай. Мне похуй, что из своей квартиры ты сделал блатхату, похуй, куда катишься. Но ровно до тех пор, пока это не трогает меня. Последнее время начало трогать. Так вот предупреждаю в первый и последний раз. Я тебе не Вовик, ты знаешь, истерики на весь двор устраивать не буду. Просто в следующий раз опиздюлю, кто первый под руку попадётся и сдам в ментовку. В нетрезвом виде нецензурно выражался, кидался в драку и тд. по списку. А все соседи с огромным удовольствием подтвердят. Тебя же менты с радостью прицепом пристегнут. Их твоя хата тоже конкретно заебала. Какой это будет протокол за год? Последствия подсказать или мозги не до конца пропил, дотумкаешь?

Лёха, извини. У меня домофон не всегда срабатывает, дык звонят кому придётся.

Мне похуй, что там у тебя не работает и кто звонит. Я предупредил. Не обижайся, если чо.

И пошёл до хаты. Тут смотрю уже время на работу. Оделся, прыг в машинку, поехал. Еду по двору, тут гляжу этот Отелло из за угла магазина шаговой доступности выглядывает. Типа меня высматривает- съебался ли, миновала ли опасность и можно ли к Андрюше идти?
Вот тебя то мне и надо!ггг
Выскакиваю. Этого Отелло за шкуру- эт ты меня на хуй посылал?!

Извини, брат, я ошибся, я не хотел, больше не буду.

Не брат ты мне, чурка черножопая!

Потом- чо это я?! В данном случае чурка черножопая это ж я!ггг

Короче, спич типа того, что задвинул Андрюше. Мол не приведи господь хоть один только раз и тебе пиздец. Только потом не обижайся. Я предупредил.

Пиздить не стал, уж больно жалок был. Они ж все смелые до тех пор, пока хуй к носу не подвели, ну или кулак.



Продолжаю наблюдения...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как отмечается в сообщении, 3 апреля инициативная группа вместе с украинскими студентами, которые обучаются в голландских ВУЗах, решили донести гражданам Нидерландов информацию об Украине и украинцах в привычной им манере: сделать велопробег в поддержку Украины, который должен стать междун ...
Такая простая жизнь: утренняя пробежка, штопка газона после зимы, пересадка чеснока, баня с подружкой и обливание ледяной водой на улице, на обед – долма, приготовленная из листьев винограда, собственноручно выращенного и замороженного. Все просто, понятно, и не надо никуда ...
Сегодня Татьяна Васильева была в падучей и попросила меня обратится к своим фрэндам в ЖЖ...- Стас !Репетируем репетируем и не знаем что?Пусть твои писаки подскажут название нашему спектаклю.!Подскажите название новой антрепризе - какое круче- ...
Время от времени ведущие политики выдают на-гора заявления, которые затем приходится переводить и уточнять их помощникам и нижестоящим официальным лицам. Наш Борис Николаевич был особенно силен в этой дисциплине, периодически заканчивая работу с документами и выходя в народ. Его ...
возглавить борьбу с мировой пандемией коронавируса. Об этом вчера заявил вот этот мордатый дебил, который даже не знает, что у него в собственном доме творится. Цифры по Америке – что по коронавирусу, что по количеству безработных – просто ужасают. Как вы собираетесь выбираться ...