Про текущую ситуацию

топ 100 блогов leva882122.07.2018 Про текущую ситуацию

Ещё в июне произошёл перелом по теме гэрб, с которой я и вернулся в жж месяца 4 назад. Тут без комментариев и тьфу-тьфю, чтоб не сглазить.

В июле планировал поехать на море. Но поскольку в средствах ограничен и поскольку мне в компании отводилась роль того, кто должен отвлекать от детей, дабы на таком фоне кто-то казался святым, решил в проекте не участвовать. Пусть они там без меня в своих проблемах разгребутся. Но ключевой тут фактор денег. Медицина отжала с меня не столько денег, сколько обрезала заработок посл. месяцев.

Короче, на конец июля - середину августа положил встретить женщину. Действовать, вероятно, доведётся в одиночестве, что для меня небывалое досель испытание. Придётся снять корону, включить спартанца и отдаться всецело игре.
Пробовал шевелить вопрос через вконтакте, но понял, что штурмовать крепость в виртуале почти невозможно, тем паче с моими запросами. По крайней мере у меня не получается.

За наметившийся крызис спокоен, ибо:

Но если резьба будет сорвана, то никаких диалогов с теми, кто её сорвал, уже не будет. Мы хотим помочь всем здоровым силам, пусть и имеющим чуждую для нас социальную природу, враждебную нам идеологическую окраску, - мы всем им хотим помочь... Но если возобладает деструкция, то .... компромиссов с теми, кто развязал деструктивный процесс, нет и не может быть. (из недавнего С. Кургиняна) (лирика)

На культурную программу часов пока не отведено. Но в планах когда-нибудь взяться за Макиавелли.

Очень не хочется, чтобы лето кончалось. Понял, что совершенно не хочу возвращаться в зиму с её темнотой и необходимостью больше платить за коммуналку.
А вообще, летом всё более живое. И остатки молодости требуют лета.

Недавно не без удивления отметил за собой два поступка с повышенной буквы "п":

1) Успешно посжигал все мосты к предателям-родственникам. Последовательность и непреклонность проявил, то бишь.

2) Не стану себя более навязывать и единственному другу, хоть и мог бы, и я сейчас в нём до крайности нуждаюсь. Пускай не отвлекается от постройки семьи, если угодно.

Откуда столько гордости? Да вот лучше классика объяснить едва ли удастся:

В мелкой борьбе совершается много великих подвигов. В ней столько примеров упорного и скрытого мужества, шаг за шагом, невидимо отражающего роковой натиск лишений и низких соблазнов. В ней одерживаются благородные, но тайные победы, которых ни один глаз не видит, молва не восхваляет, трубный глас не приветствует. Жизнь, несчастье, одиночество, заброшенность, бедность - вот поле битвы, выдвигающее своих героев, безвестных, но иной раз ..... [после ..... много излишнего пафоса] (из «Отве́рженные» В.Гюго)

Резюмирую. Чувствую, что выдохся и без женщины на следующий левел не перейду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                              © warsh Пулемёт системы Льюиса (Lewis gun) — британский ручной пулемёт времён Первой мировой войны. В России первые 10 пуле ...
Если в русских сказках обычно добрый молодец спасает заточенную в темнице принцессу, то в бутанском варианте все происходит с точностью до наоборот. Легенда восточного Бутана рассказывает, что в 8 веке в соседней Индии жила-была принцесса. Умница и красавица. И вот однажды у ней ...
Первым из Шереметьево вылетел полупустой самолет с Б.Грызловым Спикер Госдумы Борис Грызлов оказался первым, кому за минувшие сутки удалось сегодня утром вылететь из аэропорта Шереметьево. Об этом сообщила РБК первый заместитель ...
На созвоне один сибиряк рассказал с восторгом как катался на Байкал зимой. Я подхватил, рассказал как рос на Ангаре и какие ощущения, когда выходишь на изломанную торосами ледяную поверхность и постепенно удаляешься от берега.... Люди из Прибалтики, Сербии, европейских частей враждующих ...
Члены комиссии расселись по удобным веткам. Ждут взятку семучек. А вот фик) Пока только пшено. Начальники планиравают. Ругаются что-то) ...