рейтинг блогов

Про тараканов и гомосексуалистов

топ 100 блогов leva882116.09.2019 Три года назад вывел своими силами из квартиры тараканов. Снова приползли. А может их "приползли" те, чей телефон красуется над домофоном, - во всяком случае они сих тварей на кухнях только поприветствуют. Точно так же как радостно потрут руки стоматологи двух частных кабинетов в доме напротив, когда кто-то кому-то в соседнем дворе выбьет побольше зубов, - да, будь их воля, они сами, своими руками..., спят и видят как ставят всем коронки.

Не бывает бизнесов для людей - они только для прибылей - со всеми вытекающими. Торговцы работают как на спрос так и на формирование спроса, в том числе на спрос на нелегальные товары. Оттуда фильмы про зверюшек, где в объективе оказываются самцы, насилующие самочку, а не самочка, призывающая самца (как кошки, например). Оттуда Шерлок Холмс, ширяющийся кокаином для "стимуляции умственной деятельности" («Знак четырёх»).
Оттуда повылезали всякие историки-"коммунисты" вроде Клима Жукова, которые не пойми на каком основании называют историческую науку времён СССР - "очень сильно отстающей информацией от передового фронта научных разработок" с тем чтобы расчистить поляну для своих передовых книжек

Про тараканов и гомосексуалистов

Они там, замечу, сцепились решительно с ещё одним таким же бизнесменом-конкурентом - Историком Понасенковым, у которого свои книжки.

Про тараканов и гомосексуалистов

Этому дай власть - будет уже не диктатура буржуазии, а диктатура педрил, первая в мире.
_______________________________________________________________
Ради интереса открыл словарь иностранных слов 1939 года на слове "гомосексуализм"
- противоестественное половое влечение к особям своего же пола.

Можно себе представить как понасенковы ненавидят советское научное наследие.
_______________________________________________________________

Вместо проверенного геля от тараканов продали х**тень. Ничего, обойдусь. Придётся давить руками и ногами. На моей стороне молодость, энергия, физическое и нравственное превосходство. Главное перекрыть им доступ к воде недели на две, посуду мыть в ванной, раковину накрывать на ночь чем-то сухим. Кастрюли, посуда, ложки будут сохнуть в другой комнате.

Оставить комментарий

Михаил 18.09.2019 11:33
Уважаемый автор!
Поверьте мне как профессионалу, четверть века занимающемуся дезинсекцией и дератизацией, тараканов и клопов сейчас так много, что специально подкидывать их в дома нет никакого смысла. Этот стойкий миф, признаться, раздражает не только нелепостью, но и отсутствием здравой логики. Что бы подкидывать тараканов, их надо специально разводить - содержать лабораторию, надо нанимать людей, которые этим будут заниматься и т.д. Это неоправданно дорого и, соответственно, экономически не выгодно!
А что касается проданной Вам х**тени, так это да, этим занимаются мошенники. Из-за таких паразитов (я уже не про тараканов), люди теряют доверие к настоящим профессионалам, пытаются бороться с тараканами сами и, в итоге, неумело применяя бытовые препараты, сами же создают резистентные популяции насекомых, с которыми потом сложно бороться даже профессионалам.
Тем не менее, если принятые Вами меры (перекрывание доступа к воде и т.п.) не помогут, обращайтесь к нам, в компанию Дезфокс (нас и отзывы о нас не сложно найти в интернете, а ссылки тут, боюсь, запрещены), мы Вам обязательно поможем.
Архив записей в блогах:
Хорошего дня! Отличного понедельника! ...
Текстъ, написанный лжеюзеромъ germanych, написанъ хорошо и увлекательно, однако же ...
© GETTY IMAGES/Matt Cardy/Fotobank.ruКарлсон опустился на колени возле паровой машины, и глаза его заблестели.— Сейчас она начнет работать.И действительно, не прошло и секунды, как паровая машина заработала. Фут, фут, фут... — пыхтела она. О, это была самая ...
2 июня в Москве концерн «Алмаз-Антей» созвал пресс-конференцию, где представил доклад о расследовании катастрофы MH-17 под Донецком 17 июля 2014 г. Концерн таким образом публично обжаловал экономические санкции, наложенные на предприятие Евросоюзом якобы за поставки оружия сепаратист ...
Ранее историк военно-морского, и в главной степени, парусного флота , Сергей Махов не публиковался на ТопВар. Но вот сейчас начал и я с удовольствием представляю вашему вниманию его самую свежую статью. Сражение при Гренгаме. ( Читать дальше... ) Телеграмм ...