Про разочарование

топ 100 блогов antifreeze17.05.2019 Читмил пятничного утра с привкусом легкого разочарования сегодня.
Три дня боролась с тягой к сладкому и все три дня меня поддерживало предвкушение утра пятнички.
И что вы думаете?

В магазине по пути на работу, где продают волшебные "Сметанники" и "Наполеоны", была такая очередь, что ну его нафиг.
Притом "Сметанника" вкусного не было, только "Наполеон".
Грустно, но магазин у работы, где продают божественный курник, никуда же не делся. Думаю, ладно, куплю тогда курник, тоже ок норм.

Но в магазине возле работы курники закончились.

Там оказался один "Сметанник" старого образца, который вкусный, конечно, но уже не то, а "Наполеона" не было. Учет у них, оказывается.

Блин, ваще, обида.

В итоге разнервничалась и купила трубочку со сгущенкой (там они особенные какие-то), "Сметанник" старого образца и хачапури вместо курника на обед.
Наверное хачапури не съем, куплю в тандырной напротив лепешку их вкусную или другое что-то.


Оказалось, что мне не интересно есть то, что я не предвкушала.
Как бы плюс.
Но если я чего напредвкушала, а этого нет - я страдаю и хочу компенсации. Будто у меня отобрали что-то мое.

Интересно узнать теперь с чем у меня слияния нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Н.Л. Бенуа. Архитектурная фантазия с изображением крупнейших памятников мировой архитектуры. 1836 Рисунок 23-летнего архитектора вполне в духе романтизма и историзма. Не идентифицировал готический собор на горе (проект достройки Кёльнского?) и сооружение справа (один из проектов ...
Мировой суд Тверского района Москвы приговорил к трем суткам ареста студента МГИМО, который поздним вечером 11 октября прокатился на внедорожнике по Александровскому саду у стен Кремля. По данным следствия, 11 октября 18-летний Сурхо Тарамов на ...
link ...
...
Сергей Иванов. Строение с куполом          Однажды художник Александр Иванов, который уже более 10 лет жил в Италии, работая над своим ...