Про полумиллионый какловермахт

топ 100 блогов ivanoctober06.04.2015 Про полумиллионый какловермахт 2
Мне всегда интересно читать такие суждения: типа , вооружимся и нападем на Россию. Полмиллиона человек дойдут пройдут всю Россию от Калининграда до Урала.... В 080808 некоторые аналитеги тоже вещали, что Грузинская армия без напряга дойдет до Ростова.... Они что, и вправду думают , что вот так вот возьмут и попрутся?


Понятно, что никакой полумиллионной армии у них нет и не будет никогда. Но иногда хочется ответить этим придуркам в таком же ключе ,да на всю их больную голову-что десятой части российского арсенала ТЯО хватит, чтобы превратить Украдину в один большой четвертый энергоблок ЧАЭС. На кого эти придурки вообще рыпаются? На государство с ЯО? Он точно уверены, что в ответ им ничего не прилетит? Пусть не ЯО, но для начала что-нибудь высокоточное и объемно- детонирующее прямо на их больную голову?

Такое, что от верховной зрады и стен не останется, чтобы потом написать, как  в Рейхстаге: "что посеешь , то и пожнешь".
Ладно бы это были дремучие селюки-парубки из ПС, которые на радостях сразу после Майдана поперлись в Белгородскую и другие приграничные области, Россию захватывать...Но вот ВПР усраинское на что, вообще, рассчитывает? Они серьезно думают, что уже весь мир против России? Если они уже в таком полном неадеквате, какой смысл тогда вообще с ними разговаривать?
Может, просто надо почаще им напоминать про военную доктрину РФ? А то крыша у них поедет окончательно, и правда попрутся сдуру  не сами, людей пошлют на убой.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С учетом текущей ситуации вызывает удивление, что Нотр-Дам сгорел в прошлом году, а не в этом. После пандемии останутся только тупые. Потому что умные знают, что коронавирус - это полная фигня и они не заболеют. До сегодняшнего дня еще никто не протирал спиртом бутылку водки... ...
Оригинал взят у nastya_maks в Ретро-эротика 148 ...
(Фото VOA: слева направо - режиссеры Татьяна Кеворкова, Михаил Железников, Татьяна Кеворкова, Константин Смирнов и Ирина Волкова) На днях я побывала на показе фильмов молодых российских режиссеров Михаила Железникова, Татьяны Кеворковой, ...
...
Дважды в год случается эта история - в середине октября, и в середине апреля. Я сажусь в машину, еду в отцовский гараж, где у нас находится импровизированный семейный склад резины для всех наших тачек, закидываю колеса в багажник, сложив сиденья, и еду в ближайший шиномонтаж ...