рейтинг блогов

Про Курпатова. "Он уже много лет под хвостик балуется"

топ 100 блогов psyteaman30.11.2021

Ой, оказывается, тут в психологическом сообществе «насильственный каминг-аут» нарисовался и громкий скандал по данному поводу. Сейчас люди активно спорят на тему выяснившейся недавно мстительной гомосексуальности Андрея Курпатова. 

Про Курпатова. Он уже много лет под хвостик балуется

В основном, психологи считают: «ну и что, зато про психологию отношений доктор хорошо рассказывает». 

Есть и те, кто поговаривают, что весь этот скандал придуман им самим для увеличения падающей популярности немолодого уже человека. 

А есть немало тех, кто после всех этих новостей разочаровались в лицемерии популярного автора г-психологических книг. Именно эту третью группу подогревает своим видео Вероника Степанова, рассказывая подробности (про Курпатова начинается с отметки 7.25):

Несколько цитат от Вероники:

«Ну какая у стюарда зарплата? Три рубля. А тут сладкий папик Курпатов. Любой гей мечтает найти папочку, который будет дарить ему дорогие часы, дорогие поездки, сережки, машины и квартиры. И вот он этого папика находит. Курпатов влюбляется до сумасшествия и начинает любовника задаривать»

«В гей-паре зачастую начинается употребление наркотиков. Они оба употребляли. Я всегда говорила, что Курпатов подтарчивает. Это же видно»

«Когда Иевский захотел свалить... было задето мужское самолюбие Курпатова. Здесь ревность... Его подоили как старого вонючего козла и вышвырнули... И Курпатов решил ему отомстить»

Краткая предыстория с новостных сайтов, если кто не в курсе:

Дорогие украшения, совместные поездки за границу, походы в театр… Так, по словам друзей, начинался красивый роман 25-летнего Алексея Иевского и известного 47-летнего психолога Андрея Курпатова. Уже через полтора года эти отношения обернулись не только огромным скандалом, но и заключением под стражу молодого возлюбленного доктора. После болезненного разрыва мужчины не смогли поделить имущество, тогда Курпатов обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Желающие могут узнать больше подробностей на сайте КП.СПБ, например.

А на сайте компромат.груп есть детали переписки «зайчика» с «малышом».

Лично я версию о г-сексуальности доктора узнал совсем недавно. Никогда не задумывался об этом. Считал его неплохим г-психологом. Теперь буква «г» в наименовании творчества Курпатова имеет и второй смысл. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто пятничный пост, написанный в воскресенье вечером. Делать было вечером, делать было нечего. И вообще только что проснулся Устроил в сковородке вот такой вот творческий беспорядок да-да, это лучшие английские сосиски - тонкие кумберландские, произведенные в Шефилде. Одна из ...
2. 3. 5. 6. 7. А еще примирению с обстоятельствами… 8. 9. …невозмутимости 10. 11. …вечной неугомонности 12. 13. …дружбе и доверию 14. 15. И любви, конечно. Просто любовь никакими картинками не передать. Непатриотичный P.S. ...
Информация в сети растекается как керосин. Не хотел я распространения этого разговора . Но он был. И значит мой круг общения опять сократился, после такого я даже в одной комнате с человеком находиться не факт, что смогу. "Слава Украине, Героям слава" для меня бандеровский лозунг. Бе ...
Из всех известных мне металликов Лайла считается наименее полосящей и наиболее Минксоподобной. Я всегда хотела такой лак, потому что Minx по ряду причин мне не ...
500 богатейших людей планеты за вчерашний день потеряли почти 140 млд долларов в связи с падением мировых бирж. Причина - китайский коронавирус. Мировую экономику начинает потряхивать. 140 млрд первой полутысячи мировых семей - это сущий пустяк для них, но здесь важна тенденция. ...