Про коммерцию и отпуск, с иллюстрациями.

топ 100 блогов bebinsky20.04.2010  Вот тут   Юля очень хорошо написала про ЖЖ и коммерцию,и мне очень захотелось примазаться вставить свои 5 копеек.

Про коммерцию и отпуск, с иллюстрациями.

Когда я начинала  свой тернистый путь к ЖЖшной славе  и у меня в друзьях было 5 человек, половина из которых мои родственники,то меня , нежную фиялку , можно было обидеть чем угодно,даже отсутствием комментов. Со временем ,увеличивалось количество друзей и ,к сожалению тех, кому я " мордой не вышла" .Так что пришлось нарастить толстую шкурку и не реагировать злобные выпады про место моего рождения, врожденную мою неграмотность,неточность рецептов и даже про то " что навыходили тут за старых , толстых, и почему -то лысых итальянцев, а теперь выеживаются" . Максим Иваныч очень смеялся, но на всякий случай живот втянул.
 Иногда мне приходят очень интересные предложения типа подарить фотографию для календаря посвещенного  3-летию  торгового центра "Одуванчик " в городе Нижний Зажопинск (в обмен на пЕар  конечно, не запросто так же), разрекламировать пылесос или даже сфотографироваться без штанов.Удивительно насышенная жизнь у меня пошла. Так как я человек  добрый , так и быть, будет вам реклама про пылесос.
  Знаете, это очень удобная штука для таких ленивцев как я,но тяжелая,поэтому мне лень его толкать перед собой и я с ним  гуляюпо квартире ,как с бобиком на веревочке, создается полная иллюзия , что я хорошая хозяйка.Нет, конечно мне хочется быть изящной и на шпильках с пумпонами, но пока получается в стиле " уборщица тетя Глаша сурово гремит ведром".
  Или опять же вот сядет кошка Жруля ,извините , посцать на  свежеподаренный свекровкин фикус,и сколько ей ни грози тапкой, сидит и давит из себя раба по капле, а вот включишь пылесос,и Жруля уже смылась на природу, и дверь за собой закрыла, сплошная в общем польза . Так что, покупайте товарищи пылесосы и прочие электробытовые приборы.
А кому еще чего смешного предлагали , раз уж мы об этом?
 
Теперь перейдем к главному. Апрель уже, а куда ехать мы еще не решили. Есть ли тут такие молодцы, которые уже все подготовили и сидят красивые, почти на чемоданах?? Поднимите быстрее руки, я буду пытать вас вопросами.
Мне конечно же хочется как-то вот так

Про коммерцию и отпуск, с иллюстрациями.

но муж кате..категорически не согласен провести и этот отпуск за рулем. Он хочет сидеть на пляжу уточкой, и мочить попу в море. Я от моря не откажуся,но мне бы и культур-мультур хотелось , ну и чтобы интересно вокруг. Угадайте какой у нас город на повестке дня ну и что что мы туда уже раз 10 ездили.
Так себе подсказка, но вдруг кто узнает место.

Про коммерцию и отпуск, с иллюстрациями.
?
Сомневающиеся и привередливые как я, советуйте пожалуйста, очень хочется разделаться с этим отпуском побыстрее.

Все картинки для привлечения внимания.

П.С. Любой мой жжшный друг может смело попросить в подарок у меня любую фотографию в большом формате, для "напечатать и повесить на гвоздик в сортире" разумеется,а не для коммерческого использования.Я не жадная.


П.П.С Есть ли тут собирающиеся во Францию ? Вешать картинки и координаты гостиниц и комнат в Луаре и т.д. ?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как утверждает Курт Волкер – «тихий американец», несомненно, осведомленный о тайных конфликтах и скрытых пружинах многих сегодняшних дел, – за эту пятилетку российский президент Владимир Путин обзавёлся… личным врагом . Ну и сам ответил ему взаимностью, причём не раз и не два . А ...
Реальный рисунок, реального мальчика: В целом, все прекрасно. Не без спецэффектов, но прямо очень хорошо. ...
К сожалению, что-то случилось с моим постом... поэтому вкратце перескажу, что в нем было.Мех/кожа,шкуры собак и кошек производятся более всего в Азии. Используют для этого любых животных: украденных у хозяев домашних животных, дворняг и выращенных ...
Три тысячи бюджетников Донетчины должны сказать «спасибо» руководителям «Донецкой народной республики» за украденные их орлами деньги: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/15/7025487/ А почему нет? Люди же сами голосовали против «киевской хунты», не так ли? — Так вот «киевская хун ...
Новость, которая несколько упростит жизнь вебмастерам по чистке кэша Яндекса. Ну и тем, кто может воздействовать на веб- мастера чужого сайта с просьбой скорректировать информацию. "Как известно, робот Яндекса периодически обходит сайты ...