Про искупаться в первомай.

топ 100 блогов hammersmeth02.05.2010 У моря есть синоним-купаться. Некоторые даже купаются. Например я. Хотя купаться первого мая -несколько черезчур даже для средиземноморья. Но теперь я с чистой совестью скажу любому, что вода обалденная. В надежде что еще кто поведется и полезет в воду, и я не буду таким эксклюзивным придурком.
И ведь не хотел! В несезон совесть не мучает, если ты не на пляже в девять утра. Спи себе и спи. Я собственно так и поступил, проснуля, почитал Рамблер, понял что остальное можно не читать, и заснул дальше.
Но потом я снова проснулся от духоты. И захотелось к воде, к большой воде, и я, свесив голову с дивана, прислушался к себе и начал одеваться.
Завтрак чем бог послал-это: сделать салат из огурцов , помидоров, сметаны, яичницу с беконом из трех яиц, бутерброд с маслом и икрой. Водки в честь первого мая- обязательно.
Потом тупо сидел и курил . Так я уютно сидел... Потом пошел. Ходить трудно- завтрак давит. Стал шире расставлять ноги. Пришел на пляж, лег на лежак.
Палит. Терплю. Солнце глаза заливает потом. Терплю, чтобы потом счастье. Медленно, обжигаясь, иду к воде. А потом- с разбегу. Иначе сделаю вид что просто хотел потрогать ногой прибой.
Упав в воду. Первая мысль-БЯЯЯЯ… Меня обманули, это Море Лаптевых! Но из принципа еще немного поплавал туда- сюда.
Зато когда выходишь, то, невзирая на сто грамм и салат и за сорок, вырастаешь из воды стройным, крепким, влажным. Эх, сам бы себя целовал в эти грудь и плечи.
Бухнулся на лежак. Стремительно высох. Но уже никаких иллюзий про купаться в море! Пошел домой, в душ.
Но зато сезон открыт. Все уже купаются, а вы чего же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы внимательно наблюдали за этим жизнерадостным конкурсом и вот тоже решились поучаствовать всем семейством! Фотосессия вышла домашней и скорее походила на праздник со слингами, так как с нами были наши друзья и предновогоднее настроение! Это заметно на фотографиях=) Первый образ ...
Мне, как поклоннику старого кино, очень хотелось поставить между двумя этими названиями слово "против", ведь обе картины, на первый взгляд, сделаны на схожие темы. Здесь и жажда свободы, бесчеловечность и слепота власти, желание перемен вокруг и себе самом, та же Москва пятидесятых. Ко ...
...
Очередной отчет военных об успехах в Сирии выглядит как обычно бодрым: новые полторы тысячи уничтоженных целей за неделю, сорванное наступление на Дейр-э-Зор, уничтоженные стратегические склады и лагеря. С учетом того, что операция идет пятый месяц, по полторы тысячи целей за истекшие 1 ...
- Папа подарил мне железную дорогу, он так о ней мечтал в детстве! Из жизни Во вчерашнем посте практически все точно описали, что происходит с детьми невзрослых родителей. Но вот один аспект остался не замечен. Однажды у нас на семинаре появился парень, который честно сказал, что ...