В основном про часы.Недоуменное.

топ 100 блогов hammersmeth21.04.2010 В основном про часы.Недоуменное. Photobucket
Теткам хорошо! Когда у них в шкафу достаточно одежды, которую можно не одевать, они своим гардеробом, в общем-то довольны. Мужикам такой метод не подходит. Я , к примеру , так и не понял что такое классно одетый мужчина. Потому что костюм , он и есть костюм. Светлый летом, и темный зимой.
Когда то давно мне рассказали, что наиболее практичный подход к деловому наряду- американский. Согласно этому подходу мущщина в хороших ботинках, дорогих часах, и в стильном галстуке, может одеть что хочешь. Он будет считаться в приличном деловом имидже. Я так и одеваюсь, хотя со временем мои костюмы тоже стали ничего.
Не сказать, что мне это просто дается. Во-первых ,я люблю джинсы , мокасины и футболки. А во вторых ,даже одевшись как положено, тоесть ,костюм ,рубашка, коллекционный галстук и эксклюзивные ботинки, я все рано напоминаю неприбранную постель. Это не говоря ,что с часами у меня вообще нескладушки.
Часы я люблю. Не безумно, но достаточно. Первые дорогие часы мне подарил друг на ДР. Я ими страшно гордился, пока не заметил, что тетки этот золотой хронометр считают дешевой подделкой. Искренне озадачившись , начал эксперементировать. Я покупал часы все лучше и лучше. И максимум , которого достиг, это беглый взгляд знакомой тетки, чтобы узнать время. А такие же часы- у Михаэля Шумахера! Мне их специально искали в Швейцарии! Не говоря о том, что последние мой хронометр, стоимостью со среднюю иномарку, вызвал у теток интерес только ремешком из змеиной кожи. И замечание вскользь, что к такому бы ремешку- еще бы часы поприличней. После этого покупать настоящий турбийон я не вижу смысла.
С этими часами случилась забавная история. Я ,садясь за рабочий стол, часы снимаю и кладу на стол. Ну и смахнул со стола на пол, случайно. А после проехался несколько раз по ним колесиком своего директорского кресла. Досадуя на то, что кресло похоже придется менять. Не ездит. Потом их мне починили ,но не совсем. Катаясь на лыжах в горах, я заметил, что под стекло проникает влага. В раздражении ,купил в сувенирном магазине первые попавшиеся часы за сотню евро. Исходя из того , что циферблат нужен большой, чтоб не лезть за очками, и водонепроницаемость. Сегодня с утра , не до конца проснувшись, надел то , что подвернулось под руку. Именно этот альпийский сувенир. И знакомая тетка, начальник отдела в одной госконторе , по завершении деловой беседы , мне вдруг сказала:
-Наконец то ты купил себе приличные часы, Андрей. А то все носишь какую-то дешевку.
Я вежливо улыбнулся , и как всегда задумался.

Поздравляю вас со средой!
Тетки! Соблазнять мужчин изысканными и тонкими методами,- все равно что кормить питбуля фуагрой . Не усложняйте.
Мужики! Тетки всегда начинают с отражения нашего напора, но заканчивают тем, что отрезают нам все пути к отступлению. Не увлекайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Флан или крем карамель. ...
Авторы обернули Бибилию в суперобложку с надписью "Коран" и зачитали цитаты из неё. Спросили мнение людей об этой книге, а потом сняли суперобложку. Результат - налицо. ...
но приятно ) Самощелк сегодня утром в Буквоеде на Восстания. Полочка имени Зонис ;)) ...
Оптическая иллюзия – одно из интереснейших свойств нашего визуального восприятия. Сегодня набрала популярность та, что "превращает" черно-белые фотографии в цветные. Вот, присмотритесь. Что вы видите? Эта странная и, по-видимому, эффективная иллюзия не случайно охватила интернет. ...
Пока расцвела только черёмуха, но, надеемся, и сирень не заставит себя долго ждать, чтоб не пришлось из песни её выкидывать.. Как-то так у нас нынче в географическом центре России в начале короткого сибирского лета практически во всех ...