Про эмиграцию в Канаду.

топ 100 блогов rivka38117.11.2021 Ходил такой фейк про то, что в Канаде высокий уровень жизни и легко найти работу, помню. Мой брат младший мечтает туда уехать почти всю жизнь :) Вообще вот так вот ехать по поддельному паспорту в никуда, в чужую страну - это только мужики способны. Я ехала конечно работать, с рабочей визой + готовым местом работы и жизни. Плюс ещё и искала подработки на месте всегда успешно. Это в Азии. В штаты по визе невесты (т.е. всё равно ты не на пустое место едешь, бойфренд уже был вписан в общество), потом пыталась сделать рабочую визу и мне отказывали всегда. Я не осталась за границей даже замуж за миллионера, видела риски для психики своей.
Женская эмиграция и мужская - разные вещи.
Не понимаю почему Алекс Брежнев (блогер известный, видео) так возмутился, что его воспринимали как гастера, когда он и был им без работы и даже знания языков! К гастарбайтерам пусть даже самым умным и красивым отношение где угодно одно и то же. Пару с местной найти в таком статусе оч сложно.

Стало интересно, чего он такой жалобщик и всё у него плохо всегда, обманывают, женщины ему не дают, жить негде, живёт 20 лет в машине, так ещё и мафия обидела :( Это классический неудачник по всем фронтам.

29.09.1971 50 лет.

2-5\773059
2
4-7\995-7

30-52; 25-18; 84-71

Сразу видим отработку по роду отца 2\4 - короче проблемы в отношениях с противоположным полом. Именно он к ним холоден 18 % у него на анахате. Или не может никого влюбить в себя, не смотря, что большой и красивый.
По роду матери 5\7 -воинская каста и вроде дипломат человек и на горле 84 %, ведущая чакра (пока он только вот жалуется много и громко, это слышу). Так как он не может 5\7 перевернуть себе во благо, надо бы в полиции работать, а не дальнобоем, то он нарывается на криминал постоянно и психотравму от этого получает.
После 48 лет, кстати, в дубле по 5\7, то ли ещё будет. Так же актёром без проблем можно было бы, он и зарабатывает разновидностью актёрства, только как самозанятый, видеоблогер.
Вот как раз с 90-х до 2000-х ему было до 24 лет и он был в отработке 7\9. Верхний канал мощный.
В штаты он уехал в 25 лет и началась отработка 3\5 - вот как раз проблемы с деньгами наличными (у него блок на манипуре, не тянет отработку) и еле выживал, еле мог себя прокормить и жены лишился (довольно безжалостно они расстались).
С 36 дет до 48 лет пошёл ноль в отработке и наш Алекс даже прославился через блогерство и это ему дополнительный заработок принесло. Зарабатывал на ютьюб он больше, чем дальнобоем!
Но всё хорошее когда-нить заканчивается и нулевой период тоже закончился.
В 48 лет опять начался период криминала в его жизни, он вернулся в РОссию в родной город :)))) Ждём новых историй и каких-нить "башмаков" в виде банды криминальной. В общем кармическую задачу он будет отрабатывать унас и я ему рекомендую сразу в МЧС или армию идти, либо бороться с несправедливостью какой-нить.

ФД. Орбита отношений у него примечательная!
Про эмиграцию в Канаду.
Мама там конечно в кармических партнёрах + Марс (гм...) + Селена и скорее это женщина намного младше него, которую он в конце жизни найдёт таки. Темнит наш Алекс, не даром он женственных (толстых, как он говорит) не любит. Так же там благая карма: женщины ему чего-то задолжали из прошлых жизней.
Три субличности сильные, как три головы дракона и все 6 бальные.
Меркурий 6 бальный в центре! Материнские гены дали, но надо опасаться с людьми старше вести бизнес, только со своим поколение, с одногодками где-то +- 5 лет.
Отцовские гены дали привлекательность отличную, Венера 6 баллов в центре, но привлекает он либо мужчин, либо спортивных таких женщины с яйцами (которых в штатах полно, ну феминистку бы заарканил).
Обучается он тоже отлично, Юпитер 6 баллов стоит в центре одной из субличностей и вообще, через Нептун, воду или экран тоже. Т.е. он применил эту субличность в блогерстве и стал таким гуру, который резал правду-матку. Мне тут многие писали, что он проплачен ФСБ мол, что бы очернял штаты :), а он мешал другим врать. Пошёл не по мейнстриму, все то староуехавшие русские обманывали вновь приехавших, а Алекс Брежнев нет, предупреждал. Формула сильная, база слабовата.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидеть больше работ: Instagram , Women Street ...
Говорят, у девушек где то в глазах встроен сканер платежеспособности. Типа, посмотрит девушка на человека и сразу понимает: есть у него в кошельке что-то, кроме старых квитанций, или все, пора в утиль, ибо ты - нищета голимая. Но иногда этот самый сканер то ли сбои дает, то ли в мозгах пр ...
...
1. Небольшое деревце (наверно молодое). Первая мысль была, что это орех, но я таких орехов не знаю. UPD. Castanea sativa 2. Небольшой куст, рос в тени под деревьями. UPD. Rubus odoratus 3. Росло невысокой округлой подушкой. UPD. Geraninum sanguineum 4. Что-то невысокое, ...
Здравствуйте уважаемые. Иногда меня люди искусства удивляют. Снимают кино на события по 100 раз, простите за вульгаризм, обсосанные многократно. Или про людей, которые банально этого не стоят. Хотя имеется куча персонажей, чью биографию даже менять не надо - она сравни приключенческому ...