Про эмиграцию в Канаду.

Женская эмиграция и мужская - разные вещи.
Не понимаю почему Алекс Брежнев (блогер известный, видео) так возмутился, что его воспринимали как гастера, когда он и был им без работы и даже знания языков! К гастарбайтерам пусть даже самым умным и красивым отношение где угодно одно и то же. Пару с местной найти в таком статусе оч сложно.
Стало интересно, чего он такой жалобщик и всё у него плохо всегда, обманывают, женщины ему не дают, жить негде, живёт 20 лет в машине, так ещё и мафия обидела :( Это классический неудачник по всем фронтам.
29.09.1971 50 лет.
2-5\773059
2
4-7\995-7
30-52; 25-18; 84-71
Сразу видим отработку по роду отца 2\4 - короче проблемы в отношениях с противоположным полом. Именно он к ним холоден 18 % у него на анахате. Или не может никого влюбить в себя, не смотря, что большой и красивый.
По роду матери 5\7 -воинская каста и вроде дипломат человек и на горле 84 %, ведущая чакра (пока он только вот жалуется много и громко, это слышу). Так как он не может 5\7 перевернуть себе во благо, надо бы в полиции работать, а не дальнобоем, то он нарывается на криминал постоянно и психотравму от этого получает.
После 48 лет, кстати, в дубле по 5\7, то ли ещё будет. Так же актёром без проблем можно было бы, он и зарабатывает разновидностью актёрства, только как самозанятый, видеоблогер.
Вот как раз с 90-х до 2000-х ему было до 24 лет и он был в отработке 7\9. Верхний канал мощный.
В штаты он уехал в 25 лет и началась отработка 3\5 - вот как раз проблемы с деньгами наличными (у него блок на манипуре, не тянет отработку) и еле выживал, еле мог себя прокормить и жены лишился (довольно безжалостно они расстались).
С 36 дет до 48 лет пошёл ноль в отработке и наш Алекс даже прославился через блогерство и это ему дополнительный заработок принесло. Зарабатывал на ютьюб он больше, чем дальнобоем!
Но всё хорошее когда-нить заканчивается и нулевой период тоже закончился.
В 48 лет опять начался период криминала в его жизни, он вернулся в РОссию в родной город :)))) Ждём новых историй и каких-нить "башмаков" в виде банды криминальной. В общем кармическую задачу он будет отрабатывать унас и я ему рекомендую сразу в МЧС или армию идти, либо бороться с несправедливостью какой-нить.
ФД. Орбита отношений у него примечательная!

Мама там конечно в кармических партнёрах + Марс (гм...) + Селена и скорее это женщина намного младше него, которую он в конце жизни найдёт таки. Темнит наш Алекс, не даром он женственных (толстых, как он говорит) не любит. Так же там благая карма: женщины ему чего-то задолжали из прошлых жизней.
Три субличности сильные, как три головы дракона и все 6 бальные.
Меркурий 6 бальный в центре! Материнские гены дали, но надо опасаться с людьми старше вести бизнес, только со своим поколение, с одногодками где-то +- 5 лет.
Отцовские гены дали привлекательность отличную, Венера 6 баллов в центре, но привлекает он либо мужчин, либо спортивных таких женщины с яйцами (которых в штатах полно, ну феминистку бы заарканил).
Обучается он тоже отлично, Юпитер 6 баллов стоит в центре одной из субличностей и вообще, через Нептун, воду или экран тоже. Т.е. он применил эту субличность в блогерстве и стал таким гуру, который резал правду-матку. Мне тут многие писали, что он проплачен ФСБ мол, что бы очернял штаты :), а он мешал другим врать. Пошёл не по мейнстриму, все то староуехавшие русские обманывали вновь приехавших, а Алекс Брежнев нет, предупреждал. Формула сильная, база слабовата.
|
</> |