Повреждения ДНК.

топ 100 блогов rivka38117.11.2021 Поспорила тут насчёт опасности повреждений ДНК.
Человек сравнил себя (1\8 тройное проклятие на насилие и травмы) с другом у которого волчья пасть и заячья губа врождённые, т.е. 6\6 по роду отца.
Мол: Ну я же попал в аварию и это же не наследуется? А его мама во время беременности может недоедала (2 первых месяца - закладывается череп плода и надо хорошо питаться, а обычно не знают, что беременны) или стресс испытала (ясно какой, не все мужчины у нас рады беременности подруги), может жила в условиях с плохой экологией?

Что страшней? Проклятие на насилие, которое часто травмами выходит или повреждение ДНК?
Обе вещи наследуются потомством. Волчью пасть и заячью губу можно исправить с помощью операций (друг наш общий и делает их бесконечно и опять надо, пластина у него стоит на нёбе, губа верхняя зашита и прикрыта усами :) . Проклятие на насилие такое сильное можно отработать спортом. Второго друга отец в 5 лет как поставил на лыжи (горные), так и он сейчас инструктор по горнолыжке. Вроде компенсация была, но не помогло, авария в 16 лет с раздроблением бедра.

У них у обоих потомства нет. Так что второе поколение не могу отследить.
ФД. Проклятие на насилие и травмы 1\8 в триплете.
Повреждения ДНК.

Идеал мужчины высокий (каста воинов) Марс на орбите Марса. По нему отработка высшей кармической задачи. Но никак не справедливость он там защищал с детства: стоял на учёте в детской комнате милиции по причине, что "ловил первоклашек, вставлял им спички под ногти и поджигал, смотрел сколько они выдержат" и т.д. вплоть до избиения беременной подруги и опять попадания с полицию уже ("пахла она не так, питалась не правильно и растолстела). Это всё Меркурий криминальный (ретро) на своей орбите. Марс через Сатурн и указывает на этот Меркурий. ПРитом женский идеал Сатурн, нет не старше него, а просто его холодные женщины возбуждают и те кому он не нравится первоначально. А это тяжело, там Венера стоит в центре и он сразу всем нравится в компании (у каждого свои тараканы). Ну и вся эта линейка планет стройными рядами указывает на Нептун ретро в центре (больницы), где он и провёл после аварии много лет.
Обучается хорошо (Юпитер в центре) и там даже Уран ретро (верхний канал на высшем уровне). Сильная личность, много планет в центре.

По второму не понять во сколько родился. Пока не могу его просмотреть.
12.12.1974 46 лет.

35

6\6 мутация по роду отца (т.е. уже закреплённая в потомстве) и он её не тянет, 35 % аджна. У меня точно такая, но повезло с аджной 88 %. Точно такая же как у меня порча на отношения 2\2, пришёл её отработать. Не смотря ни на что умный очень, с вышкой экономист, но при этом крыша съехала во время обучения на 4-м курсе. С девушкой расстался и его понесло по кочкам в женском общежитии института (экономический - одни девки обычно). Периоды, когда приступ и он ничего не помнит.
Я помогла ему жениться, промолила и притянулась к нему умная и хорошая женщина с двумя детьми, он их удочерил. Часто целители боятся с волчьей пастью и заячьей губой, не берутся им помогать, считается - злые они и страшные в приступе. Хороший добрый человек вне приступа, в приступе я его не видела.
Ко мне он попал в период 8\8 - воронка отрицательная и я просто ему её схлопнула своим верхним каналом 7\7. Человек был в отчаянном положении, мать его держала там в кулаке, контролировала каждые 15 минут, где он и с кем? Чуть вякнет, сразу вызывала психиатрическую неотложку и его закатывали в Уссурийск на лекарствах держали (якобы он буйный), обвиняла, что в приступе он к ней пристаёт сексуально :( Нашлась таки женщина, которая влюбилась и мягко так увела его от мамы :) Всё хорошо у них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не удивлюсь, если историки будущего назовут первую половину XXI века новым смутным временем мирового масштаба. И хотя Нострадамус из меня примерно равен по качеству пуле, слепленной из дерьма, однако даже я вижу глобальные тенденции, спорить с которыми попросту бесполезно. Это не ан ...
Раньше я всегда ходил на выборы. Но вот уже лет 10 не участвую в этом мероприятии. К Путину всегда относился очень сдержано. Когда он только появился, его биография сотрудника КГБ у меня вызывала некое отторжение. Но дело не в том, кто кем был в ...
кто-то уже час вспоминает, я икотой уже всех домашних расшугала, а уж как сама ...
...
...