Восточная Европа себя показала

топ 100 блогов everlasting_cat11.09.2015 Македонская полиция радостно встречает беженцев:

Восточная Европа себя показала
Восточная Европа себя показала


Венгры тоже отличились - мама не горюй.

Даже не знаю, на что это больше похоже. То ли жадность фраера сгубила, т.е. фрицы хапают в свой 4-й Рейх всё что плохо лежит, пока не лопнут, - то ли усе по плану: фрицы подгребают под себя близкие формы жизни.

-----
Из моего личного опыта знакомства с представителями Восточной Европы могу сказать следущее: арабы в сравнении с ними - прекрасные достойнейшие люди.

Кстати, эти дебилы реально могут думать, что от них этого ждут. Что европейцев так запугали гей-парадами, что они боятся пикнуть, а на самом деле только и мечтают, чтобы покрошить всех неарийцев в мелкий винегрет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Mosteiro de Santa Maria da Vitória, ...
Если вы сходите с ума с парочкой погодков - почитайте про этих маму и папу ...
Оригинал взят у riu128 в Музончик ...
Не знаю, что там будет с нашей Тихановской. Желаю успехов, я всегда за женщин в политике. Думаю, что голосовал за разных женщин на разных выборах больше, чем среднестатистический либерал-соотечественник. Просто замечу, что если лидерствует белая вдова, то т.н. "навальнистам" не надо ...
Идеальный он оттого, что мне в контору не надо: заболела. Ровнёхонько срубило 31 декабря, ближе к шести вечера. То есть, устрицы к 18.00-часовой речи Королевы я открыть ещё успела, а шампанское - уже нет. Хорошо, что не успела до проруби добежать: всё так стремительно развивалось. Момент ...