Хроники Акаши.

топ 100 блогов rivka38116.11.2021 Это космический интернет (что-то типа этого, наш земной на другом уровне, но использовались принципы Хроник Акаши). Та же система файлов - хранение информации, система подключений к информации (каналы нам помогают это делать, кстати, открытые) и т.д. Люди касты браминской работали раньше с этими Хрониками, отсюда у них информационный канал (6-ка, 7-ка, 8-ка), в прошлых жизнях наработанный. Ты подключаешься к файлу-жизни и смотришь, что тебе нужно, то время в фильме-жизни, которое нужно для решения проблемы в этой жизни. Где ты там не сдал зачёт и что тебе пересдавать в этой. На Земле последние лет 20 нас готовят к подключению массовому к Хроникам Акаши. Только "посмотреть фильм" в Хрониках - это прожить жизнь со всеми 5 чувствами-ощущениями, не только зрение, как на Земле фильмы. Ты внутри тела главного героя.
Есть фильм "Аватар" вот это оно. Ты сам лежишь где-то в безопасности и анабиозе, а сознание входит в другое тело по выбору. То же самое сейчас "просмотр", изнутри ты в теле человека и видишь его энергетику и его отработки пришедшие по роду, из прошлой жизни и те, что выбрал себе человек в этой жизни. При том выбираем мы жизнь из многих тысяч вариантов, но они конечны. Алгоритмы можно просчитать жизненные.

Мы имеем чудо - свободу воли. Как она коррелирует с файлом прописанным в кино нашем? Уровень фильма невозможен для понимания нашим мозгом (3D-шным) и он имеет многовариантный сценарий, как воин на распутье: туда пойдёшь вот это обрящешь, сюда пойдёшь вот это вот, только нас не предупреждают заранее, нет надписей на камне со стрелочками. Вести нас должна совесть и внутреннее чутьё. В итоге один файл-жизнь могут проживать многие, но каждый напишет свой вариант сценария. Есть такие воины, которые пролежат свою жизнь на диване, есть те, кто сразу на первом же повороте вылетят из файла (игра закончена, клиент мёртв). Есть такие кто выбирает себе хоррор пред воплощением и потом отказывается его проживать. Не смешно становится.


Ну вот, нумеролог, астролог, регрессивный психолог или психолог, пытаются помочь клиенту понять сценарий и возможности его прохождения. Все по своим картам и способам. Но решения должен принимать клиент, свободу воли нарушать нельзя.

Почему у нас на Земле во время репетиции космического интернета проблемы? Да потому, что допуск туда имеют ВСЕ касты, не только браминская, как в космосе то. Даются возможности не по развитию (каналов подключки) и не по касте (т.е. настройках мозга), а буквально всем и шудрам, вайшьям и даже неприкасаемым. Ну и мы имеем конфликты и оскорбления, куча шлака написанного глупыми людьми возомнившими себя умными. Дай обезьянам компьютер и научили по клавишам стучать, они кидаются спорить, обижать и конечно брахманскую касту! Какой шудра то инкогнито не кинет камень в слона? Уровень сознания такой. Естественно, когда враньё станет безполезным (разговаривать голосом смысла не будет, только телепатически, как весь космос и общается), то отомрут многие проблемы 3D и навороченная ложь нашего "образования" тоже уйдёт всуе. Если информацию можно скачать с учителя файлом сразу без компа, одним мозгом, то освобождается много времени на творчество, отменяется много психотравм в настоящем обучении с экзаменами и пересдачами, низким баллом и непониманием. Профессию будут по настройкам мозга выбирать и энергетики в целом. К чему приспособлен, что можешь дать обществу, туда и направят. И это не фашизм, а простое здравомыслие. Сама мораль и нравственность изменится.
Общественные настройки вернуться к тому, что и было до Кали Юги. Ну не может настоящий человек смертные грехи хотеть производить. Это гибриды только.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Италии старикам предложили умирать. Того гляди обязательную эвтаназию введут. Недвижимости на курортах, поди, освобождают... Человеческое не всегда рационально А рациональное редко человечно В США, где масштабы эпидемии, судя по всему гораздо больше, чем заявленные на сейчас ...
Да-да, сегодня у бабы Тины день рождения. Она никогда не думала, что дойдёт до такой жизни. Ну, пока получается. О чём можно писать в такой день? У неё скопилось много старых фото её, с друзьями, родителями. Сейчас всем стали интересны чёрно-белые фото. Так вот, баба Тина решила ...
Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) запрещает проводить обряд крещения ребенка, рожденного от суррогатной матери. Соответствующий документ утвердили на заседании Священного синода. "Церковь осуждает именно суррогатное материнство, а также откажет в ...
Какая больше нравится? источник ...