
Призраки Украины?


Прочитал у Сладкова о колоссальных потерях Украины.
«372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - воздушная армия. 7537 танков и ББМ - две танковые армии и пять общевойсковых армий. 983 РСЗО - ударная армия. 401 ЗРК - армия ПВО. 3841 орудие - четыре артиллерийских армии. 8066 машин - восемь армий. Россия за год положила ДВАДЦАТЬ ТРИ армии противника! А это ЧЕТЫРЕ фронта! Ну или ЧЕТЫРЕ группы армий Вермахта. Или ВСЯ современная группировка НАТО в Европе. И без миллионов собственных потерь ВС РФ. Результат даже превосходит времена ВОВ и все другие войны! Любое государство мира уже было бы повержено, правда без коллективной помощи Запада и их прихвостней…».

Отсюда
По всей видимости, всей этой уничтоженной военной техникой управляли бандеровцы и неонацисты. И все они, видимо, тоже убиты.
Недоумеваю. Почему Украина до сих пор не капитулировала? Почему в Киеве до сих пор не прошел парад победы над бандеровцами и неонацистами? Почему на Украине все еще продолжаются боевые действия?
Что за украинские призраки противостоят российской армии?
Фотография Александра Сладкова – из его Telegram-канала, отсюда
|
</> |
