рейтинг блогов

Абсолютная радость повседневности

топ 100 блогов melon_panda05.03.2021 Незадолго до 8 марта иногда возникают мысли, где наша женская радость. Если посмотреть на японок, они вряд ли будут советовать друг другу релакснуть по магазинам или в компании с подругой. Для подзарядки по-японски нужно время, проведенное наедине с собой. Так слышнее внутренний голос, а он всегда говорит о насущном.

Абсолютная радость повседневности Untitled

Теплая или горячая ванна. Японцы принимают ванну каждый день (моются предварительно), а если надо - можно и внеурочно. Бульканье в воде приятной температуры подает сигнал в мозг о том, что стресса нет. Об этом написано на стене в одной хорошей бане с минеральной водой, куда я иногда хожу.

Из мелонпанды:
Минеральная соль Menard, делающая воду ярко бирюзовой

Рукавичка для мытья Biore, нежнее не бывает

Абсолютная радость повседневности Untitled

Аромат создает настроение, тут все народы поймут друг друга. Японки выберут аромат, который сидит максимально близко и не покидает пределы интимной зоны человека. Это уютно и безопасно.

Из мелонпанды:

Крем для тела Lissage с ароматом разогретых мокрых деревяшек японского онсена. Композиция сложная, создана из полностью натуральных нот аромамасел.

Дымка для волос и тела Mercuryduo со сладким, сухим и теплым ароматом груши, пудры и чего-то личного

Абсолютная радость повседневности Untitled

Массаж лица, а еще лучше и головы. Даже простые движения могут дать хороший эффект, не стоит их недооценивать. Это можно читать много раз и не воспринимать всерьез, пока разок не сядешь перед зеркалом, не возьмешь немного массажного крема и не проведешь 5 минут, жамкая лицо руками. И не забывайте, что кожа на волосистой части головы должна свободно ходить, когда ее сдвигаешь туда-сюда кончиками пальцев.

Из мелонпанды:

Массажная плитка Ayura для головы из керамики

Массажный крем Menard TK

Абсолютная радость повседневности Untitled

Боулы с семенами чиа, голубой латте - это для инстаграма. Реальная еда, именно то что любишь, без чувства вины -  вот что может доставить радость. И напиток - и все с абсолютным неприкрытым удовольствием. Японки спокойно могут заказать вафли с несколькими сладкими топингами, а к ним еще порцию жареной картошки, потому что она оттеняет вкус.

Из мелонпанды:

Топинг для риса и салатов Sakanayasan Furikake, который некоторые едят прямо из пакета ложками

Миндаль в матча шоколаде

Абсолютная радость повседневности Untitled

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...продаётся у нас исключительно по два цветка! и оба одного цвета - всегда! а я не могла выбрать, пришлось купить два букета и сделать 3 + 1 :) ...
ей год.фрося фотаться не любит. я её уже 2 раза успела потерять.черепаха,а ползает быстро. ...
Я знаю многих женщин, которые хотят ребёнка, но боятся рожать. Они уверены, что разжиреют. Их живот изуродуется растяжками, грудь отвиснет и качество тела непременно изменится в худшую сторону. Но это вовсе не так! Сейчас мою фигуру портит возраст, обжорство, отсутствие спорта. Но 14 лет ...
    Где-то с месяц назад пообещал френдессам ka_mysh и marina_666 рассказать вкратце что это за хрень у меня нарисована на юзерпике.     В частности, у ka_mysh был такой флеш-моб, когда все френды рассказывали про свою аватарку.     ...
Мужчины часто вот такие вопросы задают, как этот автор, в границах ли сомневаться в отцовстве. Давайте я отвечу, а вы объясните, почему. motohomeless Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за ваш блог. Случилась такая ситуация: мы с девушкой были знакомы несколько месяцев, жили ...