Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород

топ 100 блогов melon_panda16.02.2021 Я уже пару лет знакома с уходами Ravissa и Merique,  многие клиенты тоже имеют свои мастхевы в этих марках. У нас на эти линии весеннее предложение на мелонпанде, давайте сосредоточимся - что брать, чтоб наверняка. А более подробные обзоры по этим маркам смотрите у меня тут - по Merique и Ravissa.

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 50373585113_027d468a79_c

Для начала - кому понравится эта косметика:
- Тонкая, возрастная, с морщинками, обезвоженная, комби, чувствительная. Впрочем, у меня кожа плотная, и мне тоже отлично подходит, просто тонкая кожа быстрее показывает результаты ухода.
Отличительная особенность обеих марок - это серьезная профессиональная космецевтика, результат собственных исследований и аутентичная формула со своей внутренней логикой у всех средств. При этом они сохраняют статус "мутэнка" - без восьми нон-грата компонентов: не содержат ПАВ, минерального масла, парабенов, феноксиэтанола (консервант), ароматизаторов, красителей, спирта и химических УФ-поглотителей.

Технологии: система глубокой доставки компонентов "нужные вещи в нужное место" - каждый пептид используется так, чтобы проявить его способность на нужном участке, плюс антиоксиданты, вещества натурального происхождения, влияющие на качество воды в клетках и межклеточные обменные процессы.

Копия 2C3A1417 (1)

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 5

Однозначная любовь всех, кто пробовал, включая всех, кто работает в мелонпанде или хотя бы проходил мимо нашего офиса - это бустер Ravissa в красивом опалесцирующем флаконе. На него подсаживаешься, хотя не сразу понятно, что он делает. Первичное увлажнение и глубокая доставка последующих компонентов, безупречно освежает и никогда не причиняет дискомфорта при высыхании - это очень тонкая дымка очень глубоко проникающего лосьона, несравнимо более продвинутая, чем, скажем, термальная вода в аэрозоле. Я использую его на выходе из душа, в течение дня и во время процедур с микротоками. Если вы минималист, можно использовать в качестве единственного увлажняющего лосьона, он справится.

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 4

Маски Ravissa Surgefull - производитель пишет, что дают долговременное увлажнение, но чтоб настолько долговременное! Это великолепный по своей надежности продукт. Недешев. Но! Первый аргумент - скидки, второй - в пачке целых 6 масок.
Маска-медузка Premium Separate Jelly Mask - вещь экзотическая, необычная текстура, маска тяжелая, с ней лучше полежать. В Японии входит в протоколы процедур микрофасциального массажа и восстановления лимфотока и свежести всей головы заодно с лицом. Разные секторы маски имеют разный состав - где больше увлажнения, где пептиды, где лифтинг. Фантастический моментальный эффект на коже после 50 и 60, я свидетель!

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 48548836871_f04b9ee5fb_z

Эмульсия Brilliant Emulsion у Merique - ламеллярная неженка, подходит в качестве крема, если конечно вы по-японски наносите перед ней лосьон. Богатая текстура быстро впитывается, совершенно не утяжеляет, не липнет. не блестит, превосходно питает кожу. Отличительная особенность обеих марок - очевидное качество кожи наощупь. Плотная, бархатистая и мягкая.

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 3

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 2

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 50374281811_c307755251_z

Санскрин Merique UV Bright Protection - можно воспринимать как полноценный дневной крем, только на лосьон наносите. Фильтры физические, СПФ максимальный, быстро усаживается, визуально немного осветляет, хорошо увлажняет кожу. Защищает не только от солнца, но и от всего плохого, что сейчас витает в городском воздухе.

Merique и Ravissa: ламеллы, пептиды и водород 48540990727_e16a3a469e_z

И обязательно подумайте о массажном креме Ravissa, с ним элементарный ручной массаж превращается в моделирующий для четких линий овала лица, с плиткой Ayura он тоже отлично дружит. Такой массаж занимает всего пару мнут и заметно повышает качество любого ухода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сезон разгула гриппа, простудных заболеваний и новой коронавирусной инфекции COVID19 особенно сильно рискуют легкие, которые становятся главной мишенью опасных недугов. Существуют продукты, поддерживающие и оздоровляющие легкие за счет содержащихся в них веществ.Следующие продукты ...
К вопросу о последствиях миграционной политики. Пока в одних регионах успешно решали многонациональный вопрос, отрезая приезжим атавусам возможности к обретению гражданства Этой Страны, в других - смычка тамошних бояр с диаспорами принесла закономерные плоды. Как они выглядят, 1 ...
... вооруженных конфликтов. Остатки золота у США, репатриация и отказ от доллара: признаки предстоящей валютной войны и вооруженных конфликтов ...
В 2019-м Трамп подписал закон, позволяющий неограниченно увеличивать госдолг до 31 июля 2021-го. После дня икс наступает заморозка. Это означает, что Министерство финансов не сможет привлечь дополнительные средства за счет продажи облигаций. Бюджетный дефицит покрывается в основном ...
. Сдав в эксплуатацию второй дом для военнослужащих в Калиновке Винницкой области (общая стоимость 37 млн. гривен), убыл на отдых экс-президент Порошенко. Уволив очередного председателя РГА, так и не возвратился с отдыха зиц-президент Зеленский. Вчера Трамп встречался с Джулиани. На ...