Прийти к принятию тщетности.

Как вам такое?..
Я, вообще, обожаю всё это мракобесие. Психологическое. Мистическое. Камни судьбы. :)) Гороскопы. Нумерологию. Ну, как бы вера во что-то, что поддерживает на плаву. В соломинку. Которая всегда удержит от уныния.
Есть, конечно, некое противоречие при безусловной вере в Бога, но считаю это за грех, который всегда могу отмолить. :))
Сначала Наденьке, потом главным бухам сказала на их вечерние жалобы на дебильные действия, указания и пожелания обоих шефов, что в любой момент встану и свалю. На, что они мне сказали, что меня никто не отпустит. Я сказала, что я и спрашивать-то никого не буду. Заявлениями трясти с шантажными целями.
Кстати, из гороскопа моего факт. :)) Когда прочитала, думаю, о, это точно про меня. Не дословно, но выражено в том смысле, что вы даже не заметите, как этот человек сойдёт с вашей орбиты, если ваши действия перелимитят предел его терпения.
А вы говорите, не верить гороскопам! А я верюуууу!!! :))
|
</> |