я вернулся
nikstutas — 22.11.2014
Мост перешел пешком, а Панемуне меня ждал друг на авто. Он ходил
какой то озабоченный и все время звонил кому то и говорил по
литовски. Оказалось звонил погранцам литовским, чтобы получить
талон на очередь на обратную дорогу. На мосту в сторону нашей
благословенной родины образовалась очередь. Из родины очереди не
было т.к. литовцы пропускали всех мгновенно. Наши не пропускали
совсем. Как выяснилось за ночь через мост пропустили всего 10
машин. Наших запускали легко, а литовцев две машины в час. Очередь
состояла из всех подряд, а потому страдали все. Хоть на литовских,
хоть на русских номерах. Да хоть на марсианских будь все равно
попадалово. Разгадка конечно проста. Да и вы мои дорогие френдики
поняли наверняка. Да да, это из за заявления Дали Гриабаускайте
ответочка покатила такая.Мелкая мстя , которая в очередной раз
ударила по гражданам своей страны. Бл#, но не хотел же за политику,
а не вышло.Вобщем я вернулся, а потом еще фотки про уютненькую Клайпеду. А пока фсем фотопривет.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
