Приучим детей к новому порядку!

топ 100 блогов solnzepodobny02.09.2021 Приучим детей к новому порядку!
.
Как-же прекрасно снова почувствовать себя полноценным Президентом! Это какое-то счастье...
Вчера побывал в школе в Бобруйске среди настояшчых детишек, а не среди прикорытной массовки, как это было весь последний год. Да, открыл новую школу, которая строилассь под моим жесточайшим контролем.
1 сентября - День Знаний. Это мой день. В прошлом краснодипломный педагог, я и сейчас остаюсь Учителем во всех смыслах этого слова. И как вы наверняка уже заметили - с большой буквы.
Атмосфера вокруг новой школы была радостной и по праздничному разноцветной. А точнее, почти двухцветной.
Когда-то в мире снимали чёрно-белое кино, а мы будем снимать красно-зелёное..
Море красных и зелёных шариков вселяли уверенность в завтрашнем дне, как и снайперы на крышах ближайших домов...Как там в песне поётся? -"Снайпер на крыше, снайпер на крыше - мир на Земле."
Навестил первоклашек...Это маленькие ангелы, души которых ишчо не испорчены идеями "змагарства" и "свядомасти"...Предстоит многолетняя жесточайшая борьба между Школой и Семьёй за души этих деток.. Я верю в победу Школы, и что нам удастся вырвать детей из цепких лап особо "продвинутых" родителей.
Работа в этом направлении закипела с первого учебного дня: в школы были направлены многочисленные сотрудники милиции для популяризации среди детей профессии милиционер...Мои красауцы надевали на мальчишек омоновские шлемы, бронежилеты, давали в руки дубинки...И стихи на уроках литературы будут учить:"Я в омоновцы пойду, пусть меня научат."
.
Приучим детей к новому порядку!
.
Учёба - учёбой, но не надо забывать и о геополитике...Тут на днях наш посол в России Семашко напугал многих подписанием дорожных карт, которые Путин и Лукашенко оформят в Москве 9 сентября.
Я немного прояснил ситуацию, отвечая на вопросы журналистов.
Сдачи суверенитета не будет.
.
Приучим детей к новому порядку!
.
ЛУКАШЕНКО:"Нет необходимости сегодня разрушать суверенитет и независимость государств."
.
То есть, я не исключаю, что такая необходимость появится завтра. А сегодня её пока нет.. Не та конъюктура рынка...Спрос есть, а цену высокую дать не хотят. А у меня так - любимую не отдают...Любимую продают..Дорого. Очень дорого.
Пока Путин крепко сидит в Кремле, суверенитет нам нужен целым и невредимым..Вот если бы Россия согласилась на такую интеграцию, чтобы в Кремле вместо Путина оказался Лукашенко, то тогда я сам этот суверенитет сдам в архив, усаживаясь на московский трон. Отчего бы тогда не разрушить независимость Беларуси, если я всё равно сохраняю над ней власть, как над частью Российской Федерации? Суверенитет сам собой отпадает за ненадобностью.
Но сейчас нет никакой возможности жертвовать суверенитетом...
Слушайте, мне страшно обидно было бы сдать Беларусь Путину! Он же ничтожество, хоть и друг мне...Абсолютный ноль и повторяка...Попугай...
Я "обнуляюсь" по срокам - и он туда же... Я играю в хоккей - и Путин на седьмом десятке впервые становится на коньки.. Я учитель истории -и Вольдемар воображает себя историком, совершенно ничего не зная и не понимая в этой области.
Вот вчера во Владивостоке он перепутал Семилетнюю войну и Северную. Как так можно? И умный мальчик Никанор исправил ошибку Президента России. Практически, перебил Путина.
.

.
Историческая безграмотность Путина - это пустяки в сравнение с его манерой говорить, словно он не с лучшими школьниками общается, а где-нибудь в пивной у подворотни с братвой...
Сидят девочки, а он употребляет словечки "ни фига себе" и ненавистное мне "чо"...Хер тебе через плечо, товарищ майор! Научись с детьми разговаривать...Мой тебе, Вольдемар, дружеский и братский совет..
Я понимаю, когда бабка поёт частушки и там "чокает"...Это даже мило и необходимо для рифмы "чо" - "горячо"
.

.
Я за это "чо", кажется, удавил бы Вову, как цыплёнка, хоть он мне один из самых близких и родных людей.. Найдите мне "чо" у Тургенева, у Чехова! Нетути..
А интернет? Он же не знает интренета!
Поднимается мальчонка Егор и предлагает Путину подписаться на его ю-туб канал...А тот явно не вкуривает, что значит подписаться...Задаёт наводяшчые вопросы: куда подписаться? Где подписаться?...Эх, Владимир Владимирович..Отстал ты от жизни настолько, что выглядишь слабоумным...
.

.
Застрял в средних веках: Малюта Скуратов какого-то там Патриарха не убивал, Сталин - хороший, неплохо бы вернуть Польшу с Финляндией...
Позорище!
Надо идти в ногу со временем. Отслеживать изменения, соответствовать. Вот как я.
Я и на скейте или как его...где два колеса и ручка вертикальная... Я и криптовалюту майнить призываю.. Я и поститься умею, хайповать, хейтить...Блокчейн для меня не пустой звук. Про драйвер знаю не по наслышке...Тренд-бренд. Триггер-шмиггер. Интерфейсом об тэйбл. И так далее..А чего добился ты? Как с вот с таким отсталым можно интегрироваться?
Опять же - выборы в Госдуму...А вдруг в России полыхнёт на почве недоволства массовыми фальсификациями? И огонь перекинется на нас, раз уж мы одна страна. Вдруг россияне восстанут, как киргизы?! Куда в этом случае бежать Путину, а?... А вот куда - в независимую Беларусь!
Может я для Путина и его друзей суверенитет Беларуси сохраняю, чтобы они могли, как Курманбек Бакиев, приехать сюда в лихую годину и жить себе спокойно и в достатке. Со всеми своими капиталами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент изменил тему Госсовета и выступил по проблеме межнациональных отношений: "Для России межнациональные конфликты смертельно опасны. .. Мир вряд ли будет когда- либо простым и спокойным. То, что сейчас происходит это плата за развитие. ...
После внеплановых проверок Роспотребнадзора по решению суда в России временно приостановлена работа 8 предприятий McDonald's. Результаты опроса, проведённого ФОМ, говорят о том, что большинство россиян поддерживает такие меры. Диетологи, в свою очередь, предлагают не просто сокр ...
Вы никогда не замечали, как это здорово, когда в кофейне, прежде, чем подать ваш напиток на стойке спрашивают ваше имя, и когда ваш заказ готов, то имя, названное вами громко объявляют и все кафе сразу понимают, что это приготовили специально для вас? А для тех, кто хочет анонимности, ...
Очередной хитрый план Путина удался. Как отмечает в своей новой статье постоянный обозреватель НВО Сит Феррис, западные политтехнологи не услышали ничего неожиданного для себя в ежегодном обращении Владимира Путина в Государственной думе. Однако, по убеждению автора, им надо было не жд ...
«Всё наоборот» Не нужно забывать, что журналистика – это производная от времени и места. Для полноты эффекта нам просто необходимо следить за эффектом громких событий и фиксировать их динамику во времени. Помните было такое громкое расследование 2016-2021 гг.. «вмешательство в ...