рейтинг блогов

Властелин Мира

топ 100 блогов solnzepodobny29.08.2021 Теги: Лукашенко  Властелин Мира
.
Когда неделю назад после восьми с гаком часов "Большого разговора" я с трудом выбрался из-за стола и сделал несколько шагов, еле переставляя ноги, словно Терминатор в "Судном Дне", когда тот угодил в жидкий азот, вся змагарская Беларусь возликовала:"Ага! У Синепалого - инсульт! Ура-ура-ура!"
...Хе-хе-хе...Ну полные идиоты..У меня всего лишь ноги затекли от долгого сидения.
.
 Властелин Мира
.
Знаете, что больше всего приводит белорусов в уныние и в состояние безнадёги? Это когда я подвижен и бодр.
Многие мечтают дожить до моих похорон, чтобы принять участие в массовом республиканском карнавале с салютом...Но я стараюсь не давать повода народцу для скорой радости от грядущего праздника.
Даже когда мне тяжело и хочется поваляться на кровати, неспеша поглаживая гладкие впуклости и выпуклости юной пассии, я всегда готов принять участие в постановочной съёмке на тему "Лукашенко здоров, как бык"...
В этом году решил было не обременять себя в шоу по сбору арбузов...Но прочитал в телеграм-канале Ника и Майка, которые, якобы, многое знают, что Лукашенко хреново себя чувствует и от этой арбузной постановки отказался.
А меня хлебом не корми, но дай посрамить противников и врагов. И я скрипя всеми суставами, как заржавевший Железный Дровосек, таки засобирался на бахчу.
Времени было в обрез и потому вместо привычного "арбузного десанта" из молоденьких тростиночек, которых не успели оперативно собрать, мне помогали люди, постоянно работаюшчые на моих плантациях и фермах. Это были видавшие виды мужики и тётки...И только верные "Массандра" и личный врач, которые всегда рядом, смотрелись стройными берёзками среди кривоватых полузасохших елей..
Перекладывая с места на место с десяток арбузов, я немного утомился, но не подал и вида. Дело-то нужное: снимаем важный сюжет на тему Бессмертия Лукашенко.
Это было в пятницу...А сегодня - новое испытание!
Сегодня я изображал тинейджера...Типа, молодой продвинутый Президент. Поставили меня на это, как его...на сигвей! Модераторы поработали над образом...Убрали лишний жир фотошопом... И получилось прекрасно!
Я стал похож на жюль-верновского Робура-Завоевателя, этакого Властелина Мира.
.
 Властелин Мира
.
В общем, буду теперь на этой штуке кататься. А то в детстве у меня даже велосипеда не было...Зато теперь есть всё. И я навёрстываю упушчэнное, навёрстываю..Тем более, что у меня детство в жопе, как у нас в народе говорят, играет не по-детски.
Я ведь остался по сути тем самым мальчишкой, которым был полвека назад...Таким же сумасшедшим, с припиздью, пацаном, с которым лучше не связываться...Который навроде бешеной собаки..То есть, не знает пошчады ни к жэншчынам, ни к детям, ни к старикам...Полное отсутствие эмпатии...Оттого меня так боится вся президентская рать... И все остальные, кто знает меня поближе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жерара Депардье, ставшего в последнее время главным героем новостей, видимо, заела тоска по родине. Жить в России он не будет. Не помог ни врученный лично президентом РФ паспорт, ни подаренные квартиры в Грозном и Саранске, ни обещания трудоустройства. Актер заявил, что любит Россию и ...
Хосе Наранья создает красивые подробные этюды, собирая элементы фотографии, письма, почтовые марки, штампы соединяя со своими точными рисунками, в которых есть все, от ядовитых грибов до наброска птичьего полета. Он- бывший авиационный инженер. «Графика и каллиграфия — это ...
А вот так, всего за 160 раб.часов: Правда нужна авиапушка М61 с американского самолета или вертолета ( ок. 100 кг, в данном случае - с F-16, наверное на "разборке" прикупили") и не "жидиться" на снаряды - по почти по 2.000 руб. штучка... Наш примерный аналог - ГШ-6-23 массой 73 кг ...
...
http://www.youtube.com/tippexperience - сука, это охуенно. Нам, правда, не понять, что рекламируется. Ну нахуй нам не упала замазка для текста. Но в Америке, где объем бумажной почты не отстает от объема электронной, вещь полезная. В заголовке, где предлагается ...
  • edapotalonam : @tutby Неправда, все думают. Даже у невероятных в загранице есть политические амбиции, хотя им даже после Лукашенко не светит ничего.

  • cRe9moxaZRc47xL : RT @ibuEn1GSQ7kLeyE: Раньше её не удовлетворял Лукашенко, теперь весь Запад удовлетворить не может https://t.co/lDl80pTA5L

  • AltCoinLog : Глава Республики Беларусь А. Лукашенко встретился с рабочими госпредприятия «Беларуськалий» и предложил им применят… https://t.co/ZkE7pQwapx

  • Devnikol : RT @anekdotru: Кто самый дорогой пенсионер России? Ответ очевиден - Лукашенко! Все получили по 10000 рублей, а он 37 миллиардов.

  • XiMA4 : Юрист: Лукашенко де-факто признал наличие в Беларуси политзаключенных https://t.co/VcoJjcFHdb

  • VeryLany : RT @n_m_pag: Страх и ненависть по дороге в Дрозды. Либо предприниматели делятся личными деньгами с Лукашенко, либо их "вырежут калёным желе…

  • Rouslan5 : RT @dergavl: @Rouslan5 @elka_zelenaya Блин 1. Пиночет вылетел, а Лукашенко нет. Пиночет развил демократию в Чили. 2. Пиночет ну вот совсе…

  • dergavl : @Rouslan5 @elka_zelenaya Блин 1. Пиночет вылетел, а Лукашенко нет. Пиночет развил демократию в Чили. 2. Пиночет н… https://t.co/0e78CC0xhK