Награды нашли героев

топ 100 блогов solnzepodobny22.08.2021 Награды нашли героев
.
Вчера я рассказал вам, как награждал безумно-отважного Гришутку Азарёнка медалью "За отвагу". Это очень важный для меня человек. Это мой психотерапевт. Его передачи "Орден Иуды", "Тайные пружины политики-2" мне как бальзам на душу...Медаль "За безумство" он получит как-нибудь потом.
Но награждение затевалось не только ради одного лишь отважно-безумного Гриши с безобразно-небритой шеей и внешностью начинающего талиба славянского разлива..Там были и другие героические ребята, кто особенно метко стрелял по протестунам резиновыми пулями, кидал в массы минчан свето-шумовыми гранатами и дубасил что есть молодецкой силы дубинками по головам, по рукам, по спинам, по жопам!..
Я слушал записи нечеловеческих воплей с Окрестина...Это была музыка сфер.. Я и сейчас иногда слушаю...Кому-то нравится Моцарт, Бетховен, Иоганн Себастьянн наш Бах, а я вот заслушиваюсь, когда ревут от боли мои враги...
Знаю, что многие воины-интернационалисты, прошедшие Афганистан в рядах Советской Армии, были страшно возмушчэны, что Гриша награждён такой медалью - "За отвагу". Но мне плевать на воинов-интернационалистов с высокого дерева. Пусть они выйдут на улицу, и я посмотрю, какие они воины...Налетят омоновцы и выбью из них дух дубинками, как пыль из залежалого ковра.
В пятницу я превзошёл в сравнениях самого себя...В этот раз я сравнил своих зверо-омоновцев с дедами, проливавшими кровь в далёком 1945-м году.
В общем, я сравнил победу над протестунами в 2020-м с победой над фашистами в 1945-м. Чтобы мои омоныши думали, что они с фашизмом сражаются, а не за фашизм...И знаете что? - работает! Девственная чистота мозгов этих ребят впечатляет.
Во всяком случае, во время моего выступления ни один офицер, ни один генерал, ни один солдат не прервал меня,типа, да заткнись же ты, гнида усатая!!! Никто...
А почему? А потому что люди в погонах на сегодняшний день - это самые тупые, подлые и трусливые свиномужики... Долгие годы отрицательного отбора и мошчная идеологическая подготовка прератили этих людей в зомби...Я знаю, что говорю...Есть, конечно, и те, которые всё понимают, но их лояльность я покупаю за наличные.
Итак, вот моё эпическое сравнение.
.
ЛУКАШЕНКО:"Уважаемые друзья, я сегодня могу лично поблагодарить вас за службу. Сказать спасибо за то, что вы сделали за последний год для нашей страны. Показав высокий профессионализм, вы не дрогнули в минуту опасности, вы выстояли, как наши деды в победном 1945-м. Говорю это без лишнего пафоса."
.
Да, пафос в этой ситауции лишним быть не может.
Вспомним наших дедов в 1945-м. Это было великое время. Мы наступали на Берлин, то есть, двигались вперёд, но при этом выстояли, словно бы фашисты наступали на нас.
Берлинская операция по масштабу была одной из самых кровопролитных в истории войн...А битва за Берлин, когда погибли сотни тысяч совестких воинов - это то, с чем можно сравнить подавление мятежа в белорусских городах в 2020-м.
Давайте вспомним наиболее драматические моменты прошлого августа и сентября. Аналогии напрашиваются сами собой.
Когда первый танк Т-34 ворвался на улицы Берлина, его встретил шквальный огонь молодчиков из гитлерюгенда с их фауст-патронами...Так и у нас в Минске случилось с экипажем героического водомёта.
Водомёт оказался во вражеском окружении, подвергся мошчной атаке, был частично подбит, но смог вырваться из котла и пробиться к своим..
.

.
Не забыть подвига героя из ГУБОПИКа (фамилии называть не стану - это секретная информация), который в одиночку ворвался в берлинское, то есть, в минское метро, кишащее фашистами, рассчитывая захватить там "языка", но немного не рассчитал силы и с боем отступил, нанося тяжёлые потери противнику.
.

.
Отмечу слаженные действия бойцов штурмовых десантных батальонов, которые в условиях враждебного города умудрялись брать в окружение превосходяшчые по численности силы вермахта, то есть, протестунов и протестунш, и пленили их.
.
Награды нашли героев
.
Награды нашли героев
.
Ожесточённейшие бои проходили не только в Минске, но и в других городах.
Особенно запомнилась новая тактика фашистов - головокружительные хороводы по маршруту движения наших войск. Глядя на эти хороводы, у бойцов начинала кружиться голова и их бешено тошнило..Изуверская тактика...Новый вид психотропного оружия - вот с чем нам пришлось столкнуться.
Благодаря современной технике слежения удалось опознать многих участников этих хороводов и партиями по 12 человек осуждать их на длительные сроки лишения свободы с отбыванием в лагерях для военнопленных..Уж почти год прошёл с того дня, а аресты продолжаются до сих пор.
.

.
Аресты продолжаются и в Пинске, где случился "Пинский котёл".
Тогда совсем молодые ребята из внутренних войск попали в окружение гитлеровцев-тихановцев, и только своевременная подмога ОМОНа выручила их из беды...
.

.
Не забыть штурма, сравнимого со штурмом Рейхстага, в районе стелы "Минск - город Герой".
.

.
Но отдельное спасибо тем ребятам, кто лупил протестунов просто в мясо...Просто забивал их дубинами так, что кто-то из "змагаров" даже наделал в штаны от боли и ужаса.
Так и надо бить. Так мы их учили на занятиях по боевой и политической подготовке... Если бы дрогнули тогда, не повергли Беларусь в шок и трепет, то пришлось бы звать на помощь Владимира Владимирыча...И был бы я теперь просто губернатором...Ну или Председателем Совета Федерации вместо Валентины Матвиенко...Мне это надо?
.

.
Помните, как наши деды выводили пленных фрицев из берлинских развалин? Так и наши герои провожали пленённых протестунов из автозаков в камеры изолятора на ул. Оекрестина.
Ну как за такое пацанам орден не вручить?
.

.
В общем, омоновцев я смело назвал славными продолжателями подвига дедов и отцов..Да..
И так будет всегда. Пока Лукашенко Президент - спокойной жизни белорусам не видеть...Так нам и не нужна спокойная жизнь при таком раскладе.
Лучше жить беспокойно с Лукашенко, чем спокойно, но без него.
.
ЛУКАШЕНКО:"При этом скрытая закулисная война против Беларуси со стороны так называемого коллективного Запада никогда не прекращалась и не прекратится. Вы это знаете не хуже меня, потому что полностью вовлечены в события, которые происходят после августовских-сентябрьских событий прошлого года. И нам казалось, что все, победили, дальше будет спокойно. Ан нет, ничего подобного."
.
Мы ишчо повоюем...Я в следуюшчый раз не автомат в руки возьму, а пулемёт...А младший сын Николай - гранатомёт..
Вот если бы у нас было ядерное оружие, вот тогда бы с Америкой и прочим Западом поговорили на равных..
А то они заладили: ах-ах, диктатура! ах-ах, жесточайший диктатор у власти..
Слушайте, ну какой из меня диктатор?
Я что - могу Америке диктовать? Или Франции? Или Англии? Никому диктовать не могу...Даже маленькой и злобной Литве...Диктовать не могу, а только гадить потихоньку..
Так что никакой Лукашенко не диктатор. Сами диктаторы, а с больных голов на здоровую стрелки переводят.
.
ЛУКАШЕНКО:"Никакой диктатуры у нас в стране нет, я уже говорил. У меня нет ядерного оружия, у меня нет киберхакеров и прочего, чтобы я нажал где-то кнопку и весь мир перевернулся."
.
Вот если бы была у меня такая кнопка - мир переворачивать - тогда совсем другой разговор...
Тогда фрау Меркель и вся прочая западная бездетная и продажная публика у меня в ногах валялась и заискивала:"Ах, Ваше Превосходительство Александр Григорьевич, уважаемый вы наш Президент..."
Но кнопки нет...Кнопка в Кремле...Вот бы её прихватизировать...
Ну какой из Шойгу преемник Путина? Смешно.. Это ж дикарь...Северный папуас. Дерсу Узала...Он что, страной собрался руководить? Он белок и соболей в тайге стрелять будет...
Патрушев? Позорище...Злой Кащей...Взорвал пару домов в Москве и много чего ишчо, а всё туда же...
Сечин туп и жаден...
Толковый руководитель Рамзан Кадыров, но всю Россию ему не потянуть - русские люди его не воспримут.
Остаётся Лукашенко...И больше никого...
Очень кнопка нужна, ребята..Ну просто позарез.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оленю стало стыдно. ...
Оригинал взят у коллеги  diana_mihailova в Поставки украинских 7,62-мм пулеметов в Турцию В 2008 году ПАО «Завод «Маяк» наладил переделку пулеметов Калашникова ПКТ индекс 6П7 (под наименованием КТ-7.62) и ПКМ индекс 6П6 (под наименованием КМ-7,62) советского ...
2 марта мой самый креативный и позитивный автомобиль среди всех автомобилей, возящих генеральных директоров, должен быть в Петерубрге. Там мы устравиваем движуху в нашей подготовке к 8 марта. Но суть не в этом. До Питера и обратно автомобиль поедет пустым. Кто хочет поехать из Мос ...
Большинство жителей Крыма и Севастополя в целом довольны положением дел в регионе Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Фондом общественного мнения, передает РИА Новости. По данным ФОМ, 84% опрошенных жителей Крыма и 78% жителей Севастополя заявили, что в целом довол ...
Космический телескоп «Джеймс Уэбб» (JWST) получил наиболее детальное на сегодняшний день инфракрасное изображение комплекса HH 46/47. Он образован джетами пары молодых звезд. Комплекс HH 46/47 расположен на расстоянии 1470 световых лет от Земли по направлению к созвездию Паруса. Он ...