Приношения дня. Зеленский объявил войну до победного конца.

топ 100 блогов paidiev18.04.2022 Теги: Путин Зеленский объявил войну до победного конца. Никаких уступок.
«Украина не желает отказываться от территории в восточной части страны, чтобы положить конец конфликту с Россией. И украинские военные готовы сражаться с военными Москвы в Донбассе», — сказал Зеленский в интервью американскому каналу CNN
Он и раньше говорил тоже самое, например, в августе 21 года. При этом о том, что Россия заберёт Донбасс и речи не шло, Путин всеми силами пытался вернуть его обратно. Речь шла о том, что никаких уступок русским людям не будет. Как и сказано в первой и всех последующих программах бандеровцев: «чужинцы» должны убраться. С поляками вышло просто замечательно и с русскими получится.
Мда. Война до победы для Украины это превратить страну в руины. А денег на восстановление не будет, ибо США нужно Дикое Поле на этой территории. Так что объяснения в духе «Клоун обкурился и раздухарился» стоит засунуть в задницу тем, кто такое говорит.
Путинцы до сих пор надеются договориться с Зеленским. Это ещё один момент, где ярко проявляется степень адекватности Режима. Попытки договорится, сдать всё шли и до Войны (Минск) и почти сразу после её начала. Все разумные люди сразу говорили, что капитуляции не примут. То есть полное непонимание системы интересов бандеровской верхушки. Точнее путинцы не понимают, глупы, как коллективный разум, а предатели, что манипулируют глупой Системой, всё понимают прекрасно.
Собственно, и бандеровцы делают всё, чтобы сделать любые компромиссы невозможными. Потопление Москвы с сотнями жертв, обстрелы территории России, садистские убийства русских солдат. Госпропаганда делает всё, чтобы заболтать эти трагедии, что ж, бандеровцы устроят ещё более масштабные и кровавые терракты, фантазия у спецов из США богатая.
Именно надеждой на капитуляцию без больших потерь и объясняется ход военной кампании. То, что нет никаких ударов по инфраструктуре бандеровцев, помощь с НАТО поступает беспрепятственно. Нет мобилизации ни армии, ни экономики. Нет внятной политики на освобождённых территориях Украины. Даже по Донбассу нет никаких внятных заявлений об их судьбе.
Причины понятны: врагами режима являются русские, а бандеровцы это родные, социально близкие, с которыми рассорили коварные янки. И начало нормальной войны немедленно начнёт менять характер государства, превращать уродца в русское национальное, -  чего компрадорам не хочется категорически.
Если путинцам так уж не хочется уступить русским, то войну надо выигрывать быстро. Капитуляцию не примут, а долго рф воевать не может.
Что надо  делать Режиму?
Кадыров заявил, что на Украине вертикали власти нет. ЕСТЬ. Кадыров ошибся. Если бы вертикаль рассыпалась, то отдельные регионы и военные частиначали бы договариваться с рф. Олигархи, выходили бы на переговоры. Рассыпаться всё начнётся не раньше, чем уничтожат голову. Тогда отдельных администраторов, генералов и капиталистов можно перекупить. Пока есть Киев шансов у путинцев на скорую победу нет. Точнее не победу, а на Брест с не слишком большими потерями.
Главное:
Какие ограничения войны по срокам?  Если в сентябре не начнут закачку в хранилища Европы, экономика Германии рухнет, «Германия на Рождество без тепла и света». К этому моменту Германия и США должны договорится. И, значит, должно быть найдено какое-то решение по Путину и России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«25 депутатов присутствовало. „За“ — 17. Принято большинством голосов», — уточнил собеседник агентства, добавив, что три депутата были против, еще пять воздержались. В конце сентября в Магасе был подписан договор о закреплении административной границы между Ингушетией и Чечней. ...
В общем, Одиссей у феаков. Песнь VI (в англосфере "песни" эти как ни в чем ни бывало называют books , что куда ближе к истине, так как никакой слепой Рабинович современным исследователям их уже не напел, а доступны они исключительно в виде текстов). Напрягаемся, вспоминаем, кто такие ...
1955. Софи Лорен в отеле Карлтон. Канны 2003. Софи Марсо ...
а то судя по тенденции, там скоро будет сплошной табулистан. ...
Перед праздниками я предложил идею по размещению постов об успехах России в промо. Вчера были потрачены последние жетоны, и теперь я предлагаю небольшой отчет. Всего за время акции было собрано 114490 жетонов, что соответвует сумме в 954$ Все жетоны ...
  • Shadow93985033 : RT @McFaul: Российские медийные персоны, которые используют свое положение в обществе для поддержки путинской войны, должны быть под санкци…

  • IrinaRa71 : RT @R1ght_Now: Путин назначил Медведева ответственным за отключение России от глобального интернета. Как вы уже всех заебали.

  • stoddard38 : ВЛАДИМИР ПУТИН

  • Vyaches67561572 : Провокации “спецоперации". Путин и Лукашенко бегут на Луну. Кремлевский ... https://t.co/fnKizxA0RI через @YouTube

  • TRAKTOR47205013 : RT @TRAKTOR47205013: Путин назначил Медведева ответственным за отключение России от глобального интернета 15.04.2022 . " Интернета нет , но…

  • abbibasfortune : RT @turkmendagz: Очень важный американский генерал сказал что самый лучший аргумент заставить Путина прекратить агрессию это поднести к его…

  • toabtoab : RT @AntonBoym: