Украина: "Мозгового убили по приказу Кремля".

Еще раз обращаю внимание, почему не гибнут высокопоставленные украинские "полевые командиры", а только "новороссийские"?
Зная менталитет украинцев, будь это работа ДРГ какого-то "Правого Сектора", давно бы уже раззвонили бы по всем укрСМИ, взяли у них тысячу интервью и срочно наградили всеми орденами.
Из заявлений укр. политиков:
А. Геращенко: "... под Алчевском, спецназ ГРУ ликвидировал известного главаря террористической организации ЛНР Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей. Причина - та же что и в январе с другим известным лидером луганских бандформирований "Бетменом" - нежелание подчиняться командам из Москвы".
Б. Филатов: "Русский мир поедает своих выб-в.".
Убийство любой значимой фигуры всегда вызывает моральный упадок, сеет сомнения в успехе борьбы. Поэтому неудивительно, что Кремль с самого начала, вопреки выигрышной, описанной мною стратегии, всеми силами охранял верхушку Хунты от ВСН.
Под нож идут только "новороссы".
|
</> |