Почему нельзя иметь дело с спецслужбами РФ

топ 100 блогов ua_katarsis20.05.2015 Как я писал ранее, минимум год стало ясно даже оголтелому оптимисту, что единственный "хитрый план", который есть в Кремле, заключается только в спасении своих активов за рубежом путем медленного слива остатков русского сопротивления на Украине. Сколько при этом партнеры утилизируют соотечественников (по последним методичкам донбасские шахтеры это и не соотечественники вовсе, а минимум подозрительные хохлы), не волнует никого.
Поэтому я еще раз, отдельным постом предупрежлдаю граждан Украины, критически относящиеся к нынешним властям страны:
- нельзя иметь никаких отношений с силовыми и правоохранительными структурами РФ.
Разумеется, если ваши родные были убиты в ходе АТО, ваше право на месть не обсуждается. Но для тех, кто не успел, к счастью, понести потери, задумайтесь над следующими моими словами:
1. ДКР СБУ проводит свои встрнечные мероприятия, методом провокаций выявляя среди оппозиционеров подобных людей, особенно нацеливаясь на перехват "инициативников". Пока что идет отработка наиболее значимых категорий: госслужащие, силовики, бизнесмены.
К ним подводят какого-нибудь "офицера ГРУ/ФСБ", предлагают подписать заявление о сотрудничестве/бумагу о получении денег за информацию, проч. Под видеофиксацию. И все, сразу арест.
2. Поскольку вы остаетесь гражданами Украины, даже если вы оказали какие то информ. услуги, то РФянские силовики не имеют никакого права вмешиваться в работу укр.следствия, чтобы облегчить вашу судьбу. Не говоря о том, что в подавляющем большинстве случаев на вас не заводили АД. Вы даже не агент-а исчезнувший аккаунт социальной сети или почты.
3... я вам больше скажу-у них и желания нет. Посмотрите, как РФ "отомстили" "карателям Одессы". а уж визгу то сколько было....
И еще.
Чем отличается работа с людьми в традициях США и Ресурсной Федерации?
К примеру, человек хочет работать на "цитадель демократии". Его тестируют, и если он признается годным, включается в уже работающую структуру, либо под него заводят свой проект, с финансированием, поддержкой и проч.
Как обстоят дела в РФ.
Тебя будут годами отфутболивать со словами "сначала докажите делом, что вы можете". Разумеется, без гос. поддержки у вас получится при всем желании чуть больше, чем ничто. И вы будете не интересны, потому что на вас нечего распилить. Это в 99,9%.
Если вам выпал тот самый 0,1%, не успевайте радоваться. Открою тайну - 50% финансирования остается в Москве. Так обрезают даже Кадырова - а вы то далеко не Кадыров, верно?!
При этом что-то захочет постричь и ваш куратор. Это может иметь форму настойчивых рекомендаций часть средств пустить на ненужные вам проекты. До вас дойдет в лучшем случае 20%.
Но это не все.
Главное-РФ не нужны инициативные идеалисты. Им привычнее иметь дела с ворами, русофобами, которые у себя на родине вырезали и изгнали всех русских-но с которыми можно иметь дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такая вот новинка из Челябинска, НПО «Резонанс». Частная организация, ООО. Разработка д.т.н. В. А. Коровина (ранее СКБ «Ротор»). Там еще и роботы на подходе.… трансмиссия выполнена электромеханической, причем в ее состав входят тяговый генератор, соединенный с ДВС и выполненный с ...
Путину надо открыть Конкурс Чайковского, а через пару дней выступить на Экономическом форуме. Говорит своим экспертам по непредсказуемости: – Главное, не перепутать. Что у музыкантов? – Вы в черном фраке с белой бабочкой. Можно в горошек. Спич о том, как ...
Вопрос специального питания при больших физических нагрузках никогда меня не напрягал, тут всё просто и понятно: обязательно нужны витамины, протеин, креатин и BCAA . Тренер рекомендует всё это потреблять регулярно, без перерывов даже в один день. Более того, даже в те дни, когда нет т ...
Здравствуйте, Яна. Давно читаю Ваш блог, спасибо за интересные публикации. Решила сама написать, потому что нахожусь на распутье и надеюсь на Ваш совет и на мнения Ваших читателей. Я развожусь с мужем. После 9 лет счастливого брака он бросает меня на третьем месяце беременности. Но обо вс ...
Ссылки на собрание законов в предыдущей публикации. ...