
Ленин и Путин - кто более матери-истории ценен?


Ебанутым нет покоя - яркий пример чему вчера продемонстрировала журналистка православного телеканала "Спас", принадлежащего ЗАО РПЦ, публично призвавшая Гаранта "запретить аборты, запретить матерную брань и похоронить тело Ленина".
Ведь без этого НАМ не одержать победы!
Так говорил
Про "одержать победу" при условии захоронения Ленина (который и так захоронен в Мавзолее, вообще-то, по христианскому обычаю) больше всего интересно: и как это мы смогли одержать победу в Великой Отечественной, обойдясь без советов мохнорылых пиздаболов прикопать тело основателя нашей страны в землю?
И даже без обошлись без драпировки Мавзолея фанерой во время парада 7 ноября 1941 года?
Хочется напомнить еще один неудобный факт из истории Великой Отечественной. Факт, что самые ярые ненавистники Ленина, начиная с Гитлера воевали против нас и нашей страны. Или духовно окормляли тех, кто воевал против нас:
Кстати, еще один неудобный факт для ненавистников всего советского в свете уже не Великой Отечественной, а нынешних событий. А ничего, что вся хрень в одной соседней стране началась как раз со сносов памятников Ленину?
И нет ли в таких призывах о "захоронении" Ленина идейного родства российских власовцев с бандеровцами, какое у них уже было в года Великой Отечественной?
Кстати, по реакция Гаранта на эту провокацию видно, что он в данном вопросе на их стороне. Просто пока это не выгодно проявлять. А 9 мая и вовсе не скрывает, ежегодно драпируя на Парад Победы Мавзолей Ленина раскрашенной фанерой, исполняя хотя-бы на один день мечты Гитлера с Власовым.
Ну, и про главное. Уже заеьались-заебались повторять моральным пидарасам и примкнувшим к ним малолетним долбоёбам: Владимир Ильич Ульянов-Ленин захоронен по христианскому обычаю, ниже уровня земли. Чего не скажешь о "великих князьях", покоящихся неподалёку, в Кремле, в саркофагах, находящихся ВЫШЕ уровня грунта - что нихуя не по христиански. И всем похуй! Включая хризданутых. Или - это, как обычно, другое?
И это не говоря про куски трупов и т.н. "святые мощи", которым дикие папуасы поклоняются. Таскаются с ними как кошка с грыжей по крёстным ходам, вывозят на гастроли, с массовым их лобызанием.

Это не то что "другое" - это полный пиздец! Но хризданутым, блядь, хоть ссы в глаза...
Есть две безусловных аксиомы:
Если ты против Ленина и Сталина - ты автоматически на стороне фашистов и Гитлера.
Антисоветчик - всегда русофоб.
И, да!
https://t.me/norg_norg/18565
https://t.me/norg_norg/18566