Астрологический прогноз на 8 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.02.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Луна в Козероге. В Водолее Солнце, ретроградный Меркурий, Венера, Юпитер и Сатурн. Время напряженное, но завтра день относительно нейтральный, если сравнивать его с последующими.

При таком текущем гороскопе уместнее говорить не об отдельных днях, а, как минимум, о неделе в целом. Наиболее событийной покажется среда и далее. До тех пор относительно тихо.

По знакам Зодиака

Овен
Захочется инициировать споры с теми, с кем спорить не надо. В лучшем случае затея закончится ничем, в крайнем – можно заметно испортить отношения.

Телец
Если удастся настоять на своем, Тельцы ненадолго испортят отношения с временными оппонентами, но выиграют по большому счету.

Близнецы
Близнецы выигрывают, причем в большом и запоминающемся. Если что-то и помешает, то лишь собственная нерешительность.

Рак
Трудности преодолимы, но Раки не сразу будут готовы в это поверить. Оттуда же и неровное настроение, которое в течение дня будет гулять то вверх, то вниз.

Лев
Вся неделя выглядит тревожно, но завтра у Львов есть шанс подстелить соломки там, где ближе к концу недели станет небезопасно.

Дева
На общем фоне Девы могут казаться почти везунчиками. Все у них складывается, как надо и без проблем. А, если еще и от планов не отклоняться, то итоги дня еще больше порадуют.

Весы
Добиваются своего во всем, что касается утверждения личных амбиций. Но не столько в любви и дружбе, сколько с делах и деньгах.

Скорпион
Не избавление от надоевших проблем, но затишье в их наступлении. Есть возможность собраться с силами, дабы дать достойный отпор, что и ляжет в основу хороших итогов дня.

Стрелец
Ничего особенного, а просто все нормально. Время пролетит незаметно в простых и привычных заботах, дающих привычные результаты.

Козерог
Заметное и результативное продвижение в делах, которые до сих пор шли туго или вовсе не двигались с места. Козероги останутся довольны.

Водолей
Главное сейчас – четкие планы и контроль за их реализацией. Непредвиденные обстоятельства стоит отметать.

Рыбы
Радуют результаты усилий, приложенных ради благополучия дорогих и близких. Собственные дела тоже не разочаруют.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колбасит меня второй день. А виновата супруга. Сказала мне " Устраивайся, куда хочешь, я поеду в любом направлении". И это после того, как я отказался от работы на G550, потом G200 совсем недавно. Короче, женщины, говоря лаконично. Теперь я могу ехать ...
ну что, пришло время принять стратегическое решение. Где жить, куда устремиться? Пермь, Петербург, Москва, Торонто, Милан, Берлин..? друзья мои московские, не прячьтесь, я знаю, что вы здесь)) как там в нерезиновой? дорога жись? а ...
Продолжаем весело прое...ть жизнь. Зовем сюда всякий сброд, разговариваем разговоры и их же внимательно слушаем. Срач - приветствуется. БРН - обязателен. Напоминаю, что администратор форума - komyak очень строг и будет банить по голове всякого, кто проявляет пассивность. ...
Секретный свидетель страшной трагедии, случившейся с малайзийским Boeing, рассказал о том, что самолет был сбит. Очевидец, чье имя не раскрывается, заявил, что в крушении пассажирского лайнера виноват украинский пилот. ...
Миф о том, что черно-белое фото - более выразительно и ваще это "ниибаца арт" придумали говнофотографы, которые с цветокоррекцией не дружат и вообще ленятся возиться с обработкой фото. Блэк энд Вайт, движки помацал, где надо - заблюрил, хуяк, и на ...