Астрологический прогноз на 31 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.01.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Водолее, Луна в Деве. Меркурий остановился, чтобы далее на небольшой скорости пойти вспять.

Январь был сложным, завтрашний день не исключение. Но со вторника-среды станет немного проще, что тоже ненадолго.

Февраль будет отмечен Парадом планет, поэтому надо просто набраться терпения. И помнить: ночь темна перед рассветом.

Если смотреть по планете в целом, то наиболее уязвимым регионом видится территория России. Не во всех смыслах, а конкретно в общественно-политическом.

По знакам Зодиака

Овен
День тихий и ничем не примечательный. Больших дел на завтра не намечается, Овны продолжают начатое ранее. Итоги предсказуемые.

Телец
Есть проблемы в отношениях с людьми, от которых Тельцы в той или иной форме зависят. Важно удержаться от выяснения отношений. Споры тем более бесполезны.

Близнецы
Существует вероятность приятных событий или действий, которые станут следствием везения, свалившегося на Близнецов ранее.

Рак
Раки хотели стабильности, и они ее получат. Итоги дня понравятся предсказуемостью результатов и надежностью отношений.

Лев
Трудно, но преодолимо. И не все зависит только от Львов, во многом придется положиться на мнения и желания окружающих.

Дева
Один из лучших дней января. Девы получают возможность расставить точки в делах, которые шли успешно, но до конечного результата не дотягивали. Вот сейчас и дотянут.

Весы
Интуиция их не обманывает. Весы принимают решения, способные обернуться позитивом не сейчас, но в будущем. Настроение на высоте.

Скорпион
День сложный, события резкие, результаты противоречивые. Дабы не нарваться… Лучше денек отсидеться в тени. С понедельника-вторника будет легче.

Стрелец
Минорное настроение, но в целом день нормальный. Вспоминаются старые проблемы, причем такие, которыми и прежде заниматься не хотелось и сейчас.

Козерог
Все нормально. И даже более того – Козероги довольны легкостью течения, как повседневных дел, так и отсутствием проблем по большому счету.

Водолей
День интересен проблемами и той бесшабашной легкостью, с которой Водолеи их решают. Завтра, как в беге с препятствиями. Чем больше препятствий, тем успешнее Водолеи их преодолевают.

Рыбы
И проблем полно, и способов их решения не меньше. Рыбы справляются – это главное. И настроение, благодаря хорошим результатам, на высоте.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Прошу прощения за дерзкость и резкозть! Предлагаю не передавать дело в администрацию, попробую исправиться в ближайшее время! Создаю превентивное голосование. View Poll: #2017604 Пост без сисек, т.к. гуглить не умею и ориджинал контента принести вам не могу. Еще раз прощу прощения ...
...
О женском климаксе столько пишут, говорят и дают советы по поводу, что создается впечатление, что это главная проблема в жизни женщины. Впрочем, когда он наступает, может, так и есть. Но вот мужской климакс почему-то не столь обширно охвачен. А ...
"Я старый солдат и не знаю слов любви  могу смотреть на этот пиздец"  (с) Пони, брони, тролли и кто тут ещё? Как известно КВГ в жадности милости своей, запилил возможность оленям игрокам, поместить на танчики картинки и надписи. Спасибо ...