Астрологический прогноз на 17 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.01.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Козероге, растущая Луна в Рыбах. Ничего нового, в положении основных объектов перемен нет.

День среднестатистический. Ничего нового. Событийный уровень зависит от взаимосвязей, сложившихся на той неделе и с начала января.

По знакам Зодиака

Овен
Итоги понравятся, хотя, если анализировать по пунктам, ничего особенного здесь не происходит. Что понравится, так это суммарный итог в мелочах.

Телец
День чреват неожиданностями вообще и неприятными в частности. Не помешает дополнительная осмотрительность в принятии решений.

Близнецы
Близнецы планируют что-то правильное и в своих расчетах не ошибаются. Настроение скорее деловитое, нежели боевое.

Рак
Многие мелкие проблемы, оставшиеся с прошлой недели, разрешаются сами собой. Если их еще и подтолкнуть, день сложится заметно лучше.

Лев
Непредсказуемо, а потому и сложно по результатам. Если найти возможность и какое-то время провести в тени, проблемы сгладятся. А нет, так нет.

Дева
Главный источник новостей – собственная интуиция. Вот к ней и следует прислушиваться. Сторонние советы лучше отметать не вникая.

Весы
Порадует поддержка людей, отношения с которыми такого поворота не предполагали. Есть возможность избавиться от надоевшей проблемы.

Скорпион
Не спорить с начальством, не тянуть на себя одеяло, не нарушать жестко установленные правила – соблюдение перечисленного предохранит от нежелательных итогов дня.

Стрелец
Тепло, светло, доброжелательно, но по итогам ничего особенного. День покажется обычным, но вполне приличным. Не более того.

Козерог
Неделя открывается делами, имеющими положительный потенциал не на текущий момент, а с заявкой на будущее. Непредвиденных обстоятельств в знаке не видно.

Водолей
Инициатива в такое время может быть наказуема. Лучше пока оставить все, как есть. И прожить день на малых оборотах.

Рыбы
Довольны происходящим, как в жизни дорогих и близких, так и в собственных делах-заботах. В целом же день обычный. Ничего особенного, но удовлетворительно по результатам.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы так ждали Штандарта!А он не пришел. Это ведь совсем другой парусник, тот, с алыми парусами.Под катом - материал с сайта.15.06.10 Штандарт отказался от участия в «Алых Парусах» ??? По результатам пресс-конференции А.Ю.Маниловой прошедшей в ...
Сегодня утром я пошел на работу. Собрал мусор и подмел территорию. Потом мы с Сашей и Романом сбивали штукатурку с деревянного короба, так нам сказали. Потом убирали мусор. Рабочие демонтировали металлическое оборудование. Обедал я макаронами с ...
После чумового рассвета с видом на город и плавающими над ним шарами мы отправились в Гереме, чтобы поглазеть на крепость с более близкого расстояния, по прибытию я неожиданно обнаружил, что посещение представляет собой экскурсию, и не сказал бы что я всегда их любил, потому было принято ...
Посмотрел очередное видео А. Навального (в понедельник), где он отчитался о победе на выборах с помощью умного голосования, - ок. Почитал посты Л. Соболь в Facebook о том, что оппозиция по сути победила на выборах, - ок. Почитал "профессора" Соловья и его ежегодных комментаторов - снова ...
Утро перед работой. Конец рабочей недели! ...