Астрологический прогноз на 10 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.01.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Козероге, Луна в Стрельце. Меркурий, Юпитер и Сатурн столпились в первых градусах Водолея, а Марс потихоньку подбирается к Урану. Между собой эти две группы планет не дружат, и это еще мягко сказано. Но милы и предупредительны отношения между Венерой и Марсом, что, увы, менее важно.

Напоминаю, что тяжелый фон обусловлен полным солнечным затмением, совместным переходом пары Юпитер-Сатурн в знак Водолей и переходом Марса из Овна в знак Телец. Длительная волна напряжения актуальна примерно до полнолуния и чуть далее т.е. примерно до 20-23 января. С затуханием, конечно, но на спад пойдет не раньше 12-13 января.

За среднестатистические рамки дополнительный негатив не выходит. Периодов, аналогичных текущему, в течение года бывает несколько. Другое дело… Мы переживаем время между ужасным 2020-м и относительно хорошим 2021-м. Переходный период продлится примерно до весны.

О США писать не хочу. Если скажу, что думаю, меня забанят. Все равно скажу) Мировая социалистическая революция, о которой так мечтали большевики, байденлогам с рук не сойдет.

Авиакатастрофа: комент к записям от 6, 5 и 3-го января
9 января 2021 г., 16:56 https://www.newsru.co.il/world/09jan2021/bort817.html На борту самолета авиакомпании Sriwijaya Air находились 65 человек
***
6 янв, 2021 в 17:15 https://nataassa.livejournal.com/1534057.html Наиболее яркий (в т.ч. не в лучшем свете) день – суббота. В остальном предполагаемый набор событий на неделе уже озвучивался.
5 янв, 2021 в 17:20 https://nataassa.livejournal.com/1533750.html Интересен только Марс, который подводит итоги своего полугодового пребывания в знаке Овен. Озвученное ранее остается в силе.
3 янв, 2021 в 20:51 https://nataassa.livejournal.com/1533419.html И, конечно, очень важен Марс. Планета выходит к границе перехода из Овна в знак Телец. (…)В 2020-м планета за счет ретроградности провела в Овне шесть месяцев с хвостиком. И это с учетом того, что Марс управитель Овна. (…) В 2020 году Марс был одной из планет, создававших в Зодиаке плохую погоду. Сначала со стороны Овна, а потом Тельца, Марс в период с 4 по 9 января будет находиться в пограничном положении, что его сильно акцентирует. (…) С учетом и без того непростого фона это в ближайшие 5-6 дней (завтра в т.ч.) может означать разного рода агрессивные, травматичные и разрушительные инциденты (…)

По знакам Зодиака

Овен
Спокойнее, тише, лучше… Дела, доставлявшие беспокойство, или потеряют актуальность, или получат неожиданное и легкое решение. Нормальный день.

Телец
Один из немногих знаков, у которых на текущий момент нет проблем. Более того, здесь есть хорошие шансы на разрешение дел, требующих везения и применения личных деловых или дружеских связей.

Близнецы
Не то чтобы море по колено, но и заметного негатива не видно. Близнецы справляются за счет умения договариваться и в получаемой информации выделять главное из второстепенного.

Рак
День хороши итогами, но сложен в реализации. Слишком много суеты. Ракам происходящее на пользу, но к вечеру они придут заметно уставшими.

Лев
Самодовольство чревато самообманом со всеми вытекающими, а потому от хвалебных речей в собственный адрес стоит ненадолго воздержаться.

Дева
Вспоминают о старых дружеских или романтических связях и надеются их оживить. В максимальном проявлении желаемое удастся реализовать.

Весы
Хватай и беги! (с) Вот до такой степени хороший день. Весам и договориться удастся, и реализовать. И понравиться, и новые планы задумать.

Скорпион
Не Скорпионы сейчас главные, а им и не хотелось. Скорпионам есть, где подводить итоги, чем и стоит заняться. Новые дела тоже не за горами, но с ними полезно повременить.

Стрелец
Видимость усердной работы принесет настолько сиюминутные результаты, которые уже к вечеру или в ближайшие дни потеряют актуальность.

Козерог
Получают отголоски прошлого, события которого Козерогами были неправильно поняты. Что-то будет переосмыслено в противоположную сторону.

Водолей
Вот кто сейчас в Зодиаке главный. И результативный. Водолеям перечисленное понравится еще и в том смысле, что они привлекают к себе новых людей – полезных или просто приятных.

Рыбы
Слово за слово… Не стоит спорить из-за ерунды, если не планируете получить проблемы и, что в крайнем случае, неприятности.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ищу свидетелей дорожного конфликта, который произошел сегодня в 8-40 на углу улиц Решетникова и Мариинской - вот здесь - http://maps.yandex.ru/-/CVbf4TPf Из автомобиля мерседес был обстрелян другой автомобиль. Публикация на Фонтанке - ...
(продолжаем летние повторы наших прошлых передач) Знаете ли вы Януария Алоизия? Нет, вы не знаете Януария Алоизия. Более чем уверен. Тогда знакомьтесь - Януарий Алоизий Мак-Гахан. ...
Оригинал взят у rusanalit в Россия в "фазе обскурации"? «При более существенном ослаблении российского рубля в период с начала 2014 года по конец третьего квартала 2015 года доля валютных депозитов в России увеличилась с 20% до 35%, тогда как в Казахстане она выросла с 37% до 65 ...
Экзамен Exam Собрать несколько незнакомых человек в замкнутом пространстве, поместить в условия разной степени экстремальности, ограничить во времени и средствах достижения цели ...
Была всегда абсолютно уверена, что не стоит распространяться про свое прошлое перед мужчиной, в котором вы заинтересованы. Ну, даже если он с паяльником допытывается по своей дурости "а сколько у тебя было", не стоит говорить правду, если там ...