Астрологический прогноз на 30 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.12.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Козероге. Полнолуние в Раке.

Как и в последние несколько дней, сами по себе характеристики зодиакальных конфигураций за среднестатистические рамки не выходят, но опасен фон. Тем более, когда полная Луна находится в Раке т.е. знаке своей максимальной силы. Напоминаю, что в гороскопах людей Луна олицетворяет мать и жену, а в гороскопах государств соответствует образу народа.

Холодная Луна - в седые времена англосаксонский племена присвоили это имя декабрьской полной Луне. Декабрьское полнолуние называют также Луной Длинных ночей, Дубовой и другими именами. Но чаще она - Луна Накануне Йоля.

Йоль - это кто? Сама не понимаю. Говорят, кот – мифологический, очень древний и загадочный.

Йольский кот! Название, имеющее индоевропейское происхождение, уходит корнями в глубокую древность. В переводе оно означает «оборачиваться», «вращаться», «вертеться». Англосаксонские племена верили, что с декабрьским полнолунием на землю приходит, обладающий магическими способностями, очень влиятельный черный (Йольский) котик с горящими глазками. Бедным кисом древние бессовестно пугали непослушных деток. Запугивали малышей, утверждая будто в случае отсутствия праздничного ужина, оболганный… съест детей. И наоборот – Йольский кот обогатит родителей, если праздничный ужин окажется на высоте.

Начинался страшный (детский?) праздник за день до зимнего солнцестояния и длился 13 дней. В этом году Йоль пришел 20 декабря и уйдет после Нового года.

Настоящий смысл праздника, конечно, не в черном коте, а в плавном переходе от наиболее мрачного и холодного времени года к теплу и свету ежегодного цикла природы.

***

Израиль
Завтра и до конца недели – не спокойно, но по результатам полезно в военном и одновременно политическом отношении.

По знакам Зодиака

Овен
Не сразу, но через несколько дней, неосторожно брошенное в среду слово, может обернуться против самих Овнов. Сама по себе среда нормальная.

Телец
Немного скучно, но ровно, благополучно и с хорошим результатом. Тельцы получаю то, чего хотели. Главное – четко сформулировать цели. И по пунктам, и полный вперед.

Близнецы
И времени хватает, и смысл есть - вернуться к делам, некогда отложенным из-за невозможности расставить в них акценты и точки.

Рак
В Раке полнолуние, причем не самое для знака приятное. Раки раздражительны, недоверчивы и не готовы прислушиваться к чужому мнению. Последнее им скорее на пользу, нежели наоборот.

Лев
Планам Львов можно доверять. И интуиция их не обманывает, особенно во всем, касающемся финансовых и деловых вопросов.

Дева
Девам море по колено, они идут в заданном направление и на чужие замечания не реагируют. И правильно делают. Девы правы.

Весы
Итоги подводить рано, но можно расслабиться и даже ослабить хватку. Весы в последнее время так хорошо постарались, что важное дело уже не сорвется.

Скорпион
Хорошо не просто так, а как реакция окружающих на оказанное Скорпионами добро. В максимальном проявлении выражения благодарности принесут знаку пользу.

Стрелец
Стрельцы закладывают базу, обещающую принести пользу не сейчас, но в ближайшие недели. Окружающие попытаются присоединиться.

Козерог
Лишний раз лучше не высовываться, не спорить и не инициировать необдуманные действия. В идеале стоит ориентироваться на привычные повседневные заботы, не более того.

Водолей
Новых забот нет, но не отпускают старые и незаконченные дела. На текущие планы времени почти не останется, в итоге многое придется перенести на потом.

Рыбы
Рыбы выигрывают за счет личного обаяния и умения влиять на людей. День в итоге будет полон занятных предложений и милых комплиментов.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем беспохмельного утра грядущего с окрошечкой кто с чем любит и кто на чом любит. С фазенд добраццо без пробок и пивком полирнуть вечер воскрксный перед началом тродовыебудней. Я редко бываю за мкадом в самом мерзком направлении НИМ - восточном, по сему каждый подобный выезд дарит мне ...
Когда ты psyteaman, тебе за сорок и деньги от ФСБ больше, чем приносит профессия — ты представляешь жопу, берешь бабки, по разрешению что-то пишешь, соглашаешься с судьбой. Судьба человека, блядь. ...
Не исключено, что кто-то из сообщников озабочен поступлением детей  в Ставропольское президентское кадетское училище. Так вот инфа для них. Перечень документов, который приводится на их сайте - неправильный! Приемная комиссия, которая ...
США не собираются проводить какие-либо совместные операции с Россией по освобождению сирийской Ракки от запрещенной террористической группировки "Исламское государство" , заявил "Интерфаксу" высокопоставленный представитель администрации президента США. "Мы не планируем каких-либо операц ...
Процесс над Маркивом почему то возбудил обе стороны - сакральные укры протестуют, запускают флешмобы, особо продвинутые даже предлагают отказ от пиццы и спагети. Сакральные же россы почему то увидели что Эуропа с ними, и они осознали и раскаялись. На самом то деле все проще: "В ...