Астрологический прогноз на 12 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa11.01.2021 Добрый вечер!

Завтра вторник. В Козероге еле заметный серпик старой Луны приближается к Солнцу.

Особых новостей в Зодиаке нет, но не перестают будоражить старые. В первую очередь – это отголоски зодиакальных взаимосвязей, сложившихся еще в 2020 году. Завтра и на днях – время очень важное, как в масштабах планеты, так и для людей.

Казалось бы… Сатурн ушел из Козерога, чем ослабил жесткую хватку знака. В Козероге ослабил, да. Но в Водолее Сатурн не менее силен, и в ближайшие несколько дней мы это почувствуем.

Впереди очень непростое новолуние – первое после полного солнечного затмения. Сейчас куда в Зодиаке ни посмотри, встретишься взглядом с контролирующим все процессы Сатурном. Он управляет Козерогом? Там, помимо Солнца и Луны, также находятся Венера и Плутон. И Сатурн, также, управляет Водолеем, движение по которому недавно начал. Рядом с Сатурном в Водолее находятся Юпитер и Меркурий. Плюс Уран остановился, также управляющим упомянутыми знаками. И Плутон, он в новолуние будет в соединении с Солнцем.

Никого не забыли? Разве только Нептун спокоен, остальные объекты заметно акцентированы. И все взаимосвязаны. Все! Причем настолько, что трудно выделить второй по значимости объект. Первый – Сатурн. Планета, отвечающая за власть, структуры, границы, фондовые рынки. Планета, управляющая одновременно двумя знаками – Козерогом и Водолеем. Одним словом? Козерог – власть, Водолей – революция. Исходя их этого и следует строить прогнозы. Завтра и далее: в зоне внимания – перечисленное.

Напоминаю. О чем бы сейчас не шла речь, - это не новые проблемы, а отголоски старых. Столь же противным, как прошедший, наступивший год не будет.

По знакам Зодиака

Овен
День по итогам почти безоблачный. Разве только разозлит чье-то нежелание принимать на веру мнение Овнов, но эти мелочи скоро забудутся.

Телец
День не прост, если не сказать, важен. Главное – Тельцы правы, поэтому они могут спорить и доказывать без опасения совершить ошибку.

Близнецы
Немного в стороне от главных событий, но мнение Близнецов окружающими учитывается, хоть и не принимается пока в качестве руководства к действию.

Рак
Не ошибиться бы, не пропустить шанс. А такая опасность существует наряду с возможностью взлета. Середины завтра нет – Раки завтра и на днях либо теряют, либо находят.

Лев
Перед Львами может встать выбор между личным и коллективным, что включает в себя не только общественное, но также семейное и партнерское.

Дева
И все посмотрели на Деву. Вот, кто сейчас умный и мудрый. Советы и указания Дев можно не обсуждать, их стоит без сомнений принимать к исполнению.

Весы
Завтрашний и последующие дни разделить трудно. Весов занимают не сиюминутные проблемы, а рассчитанные на ближайшее будущее. Важно отметить, что Весы все делают правильно.

Скорпион
Скорпионов занимают в большей степени чужие дела, нежели свои. Тем более, со своим у них все ясно и понятно. А вот близким советы и помощь Скорпионов не помешают.

Стрелец
Один из немногих, кому нет дела до происходящих вокруг событий. Стрелец занимается своими делами, ни на что другое не реагирует и ни во что не ввязывается.

Козерог
Со стороны может казаться, будто Козероги меняют шило на мыло, но в действительности у них завтра и на днях происходят изменения, способные позитивно повлиять не только на них самих, но и на тех, кто их сейчас несправедливо критикует.

Водолей
Непредвиденные обстоятельства могут происходить, как со знаком плюс, так и точностью до наоборот. А потому не лучше ли будет, провести денек в тени? Желательно.

Рыбы
В чужие решения и проблемы лучше не вмешиваться. Максимум, поддержать эмоционально. В собственные дела у Рыб препятствий нет, здесь все в порядке.

Удачи, друзья! До завтра) Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не помню, вроде бы уже постила эту фотку!Но сейчас она подняла мне настроение, потому что на ней такие отличные ноги! Хочу тепла и каблуков! Все-таки каблук друг девушек, особенно удобный каблук!     Хочу купить прикольную футболку, но не ...
19 и 20 мая я проходил двухдневный тренинг. Давал по поводу этого обратную связь авторам, но меня плохо послушали (чем я недоволен), поэтому напишу в блоге. Откуда взялось Провели у нас соцопрос о вовлеченности персонала в работу, и обнаружили посредственные показатели. После этого ...
В городском выставочном зале г. Мурманска с 5 по 29 октября 2013 г. прошла фотовыставка "20 лет без СССР". На открытие выставки 5 октября пришли участники Движения "Суть времени", их друзья и знакомые. В выставочном зале были размещены информационные материалы и газеты ...
Футбольный комментатор был отстранен от работы на матче в Университете Вирджинии, потому что его зовут Роберт Ли . По ссылке можно увидеть и новое лицо белого супрематизма. Готов выслушать все мантры про обратный карго-культ, про то, что это отдельные перегибы на местах, что маятник ...
Уважаемые дамы и господа, на сегодня у меня одно сообщение и один вопрос. Сообщение в этот хмурый понедельничный полдень будет радостное - отчёт о субботнем мероприятии грядёт. Скорее всего, если не подведёт уважаемый временный внештатный ...