Премьер умер - да здравствует премьер

Фракция СН поддержала отставку Гончарука и поддержала кандидатуру Дениса Шмыгаля, в прошлом менеджера компании ДТЭК а до этого длительно работавшего в Львовской ОГА.
Вообще интересно отметить - наши патриоты, с головами назад, ибо захвачены неотразимой красотой прошлого, долго убеждали нас что Зеленский - он пророссийский.
Отмечу - Зеленский первый президент, при котором преьмером стал галичанин Гончарук, которого сменил на посту премьера - еще один галичанин Шмыгаль. Т.е. это самая бандеровская власть в Украине за все время. Отмечу -особенно въедливо Гончарука учил патриотизму одессит Гончаренко. в прошлом выпускник Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и длительный член Партии регионов.
Зрелище как экс-регионал и одессит учит украинскому патриотизму львовян глубоко поучительно на мой взгляд.
|
</> |