Предвыборные ДНОвости

топ 100 блогов hueviebin118.03.2018 Смотрю, нешуточные страсти в последнее время разыгрались из-за отравления некоего экс-шпиона Скрипаля. Очень воодушевляет меня высокая информированность граждан по этому вопросу: кто-то знает, что его отравили пиндосы, кто-то знает, что его отравила Россия - создается впечатление, что я самый неинформированный человек на земле, ибо стыдно признаться - только не смейтесь, но я не знаю кто. Однако, как сказал один мой знакомый "Похуй". Кто бы не отравил - результат будет один: бензин подарожает, а гайки заскрипят от натуги еще сильнее. Так что ты не думай о том, кто отравил Скрипаля. Тебя в будущем все равно ждет орган отвечающий за функции репродуктивной системы у мужчины. Можете записать в блокнотик мои пророчества, закупорить в бутылке и отправить в даль, сквозь века, для потомков. Вообще, если обратить внимание на ту периодичность, с которой в Великобритании травят всяких шпионов, то становится понятнее происхождение таинственного Лондонского тумана.

А помимо Скрипаля полегла его дочь и еще двадцать человек - это поражает больше всего. Жалкие, тщедушные великобриташки - газом чуть попрыскал, и всё, пол района полегло - кого в морг, кого на больничную койку. Свозить их к нам в Норильск, что-ли? Чтоб закалить их слабые иммунитеты. Вон, там такая экология, что норильские мужики вместо водки Зарин пьют, да Циклоном-Б занюхивают, вместо рукава. От их мочи уже давно тает знаменитый петербургский поребрик. Вот это я понимаю здоровье!

В остальном, после всех этих событий уже глупо отрицать, что гонка вооружений, таки, идет полным ходом. Стараются не отставать от нее и братья наши меньшие. Так, в Украине, пообещали удивить весь мир новым оружием! И я не сомневаюсь - удивят! Все-таки в 21 веке не каждый день можно увидеть солдат в козьих шкурах с каменными топорами наперевес! Пока в Украине только готовятся удивлять, в Питере уже удивляют. Дело в том, что там произошла перестрелка между дагестанцами и чеченцами, в которой был убит некий житель Чечни Абу Давлетбаев. Ну ничего необычного - просто знаменитая на весь мир горячая питерская кровь. И все бы ничего, но убил его Рамазан Исмаилов - внук того самого чувака со знаменитой фотки водружения знамени над рейхстагом:

Предвыборные ДНОвости
(прим. хоть Егоров и Кантария первыми водрузили знамя, но на знаменитой фотографии запечатлен последующий момент водружения знамени Абдулхакимом Исмаиловым)

Вот это я понимаю "Можем повторить!". Этот смог! Прямо как в лихом 45-м! Только в этот раз, почему-то пришел на стрелу без знамени. Видимо выступал под нейтральным флагом, как наши олимпийцы! Впрочем повторить пытался и Товарищ Максим - кандидат в президенты... простите - актер театра имени Владимира Владимировича Максим Сурайкин, когда во время дебатов с криком "Я тебе челюсть сломаю, мразь!" бросился на человека с излишним отложением жировой клетчатки в периорбитальной зоне лица. Нет, я не про Явлинского и не про Шейнина. Он бросился на телеведущего Шевченко. Ну, как бросился - предварительно, конечно прокричал "Держите меня семеро", и убедившись, что держат - ринулся в бой. Видимо хотел показать "10 Сталинских ударов", однако получил лишь 5 Путинских поджопников.

Не мало удивил и другой телеведущий, нежданно-негаданно появившись на ютьюб-канале Навального с обращением по поводу выборов. Это был культовый лидер Своей игры Петр Кулешов. Говорит, мол, выборы ваши - обман. Обратите внимание на очень странное количество дизлайков к видео, которое по идее должно собрать лайки. И посмотрите на количество просмотров. 33 000 лайков/дизлайков на 90 000 просмотров? Хех, так не бывает. Любой блогер знает о том, что реакцию оставляет, приблизительно, каждый 20-25 пользователь. Это, практически, закон. Можете посмотреть любое аполитичное видео: например Немагию, или любого другого популярного блогера. И посчитать - получится, что лайкает/дизлайкает лишь каждый 20-25 человек. И лишь дело касается политики, как с небес ниспадает прямо в интернет божья благодать - видео минусить начинает каждый третий. В прошлый раз мы с вами рассматривали совсем уж забавную историю, когда видео о Навальном получило дизлайков в несколько раз больше, чем количество просмотров - видимо, кто-то очень торопился перевыполнить план, как в Советском Союзе... а может это и есть те самые 10 Сталинских дизлайков ударов Сурайкина?

Ну да ладно, перейдем от войн в телевизоре, к нашему любимому интернету, я же не зря в самом начале упомянул скрип гаек.

Дело в том, что Герман Клименко заявил, что Россия готова к отключению от водопровода, канализации и теплосетей мирового интернета. Ну наконец-то, готова. Я уж боялся не подготовилась! Однако, хитрый Клименко пояснил, что никто у нас отключать ничего не собирается - это на случай, если запад отключит нас от интернета. А вообще, кто-нибудь слышал хоть раз о таких планах запада? Лично я - нет. Наоборот - запад крайне заинтересован в развитии интернета в России, т.к. это единственный источник, в котором еще критикуют ненавистного им Путина. Так что, чет кажется мне, что Клименко малость соврал. Да что там соврал - откровенно спиздел! Как показывает вся мировая практика еще ни одну страну принудительно от инета не отключили. Зато некоторые страны сами отгораживаются, причем те, где во власти сидят ... хотел написать долбоебы, но как приличный человек напишу - Германы Клименко. А еще любят отгораживаться страны, где загадочным образом большинство населения поддерживает весьма странные инициативы, например: Более половины россиян поддержали повышение НДФЛ. А все что останется после вычета НДФЛ наверное в фонд мира отдадут (пусть в мире смеются дети!)

Наши Российские опросы, способны поразить. Так и требует население, согласно им, повысить себе налоги. Через год блевада-центр нам расскажет о том, что большинство населения России поддерживает повышение количества ударов ротанговой ветвью за недостаточно почтительный трепет в сердце при виде нашего Императора.

В общем сравнить итоги наших соц опросов можно разве что с кокаиновыми трипами. А трипы, знаете ли сильны. Настолько сильны, что Захарова рассказала о секретах красоты, которыми почему-то не пользуется. Тут либо скромная очень, либо не все каналы поставок еще вскрыты.

Предвыборные ДНОвости

Кстати, если вы не знали, перед этой фотографией можно муку заряжать, как от Чумака воду.

К ней присоединяется Валентина Матвиенко, имя которой появилось в материалах дела "Кокаинового самолета". Что не удивительно, зная ее сына. Так что была Валька-стакан, теперь повысилась до Вальки-дорожки. С водкой у нас в преддверии выборов, тоже не очень хорошо: Владелец бренда водки «Путинка» прекратит выпуск алкоголя из-за долгов. Такой коварный удар перед выборами. Вилимо владелец бренда знает что-то такое, чего не знаем мы и готовится выпускать водку "Грудининка". Ну, или Собчачу... хотя это уже к грузинам. А вообще, я один не понимаю, как выпуская в России водку можно обанкротиться?

А кое-кто решил пойти еще дальше, и, судя по всему, смешал остатки Путинки с теми самыми 20 кг, и на выходе получился кокаиновый ёрш: Путин за три дня до выборов анонсировал полет российской миссии на Марс в 2019 году.

Ну а чё, лунную базу в 2015 году построили, гелий-3 почти добываем, теперь и на Марс пора, яблоньки сажать:

Предвыборные ДНОвости

- к 1980г. в СССР будет построена коммунизм.©Н.С.Хрущёв;
- к 2000г. каждая семья будет жить в отдельной квартире.©М.С.Горбачёв;
- Через 20 лет осёл заговорит.© Насреддин.
Осталось только выяснить, на чем он полетит на марс? На стерхах, или же на знаменитом Якутском Петухе?

И чем больше мы будем думать над этим вопросом, тем быстрее пройдет день выборов, и уже в понедельник мы все наконец-то проснемся в новой Бабуринской России! С чем всех и поздравляю!

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Предвыборные ДНОвости
Предвыборные ДНОвости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смелая идея! Но не самая здоровая. Но, если по ерничать, то все вполне логично. Травить народ героином эффективнее, быстрее.. и по этому дешевле. Можно понять. Кризис, мать его, сотрясает капиталистический мир. Травить Россию алкоголем становится ...
...
Кроме простого народа и всевозможных баев и грузинских князей, Сергей Прокудин-Горский снимал и знаменитостей. Так в 1908 году, в мае ему удалось договориться о съемке с Львом Толстым, а вернее, с его женой, Софьей Андреевной. Он оставил воспоминания об этой съемке. «... я получил ...
Пишет Соломон Хайкин. ( solomon_haykin ) ...
 Не приняли сегодня в Конституционном суде Украины Красное Знамя (чи Красный флаг?) - я, чессгря, сомневаюсь, что оне об етом аспекте Краснополотнища задумывались - УЖОС! Давайте пинать злобных хохлов, помоить помоями (помои к помоям, глядишь и ...