рейтинг блогов

ДНОвости недели-2: Федеральное послание, кокаин президента и прочее.

топ 100 блогов hueviebin104.03.2018 Теги: Путин Рогозин
Когда на дебатах с Собчак Жириновский потребовал «вывести эту проститутку», я грешным делом решил, что сейчас под белы рученьки схватят Соловьева. Ошибся. Но не суть. Абсурдный театр имени Владимира Владимировича перешел в новую фазу электорального компрессинга, а именно к дебатам. Должно отметить, что актеры театра справляются со своей задачей неплохо, оставляя от себя ощущение людей, которых страшно поставить даже в управление ларьком, не говоря уж о стране. Руководитель театра, конечно же, в этом не участвует — пока на одном канале актеры вживаются в роль героев фильма Десмонда Морриса «Человеческий зоопарк», на другом руководитель выступает с величественно-трогательными речами, длящимися по часу. И сразу становится понятно: «Если не он, ТО КТО?» Разве что Павел Грудинин сказал: «Это не дебаты, это базар!» выставляя в студии весы и ящики с клубникой и покинул цирк уродов.
Красивый жест «кандидата от народа» мгновенно нашел положительный отклик в миллионах электоральных сердец.
«Кажется, один из наших актеров решил посвоенравничать и начинает выходить из под контроля» — подумал Великий Вождь Нации и велел пальнуть по кандидату от народа самым мощным информационным оружием страны, ранее успешно прошедшем испытания на Немцове, Касьянове и Навальном: «Павел Грудинин работает на проамериканское НКО Голос»; «Более низкопробную марионетку Запад нам еще не подсовывал! Всплыли новые факты о Грудинине!».

Да, черт побери, раскрыт очередной агент Госдепа. На сей раз это Грудинин. А я, честно говоря, всегда подозревал за ним такое. Вот даже усищи у него предательские какие-то — будто бы под их шерстистой волосистостью скрывается грязная подлость, уготованная русскому народу. И вообще, разве может наш суровый мужик заниматься какой-то, стыдно сказать, клубничкой? Наш мужик сталь варит голыми руками; борщ вместо мяса гвоздями и колючей проволокой заправляет. А тут что? Клубничка... Наверняка этот ваш Грудинин еще и заднеприводный, и храм православный не уважает!

А чтобы все уж наверняка подумали, что Грудинин — инородный элемент на блаженных телесах нашего народа, с хищнечиским оскалом дикого вепря и денно и ночно по сети рыщет армия кремлеботов, которая остервенело дизлайкает, минусит и комментирует все положительные отзывы о Грудинине и Навальном и наоборот, лайкает и плюсует все негативные отзывы о данных персонажах. Порой доходит до совсем уж смешного, когда кремлеботы столь трепетно относятся к своей работе, что накручивают количество дизлайков, в 5 раз превосходящее количество просмотров, например:

навал.jpg

Или вот (прим. на чужом канале получить в комментах 133 лайка за 2 минуты - невозможно):

ДНОвости недели-2: Федеральное послание, кокаин президента и прочее.
А вот, к примеру, статистика лайков/дизлайков на ботовское видео, критикующее Павла Грудинина. Даже профану очевидно, что такими вот ступеньками лайки не могут поступать.

В общем, что сказать... Респект нашей власти и Кремлю. Так вот они заботятся о народе, что за него готовы лично ставить лайки и дизлайки видосикам, чтобы не отвлекать наш народ от насущных дел. Вот это сервис, скажу я вам. Не доедают, не досыпают, всё лайки ставят, лишь бы народ не отвлекать. Святые люди, скажу я вам! Как все же боженька возлюбил нашу страну, что ниспослал ей таких лидеров. А народ все чего-то недоволен... Неблагодарный наш народ, не оправдывает ожиданий! Как власть ни старается, а поддерживает народ Грудинина все сильнее и сильнее — даже в голосовалках на ЛИБЕРАЛЬНОМ лентаче Грудинин от партии КОММУНИСТОВ стабильно побеждает с абсолютным большинством голосов. Такой вот наш народ. Что ему ни делай — все ему не так. Уже и дизлайки Грудинину за него ставят, а народ все не унимается. Не стыдно, товарищи, ась?



А непосредственно вождь нации в это самое время выступал с посланием Федеральному собранию. Говорит, мол, ракеты у нас — пиздец, и ежели плохой Запад чего там на нас того, то мы их ух, и всем пизда (переводя с президентского на русский — бензин опять подорожает). Сказал пару слов, а весь мир обосрался — некоторые это сделали во сне, некоторые на всякий случай, но в основном очень искренне. Потом каааак бровки нахмурил, да как выразил озабоченность, и весь мир обосрался повторно.

Правда, нигде в мире об этом не знают — беда, первый канал у них не ловится. В общем, пламенная предвыборная речь, расчитанная сугубо на внутреннего потребителя, не более того. Как бы кто ни похвалялся нашим ядерным оружием, следует помнить один простой факт: все дети наших элит живут и учатся на Западе, все деньги наших элит хранятся на Западе, а если лечиться требуется кому-то из элит, ни за что не догадаетесь, куда он поедет. Так что воспринимайте все эти обращения про ядерные боеголовки не иначе как старческий маразм. Угу, ебнут они по Западу... А куда они лечиться тогда будут ездить?

Однако не вождем единым. Отличился на этой неделе наш любимый Дмитрий Рогозин, который нежданно-негаданно совершил прорыв в российской медицине и продемонстрировал всему миру мастерство аборта на наиболее поздних сроках: еще вчера у Рогозина был племянник (и это общеизвестный факт), а уже сегодня Рогозин заявил, что племянника у него нет. Сразу вспоминается анекдот про мужика, который на утро после пьянки выкакал презерватив, и пригорюнился: «Нет у меня больше друзей!»
Виной всему послужило расследование «Новой газеты», согласно которому Рогозин пролоббировал для своего племянника очень жирные должности. Прочитав про расследование, Рогозин, который неоднократно рассказывал о своем племяннике, внезапно сказал, что никакого племянника у него отродясь не было, а тот, что был — так его ему солдаты НАТО подбросили (как и оффшоры Путину да особняки Медведеву).
От него не отстает и наш официальный представитель, управделами президента России Елена Крылова. Ее имя, не побоюсь этого слова, всплыло после крупного международного скандала: выяснилось, что на борту президентского самолета РФ перевозили 400 кг кокаина. Крылова в связи с этим заявила ровно то же самое, что заявляли все наши официальные лица по случаям всех предыдущих фейлов РФ: «Ваши доказательства — не доказательства», добавив, что все фотографии рейса — фотошоп. Рогозин, Захарова, теперь вот еще и Крылова... Совершенно нелепое, а главное — бессмысленное вранье. Особенно в случае Рогозина. Для чего? Вранье ради вранья? Это уже прямо какой-то астральный уровень вранья. Собственно, вот что бывает, когда на самый верх пробиваются самые низы.

Особенно интересно то, что пока велось следствие по этому делу, куда-то пропало 15 кг кокаина. Однако же я сейчас с радостью помогу полиции Аргентины расследовать эту таинственную пропажу. На курьера не скажу, но вот конечные адресанты очевидны:

Валентина Матвиенко заявила об угрозе восстания машин. Видимо, в ее случае восстанут сосулесбивательные беспилотные модули;
Байкер Хирург сравнил послание Путина с Евангелием от Матфея.

И с Хирургом трудно не согласиться. Я вот вчера посмотрел, как на предвыборной встрече с Путиным в Лужниках сто тысяч согнанных бюджетников изо всех сил пытались изображать большое вселенское счастье, и понял, что дело Чучхе живет. Он — мессия! Он — пророк! Одним лишь языком способен сто тысяч человек до оргазма довести. Очень напомнило вот это:



Все жду, когда за Вованом, как за пухлячком Кимом, будут ходить чиновники с блокнотами и делать вид, как записывают каждое оброненное им бесконечно мудрое слово. Впрочем, у нас еще целых 6 лет на это. Главное — задел положен, и в подтверждение тому видео, которое выложил Соловьев (есть мнение, что видео ниже постановочное, т.к. на девочку направленно неестественно яркое освещение с нескольких сторон):




Первая часть здесь.

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
ДНОвости недели-2: Федеральное послание, кокаин президента и прочее.
ДНОвости недели-2: Федеральное послание, кокаин президента и прочее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:05

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Рогозин запустит арабов на «Гагаринский старт»
Lenta
ОАЭ могут принять участие в реконструкции «Гагаринского старта» на космодроме Байконур, сообщил генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Его слова приводит ТАСС. «Мы также рассматриваем возможность создания совместной бизнес-инициативы по дальнейшей ...
Рогозин не исключил привлечения ОАЭ к реконструкции "гагаринского старта"Интерфакс
Рогозин рассказал о возможной реконструкции «Гагаринского старта» на «Байконуре» совместно с ОАЭФедеральное агентство новостей No.1
«С огромным интересом»: ОАЭ могут принять участие в реконструкции пусковой площадки «Гагаринский старт»RT на русском

Все похожие статьи: 17 »

Рогозин обсудит в ноябре с представителями Бахрейна сотрудничество в космической отрасли
ТАСС
ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК /Московская область/. Делегация Роскосмоса во главе с гендиректором госкорпорации Дмитрием Рогозиным в ноябре текущего года примет участие в аэрокосмической выставке в Бахрейне, где проведет переговоры с руководством этой страны по развитию ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Путин прибыл на открытие оперного фестиваля в Херсонесе
RT на русском
Отмечается, что российского лидера зрители и участники фестиваля «Опера в Херсонесе» встретили аплодисментами. Глава государства также приветствовал жителей и гостей Севастополя. Путин принимает участие в фестивале второй раз. «Опера в Херсонесе» пройдёт в этом году ...
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Путин посетил вечер-открытие фестиваля "Опера в Херсонесе"ТАСС
Мир24 -Российская Газета -Life.ru
Все похожие статьи: 202 »

Аргументы и факты

Путин подписал закон об увеличении лимита рекламы на телевидении
Аргументы и факты
Президент РФ Владимир Путин подписал поправки к закону «О рекламе», увеличивающий лимит рекламы с 15% до 20%, документ опубликован портале правовой информации. Зачем депутаты хотят увеличить количество рекламы на ТВ? Отмечается, что если телеканал вещает ...
Путин подписал закон о новом порядке исчисления налога на имущество физических лицТАСС
НДС повышен: что будет с ценамиГазета.Ru
Путин повысил НДСLenta
BBC Русская служба -Радио Свобода -Meduza
Все похожие статьи: 694 »
Архив записей в блогах:
Так сказать, пятничное. Вполне возможно, что новое название старому заведению брали не просто так. Примерно как история с яйцами у МТС. Сначала все ржали, потом привыкли. Но поток хохмачей, потешающихся над крупнейшей сетью бесплатных туалетов, пока не остановить. ...
"Самое страшное - что произошло потом и сейчас продолжается (после того как Белоруссия приняла переселенцев с Украины). Мы вынуждены были со своими братьями, близким людьми полностью закрыть границу наглухо, еще больше, чем с Североатлантическим блоком, который для нас всегда, с ...
Небольшой рассказ про исландские гейзеры - и в частности про тот, который и дал имя всему этому подвиду природных аномалий (Великий Гейсир). В общем, прогуляемся немного по местной гейзерной долине и посмотрим в этапах, как они извергаются. Конечно, для исландского жителя гейзеры - боян и ...
Ценами в аэропортах никого не удивишь. Если пассажир купил билет на самолет, то он рассматривается исключительно как кошелек с деньгами, поэтому цены можно увеличивать в разы. Ладно если это касается виски, без них можно прожить, а вот без водички никак не обойдешься, особенно по жаре. И с ...
Дошила! Неделю упиралась, почти не спала, исколола пальцы в лоскуты. Потому что отделку пришлось на лифах примёнывать перед пришиванием. И вышивки-бусинки тоже на машинке не пришпандоришь, только ручками. Я уж не говорю про бархат, который требует намётки всегда. Особенно если это ...
  • 30BuMeHRCaHR : @Danotschka_ Смеётесь? Сколько нанешних теоретиков и талантов съебали за рубеж, иэтооченьжальноделатьимздесьнечегок… https://t.co/GxltOibwDJ

  • Garik48341746 : Видео "Смешанные единоборства. Brandon Halsey - Михаил Рогозин" (https://t.co/1Hb8khTeIO) на

  • Kim_Chen_Un : @UrgIntellegence Возглавляющий Роскосмос журналист Рогозин яркое подтверждение твоего твита , уругваец !

  • GarikSmol : @vzglyad Сценарий-мединский,режисёр-рогозин?

  • Boriss73 : RT @stukalov2: Миссия не выполнима! В 18 г. Путин отдал космонавтике РФ 91 миллиард руб. для постройки,полета ракеты на Марс! Директора "Ро…

  • dumatel_8 : @VVP2_0 Ну ещё у нас параллельно закидывают клич насчёт возврата Аляски, освоения Арктики, а некто Рогозин даже баз… https://t.co/c5Qnc6OYmF

  • robin_bobin67 : @vnf_m А у нас рогозин есть...

  • pomerancoff : @Dmitriy_Usow @1984_darts @prof_preobr Смеешься? А судя по строению фраз и предложений нам пишет вот тот самый робо… https://t.co/daW8XBE2Si

  • kirillica1957 : Рогозин чистит Роскосмос: 4 руководителя слетели со своих постов https://t.co/3mbEHnY10G

  • m66336633 : Запуск ракет «Протон» с «Байконура» продлится до 2026 года https://t.co/aAFcHLsnxq "Восточный "космодром построили-… https://t.co/oG2TduVoKt

  • AndreyNiagara62 : RT @svirsky1: Когда Путин или Лукашенко говорят о семейных ценностях у меня перед глазами всплывают бесконечные дворцы, бриллианты Кабаевой…

  • Rezervaciy : Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя" https://t.co/GUGWHYZM2s

  • doc_aibolit66 : RT @yoshkinkrot: «Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете», — порассуждал недавно Путин. Между тем, в Росс…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @RadioStydoba: USA Today: Пусть Путин и Россия восстанавливают Сирию - налогоплательщики США не должны платить за это, т.к. "апокалиптич…

  • VladBering : RT @flymobimir: . Как крупно тебе повезло: Имеешь ты бренд свой - «Хуйло»! Ты береги его, Вова, Точней не найти к тебе слова. Но мы собере…

  • RamonMerkader40 : @pshenichnaya66 Я очень переживаю... Но, Вы поймёте со временем, что я был прав. Путин холуй олигархата.

  • RidaStav : Венедиктов: Путин был прав, а я - нет / О выходе из совета директоров "Э... https://t.co/U7lZiiGdGq с помощью @YouTube

  • tigermax777 : RT @vits2014: Путин 3 августа подписал закон о передаче Китаю Ключевского золоторудного месторождения в Забайкальском крае. Ранее он подари…

  • Renuar1978 : RT @DmitLibero: Два часа говорил с соседями по подъезду,как сил хватило не знаю. Возраст от 30 до 70ти. Столько доводов приводил, все согла…

  • ruspolitika : RT @akedr: Шантрапа! Редкий цинизм! Путин опустил страну ниже плинтуса! https://t.co/2uFlYydhJy

  • Tatyanacrimea : RT @A_Gasparyan: Бердянск. Стесняюсь спросить: они действительно верят, что Путин мечтает побывать в этом унылом сельпо с ассортиментом ист…

  • Nomad_eot : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • NW8s0Agr77wpvo9 : RT @ukraina_ru: Путин аннулировал украинские лицензии на недра в Крыму https://t.co/DUft255OTf