рейтинг блогов

Дновости недели (1 часть)!

топ 100 блогов hueviebin103.03.2018 Отец пошел покатать ребенка на саночках. С высокой долей вероятности столь банальное действо так и осталось бы на обочине общественного ажиотажа, если бы не одно НО: дело происходило в Челябинске. Простой челябинский мужик по пути за хлебушком заодно захватывает и Пентагон с Капитолием, так что о том, как там катают детей на саночках, лучше даже и не думать. "Прокачу с ветерком, чтоб настоящим челябинским мужиком вырос" - думал отец... привязывая детские саночки к автомобилю. Увы, лишняя хромосома, столь свойственная для населения тамошних краев, не позволила ему предусмотреть того, что при торможении расстояние между саночками и автомобилем будет стремительно сокращаться, а на поворотах саночки и вовсе будет заносить, ввиду чего пацан теперь на всю жизнь запомнил каждую сосенку растущую вдоль дороги; он подобно Расторгуеву прильнул устами к каждой окрестной березке:

На Южном Урале отец, катая ребенка на санках, сломал ему позвоночник и проломил голову. Как известно отец, который не давал своему сыну ружье в детстве, которое могло выстрелить, и не отец вовсе. Этот дал санки! Санки выстрелили. Суровый Челябинск. Ох, мамка-то как его заругает, чувствую. В Прикамье же, к вопросу катания на санках, особый креативный подход: В Прикамье дети катались с горки на обледеневшем трупе собаки. Вот и правда - собака лучший друг человека, причем как мы видим, в любом агрегатном состоянии. Респект таким собакам!

Однако куда больше доставляет реакция соц. сетей на событие: "Жуткий случай произошел в Прикамье", "Это не дети - это изверги!". Ведь по сути для детей находящихся в процессе познания мира подобное поведение более чем естественно. Кто не играл  в детстве у бабушки в деревне в сифу подобранными дохлыми котами, воронами и крысами, пусть первым бросит в меня дохлым ежом. Мы играли, и ничего - все блогерами стали. А неуемным моралфагам хочу напомнить о том, что мертвичине уже похуй играют ли ею дети в сифу, или же катаются на ней с горочки. Вот так вот!
А в Северной столице тем временем, своя атмосфера: в центре Петербурга обнаружили обглоданный женский труп. Видимо, блокадники тоже решили, что "могут повторить". Уеду-ка я в Москву, на всякий случай!

В общем, "Мороз и солнце - день чудесный"! Зимние новости прекрасны, будто бы хрусталики снега сверкающие под подошвами солнечного лучика: морозы сковали водоёмы белоснежными цепями; берёзы безмолвно застыли в белоснежной бахроме; игриво поблёскивают мохнатые шапки на соснах, да искрятся припорошенные снегом шишки на ветвях елей. Кругом студёная тишь, лишь морозный воздух покусывает кончики пальцев. Выходишь из елового сумрака — дух захватывает: такое сияние снега, неба, солнца! Дети с горки на дохлой собаке катаются; а вот мальчик мчится в морозную даль на саночках привязанных к бамперу автомобиля оставляя кровавые вмятины на придорожной ели! Мне кажется, что только русская зима по-настоящему прекрасна. Она как будто бы сошла с праздничной открытки, нарисованной талантливым художником: катание на санках, лыжах, коньках, снежные баталии, крепости из снега с желтоватыми пометками собак, упитанные сторожа в каждом дворе с морковками вместо любопытного носа, блокадники вдоль берегов бурлящей Невы под шпилем Петра обгладывают чей-то окоченевший на скатывающемся покрывале февраля труп – ну как можно не любить эту пору года?

И лишь сводки из Екатеринбурга омрачают идиллию:

Дновости недели (1 часть)!

С другой стороны не может не радовать, что люди наконец-то обрели себя, нашли свое предназначение по этой жизни. Ведь что такое счастье? Не четкое ли осознание своего места в этом мире? Не гармония ли души и работы, которую воспевали в своих трудах поэты серебрянного века?

Кто-то может подумать, что я тут всё шутки шуткую, но извольте! Даже в мыслях не было. Каждый должен знать свое место. Шутками вот у нас занимаются в Камеди-клаб, так что мне на этом поприще и делать ничего не надо: стендап-комик ТНТ пожелал сдохнуть сироте из Сургута, которая во время его выступления узнала о смерти отца и выбежала из зала. Ох уж мне эти стендап шутки от ТНТ!

"Зрители, присутствовавшие на концерте, мгновенно осудили поведение юмориста, хотя сами смеялись над его, пусть и грубой, но шуткой."
- посмеялись
- на всякий случай отсмеявшись осудили
збс. В общем шутка зашла. Вообще это золотая жила для авторов. К следующему шоу можно пополнить программу. Сирота - это уже не интересно. На следующем концерте надо пожелать сдохнуть сироте-инвалиду. У зрителей, явно, будет истерика. Правда отсмеявшись они осудят, конечно.

С другой стороны, до уровня одной из обычных семей в Воронежской области, ТНТ со своими шутниками еще очень далеко. Так, многодетная семья из тех краев назвала новорожденную дочку весьма странным именем - Россия. Если бы речь шла об оппозиционной семье, то фамилия девочки, полагаю, была бы Безпутина. Но нет, это не оппозиционная семья и фамилия у девочки будет Шишкина.

Дновости недели (1 часть)!

В пеленках в центре кадра, собственна сама Россия. Через пару лет Россия встанет с колен, и это не может не радовать! Правда, удручает то, сколько раз она еще обкакается вставая на колени. А потому от красивых зимних пейзажей, самое время перейти к доброму, надежному, вечному. Т.е. к нашею любимой политике. А там на этой неделе было, ну очень интересно. Но об этом во второй части...

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Дновости недели (1 часть)!
Дновости недели (1 часть)!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бегая сегодня по разным сайтам, я обнаружила свежесоставленный рейтинг городов, который, по мнению китайских туристических фирм, отражает их положение в мировой женской красоте. Я прекрасно понимаю, почему на первом месте оказалась столица ...
1) Выступление Зеленского в сенате США: - Если вы не дадите мне денег и оружия, я застрелюсь в прямом эфире! Минутное молчание, потом голос из зала: - За@бись! 2) Отец показал десятиминутный ролик-презентацию на тему «Почему надо использовать презерватив». На всех слайдах мои ...
К началу следующей недели сугробы вырастут до 30 см. Это норма января -- такой прекрасный прогноз сегодня утром я прочитала. Все уже зимнюю одежду-обувь спрятали? Ну-ну. Хоть бы обманули ошиблись. Фотограф Frauke Fischer ...
Чтобы собирать грибы на Канарах, дело за малым, надо получить лицензию. Получить ее можно бесплатно. Выдают их с целью контроля, чтобы грибники знали правила. Запрещено ...
Очень редко можно увидеть помповое ружьё в таком богатом охотничьем исполнении. P.S. Ах да, ориентировочная цена $95.000,00 - ...