Что это за предвыборное г​***о?

топ 100 блогов hueviebin121.02.2018 Сижу, работаю, никого не трогаю, никому не мешаю, фоном что-то говорят в телевизоре. В общем, ничто не предвещало беды, как вдруг, прерывая рекламу, в мой мир врывается нечто: «А что Титов?» Главное, говорится это таким заговорщеским тоном, что мне даже жутковато как-то стало.

Я, конечно, призадумался: и правда, а что Титов? Давайте вместе посмотрим предвыборный агитационный ролик кандидата в президенты Титова и дружно зададимся главным вопросом мироздания: «А что же Титов?»



Такого удара под дых власть не ожидала — ведь Титов внезапно обскакал всех на повороте: стал первым в истории кандидатом, который запустил агитационные ролики, сделанные в пейнте. Вот он, президентский уровень. После просмотра ролика ответ на вопрос «а что Титов» напрашивается сам собой:

— А что Титов?
— Соснул хуйцов!

А представляете себе, какой ор будет, если на утро после выборов выяснится, что Титов с такой агитацией набрал 86%?

Не далеко от него ушел и другой кандидат — Максим Сурайкин, который также в пейнте сварганил ролик в стиле конструктивного минимализма. Только додумался там свою фотку еще воткнуть. И вместо «а что Сурайкин?» поведал про десять сталинских ударов. Правда, мне куда больше понравился второй ролик Сурайкина, где играет песня «Товарищ Максим!



И очень удачно замыкает эту тройку лузеров победителей человек, чье имя я могу вспомнить только при помощи Гугла — Сергей Бабурин, который представил ролик в духе агитации 90-х на региональных каналах в провинции, типа «Реутов-ТВ»:



Чуваки даже не парятся с выборами. Такое впечатление, что они специально сделали ролики как можно уебищней, чтобы еще сильнее актуализировать извечный общественный вопрос: «Если не Путин, то КТО?» Конечно, не эти же уебки, так что выбор очевиден.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Косолапая любовь. Любовные игры бурых медведей на фоне Ильинского вулкана. Курильское озеро, Камчатка. © Вадим Балакин Каждый год на Best of Russia из множества частных историй и уникальных снимков рождается рассказ о большой и такой разной стране. Фотоконкурс организован ...
На заданный вопрос Есть заданный ответ, Где в правилах игры Сюрпризов не бывает. Какой быть может спрос С водящего в игре? Он только эти правила Послушно выполняет. Ты, если сможешь, - брось И выйди из игры, Душой коснувшись вскользь. Безумие внутри... ...
В подъезде московского дома - листовка от МЧС. В ней черным по белому написано: " самые опасные категории граждан — это дети и рыбаки-любители ". Не знаю, насколько они опасны в Москве (может, они тут вообще набрасываются и загрызают), а в сельской ...
Склад боеприпасов в Дейр-Эз-Зор уничтожен бомбовым ударом БЛА халифата октября ...
Заржав уже на фразе "... раз Армии нужно побольше мозгов", я поглотила вот этот ролик без остатка, и тут же поставил на replay - что-то меня зацепило. Сейчас, сформулирую, гляньте пока сами - минутка чистого драйва и тонкой самоиронии от Российской Армии дорогого стоит. Есть такое ...