рейтинг блогов

Это и есть то, о чем говорил Серебряков.

топ 100 блогов hueviebin111.03.2018 У наших чиновников это вошло в моду. Когда, случайно сбив какой-нибудь малайзийский Боинг, люди начинают яростно отрицать очевидное, это еще можно объяснить. Все-таки масштабый фейл порождает масштабную ложь. Однако со временем ложь становится совсем уж мелочной, но при этом приобретает еще более извращенные и дикие формы. Например, когда Рогозин начинает отрицать существование племянника, которым еще вчера хвастался; или когда кокаиновый борт — это на самом деле «фотошоп». Зачем так врать, зачем так яростно отрицать очевидное, причем в ситуации, совершенно не обязывающей к этому, — непонятно. Видно, просто по устоявшейся привычке.

И вот еще один решил отличиться на этом поприще.

Это и есть то, о чем говорил Серебряков.

Бывший глава народного штаба Путина и глава профсоюза КХЛ Андрей Коваленко прямо во время хоккейного матча набил ебало арбитру. Ну, набил и набил — для хоккея это норма. Если бы не одно «но». Сперва Коваленко, невзирая на видеозаписи, заявил, что это все бред полнейший, который раздули недоброжелатели, чтобы очернить уважаемого человека:

«Был бы кто-то другой на моем месте, забыли бы это все, но потому что Коваленко – решили раскрутить. Кому это было надо, не знаю, не могу предположить. То ли я кому-то мешаю в этой жизни, то ли кто-то решил на мне отыграться. Вся ситуация выеденного яйца не стоит.

Что я могу теперь сделать? Не знаю, кому это надо было раздуть: сейчас пишут, что, мол, председатель профсоюза избил судью, того на скорой помощи увезли. Бред полнейший».


А потом заявил, что факт огласки истории — всего-навсего «специально спланированная акция, чтобы меня очернить». Видимо, как отметили в комментах на Спортсе, арбитра бил переодетый Георгий Родченков по указу солдат НАТО, в то время как сам Коваленко в это время переводил через дорогу двух беременных бабушек.



Человек даже не думает извиниться как-то или еще чего. Он, наоборот, переходит в наступление и начинает обвинять всех в том, что они возмущены как его поведением, так и тем, что никакого отстранения после этого для спортивного чиновника не последует. Он ничего предосудительного в этом не видит — подумаешь, барин хоропу ебальник сломал. Его возмущает лишь то, что остальные холопы возмущаются данным инцидентом!

Как объяснить череду столь дикой наглости, нелепого вранья, попыток вывернуть очевидное наизнанку, кроме того, что они охуели в край и давно не видят никаких берегов, я не знаю.

Зато я знаю, что это проблема не конкретных личностей типа Рогозина, Захаровой или вот Коваленко. Это проблема комплексного характера. Конечно, набить ебало арбитру спортивный чиновник мог где угодно — и в Америке тоже. Но вот то, что это не будет иметь никаких последствий для чиновника, а сам чиновник начнет столь дерзко себя вести — это уже больше свойственно как раз для наших краев. И это именно то, о чем говорил в своем интервью Серебряков, после чего началась массированная PR-компания по его травле в СМИ. Чиновники от правды — как черти от святой воды шипят.

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Это и есть то, о чем говорил Серебряков.
Это и есть то, о чем говорил Серебряков.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:14

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Французская авиация уничтожает бизнес боевиков. Вечером 9 ноября авиазвено ударных истребителей-бомбардировщиков Mirage ВВС Франции, вооруженные 6 тоннами авиабомб каждая, взлетело с авиабазы «Принц Хасан» в Иордании и взяло курс на восток Сирии в провинцию Дейр-эз-Зор, где нанесло два ...
ВМЕСТО КРУЖЕВНЫХ ТРУСИКОВ – КАМУФЛЯЖ: БОЙЦЫ «АХМАТА» СТОЛКНУЛИСЬ В КРЫНКАХ С ЖЕНСКОЙ РОТОЙ Уже ни для кого не секрет, что женщины в ВСУ служат не только парамедиками, связистами и поварами, но и стрелками, гранатомётчиками и даже командирами натовских «Бредли». Однако появление на ...
Леди и джентльмены, большое спасибо за ваши лайки и пожелания. Вероятно, они сыграли свою роль в нынешнем успехе. Должен сказать, что в ходе этого приключения я столкнулся с рекордным количеством долбодятлов на единицу пространственно-временного континуума. Серьёзно, никогда такого не ...
"Юрист РОПО "Солдатские Матери Санкт-Петербурга" Светлана Уткина подтвердила ...
На второй день официального визита королевской четы Нидерландов в Германию были запланированы несколько встреч: с канцлером Меркель и с премьер-министрами различных федеральных земель Германии. Король Виллем-Александр произнес речь, а в завершении дня король и королева посетят концерт ...