Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

топ 100 блогов vasya_lesya23.06.2015

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Недавно муж с детьми были в Центральном Детском Магазине на Празднике мороженого БОН ПАРИ.

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!


Для детей и взрослых работатала интерактивная зона с технологией дополненной реальности.
Нужно было встать на "метку" (зеленый круг на полу), система фиксировала основные точки человека - рост, плечи, сгибы рук и ног. После чего на экране можно было взаимодействовать с фруктами, обезьянкой, мороженым.

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Можно было выбрать любое мороженое БОН ПАРИ. Мы давние поклонники этой марки, правда, знали только мороженое "Джангли" (банан). Теперь дети были рады узнать еще о двух вкусах - ведь они такие разные. А мне, как маме, нравится натуральность продукта. Как пишет производитель на упаковке: мороженое без искусственных красителей и консервантов, в составе фруктовый сок.

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Ваня выбрал "Тянучку", Даник выбрал "Взрывной ураган", а Матвейка - "Джангли" (банан).

"Джангли" : внутри ванильное мороженое, а сверху фруктовое желе, которое можно почистить, как банан. Вкусно!
"Тянучка" - новинка этого лета! Клубничное желе с фруктовым соком, которое очень забавно растягивается, если погреть во рту. Кстати, если кто-то из мам считает калории, то здесь их всего 54 :).
"Взрывной ураган" - апельсиново-клубничный фруктовый лед с карамелью, которая взрывается во рту.

На интерактивном поле дети сами делали мороженое. Например, для того, что сделать "Тянучку", надо было взять с конвейера клубнику, положить ее в соковыжималку, откуда падает клубничное желе. Экран замораживается. Чтобы разморозить экран, нужно активно помахать руками... (пока не поработаешь, мороженое не получишь :)

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

После игры в интерактивных джунглях система автоматически делала фотографию и отправляла ее на интерактивный стол, откуда можно было переслать фотографии себе (или маме :)) на почту или поделиться с друзьями в Инстаграме и социальных сетях.


Помимо интерактивной зоны, можно было сфотографироваться в фотозоне в масках обезьянок с большим мороженым БОН ПАРИ.
Если разместить фотографию в социальных сетях с хэштегом #МороженоеБонПари, можно было принять участие во "фруктовой охоте" и получить мороженое в подарок :)


Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Праздник мороженого с БОН ПАРИ!

Мои обезьянки рекомендуют! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На войне, в пыли походной, Из колодца, из пруда, Из трубы водопроводной, Из копытного следа, Из реки, какой угодно, Из ручья, из-подо льда, - Лучше нет воды холодной, Лишь вода была б - вода . Александр Твардовский Leader Qaddafi Sends Message to Russia, China ...
В Америке радуются слухам о гражданской войне и погромам в РФ из-за яиц, а у самих между тем в крупных магазинах между покупателями и товаром создают решетки, чтобы не тырили. ...
Польская нефтегазовая компания PGNiG заявила, что выиграла спор у «Газпрома» в Стокгольмском арбитраже. Предприятие посчитало, что цены на газ, который поставляли по Ямальскому контракту, были завышенными. Суд стал на его сторону, и теперь «Газпром» должен выплатить $1,5 млрд, заявила ...
Иногда мы ведем себя, как та балованная Галя из анекдота. Расстраиваемся из-за всякой фигни, а вещи, которыми действительно можно гордиться, даже и не вспомним. Мы, к примеру, почему-то жутко комплексуем из-за того, что у нас неважно с отечественными автомобилями или киношными ...
Впрочем, ожидаемо, оно и раньше могли быть. ...