Правда про Путина

топ 100 блогов alexandr_rogers05.08.2017 Теги: Путин Трамп Порошенко

Нет, и не говорите. Не может Путин сравниться с мировыми лидерами. Никак не может.
Взял и не стал нарушать Конституцию, не пошёл на третий срок подряд и целую каденцию проработал премьер-министром при Медведеве. Тиран, типичный тиран! Это же вам не канцлерин Меркель, которая идёт на чётвёртый срок подряд и ничего.
Сменяемость власти? Нет, не слышала! И «весь цивилизованный мир» почему-то не заявляет, что власть в Германии слишком долго принадлежит одному человеку.
Про британскую королеву, правящую с 1952 года (65 лет, многие столько не живут) не буду, потому что у либералов при упоминании о ней начинаются припадки и истерики «она царствует, но не правит».
Поэтому напишем про Ли Кван Ю, который правил Сингапуром 45 лет, а теперь уже 13 лет правит его сын.
Куда до него Путину? Дочки Путина живут под другими фамилиями, не позируют на публике, не являются «старлетками» или «светскими львицами», не занимают высокие посты на госслужбе.
Вот Трамп – настоящий мужик. Распихал по государственным должностям всех родственников – дочек, сыновей, затей, племянников и так далее. Истинный демократ!
Или там семейство Бушей, в котором кроме двух президентов было (и есть) ещё несколько конгрессменов и губернаторов. Вот она, американская мечта – конгрессменом может стать каждый! Каждый член клана Бушей.
А уж про решительность молчу. Тот же Трамп как взял, и как подписал закон, ограничивающий его полномочия в пользу Конгресса. А перед этим как взял, и как угрожал России, Китаю, Ирану и Северной Корее. А перед этим как взял, и как ничего не сделал с нелегальными мигрантами, с которыми обещал бороться.
Или возьмём спорт. Путин скучен. Какие-то жалкие спортзал, самбо и хоккей. Вот, например, Жак Клод Юнкер мастер спорта по литрболу. Это спорт настоящих мужчин. Почти на каждом крупном европейском саммите он в стельку, лезет обниматься и целоваться со всеми подряд. Ему даже британцы (британцы, Карл! те ещё алкаши) присвоили кличку «Юнкер-дрункер».
Не отстаёт в этом плане от Юнкера и защитник демократического мира Порошенко. Но этот ещё и выколол себе на пузе татуировку с картой Украины, и с каждым днём его президентства территория Украины растёт.
Мужественный Порошенко даже однажды с помощью подъёмного крана залез в кабину боевого истребителя. Смотрелся при этом, как свинья в самолёте. Летать на нём? Это пусть жалкий Путин летает, не царское это дело.
Опять же – полковник разведки. Ну куда это годится? Вот вороватый олигарх-кондитер или геронтофил Макрон – это совсем другое дело.
Что там ещё предъявляют Путину неполживые борцуны? «Плешивый». Лысые Маккейн и Олланд, волосы зачёсывает наперёд Трамп, а Путин «плешивый».
А, чуть не забыл, ещё «кремлёвский карлик», да! Ничего, что рост Путина 170 сантиметров, при том, что карликами считаются люди ниже 147 сантиметров? Но раз в методичке написано «карлик», то нужно продолжать так утверждать. Рост Саркози 165, Берлускони 165, у Ахмадинеджада было 158 (что не мешало ему вертеть на трубе США), но подчёркивать рост нужно только в отношении российского лидера.
Кстати, что именно это должно доказывать – я не знаю. Если бы рост решал в политике, то правил бы какой-нибудь Арвидас Сабонис или Георге Мурешан. Однако, у Иосифа Сталина рост был 166 см, как и у Черчилля. У Нестора Махно – 151 см. А Тамерлан и вовсе был 143 см ростом. Видимо, величина лидера определяется не в сантиметрах и не в футах, а в делах.
Опять же, Путину не сравниться с действительно выдающимися лидерами современности. Например, с Франсуа Олландом, который всего за один срок сумел убить свой рейтинг до уровня поддержки в 11%. Или с Виктором Ющенко, который при попытке пойти на второй срок едва смог натянуть 5,5%. Или с тем же Пэтром Порошенко, рейтинг которого сегодня независимые социологи оценивают примерно в 5% (и у него ещё больше года, чтобы довести его до полного нуля). Куда тягаться с ними со всеми товарищу Путину с его стабильными 82-86% народной поддержки?
Истинно народный и демократический лидер должен вести себя так, чтобы к концу его каденции при произнесении его имени плевалось как можно больше жителей страны. А ещё лучше, чтобы день его смерти стал общенациональным праздником, как это случилось в день смерти Маргарет Тэтчер, и как это случится в день смерти Порошенко («а в какой день умрёшь, тот и будет национальным праздником»(с)).
Путин не дёргается в припадках и не гавкает во время дебатов, как некоторые из лидеров «свободного мира». Не бегает по всей планете с протянутой рукой. Не заявляет «весь мир с нами». Не платит денег за пятиминутную фотосессию с Трампом. Не проводит гей-парадов. Не бегает за инструкциями в американское посольство. Не призывает школьников отказаться от бутербродов и кофе, чтобы оплатить ему отдых в Париже предвыборную кампанию. Не ведёт аккаунт в Твиттер. Не крутит спиннер. Он даже не участвует в торжественном открытии школьных спортзалов и общественных туалетов!
Путин просто заставил десятки миллионов русских снова гордиться своей Родиной. Разве такой президент нужен «этой стране»?

P.S. Я знаю, что будет после этой публикации. Набежит толпа малолетних лохов-хомячков со спиннерами (но уже без кофе) и проплаченных ботов, которые будут истерично визжать «Роджерс прогнулся» и «Роджерсу проплатили».
Нет, дурачки, меня просто достало годами видеть ваши жалкие потуги из трёх дебильных тезисов («сменяемость власти», «рост» и «причёска») составить нечто «свежее» и «креативное». А новые методички вам уже давно не завозят.
Из букв «икс», «игрек» и «и краткое» никак не составить слово «Вечность». Так что не видать вам ни власти, ни новые коньки.

Опубликовано: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pravda-pro-putina/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал Царьград

Старая сказка на ночь: США снова рассказали Порошенко о «западной интеграции» Украины
Телеканал Царьград
США назвали «соответствующим западным принципам» новый закон о нацбезопасности Украины, который 5 июля подписал президент Петр Порошенко. Одним из главных национальных интересов этот документ определяет членство Украины в Евросоюзе и НАТО, а также ...
"Посадят рядом". Дипломат сказал, где на саммите НАТО пересекутся Порошенко и ТрампГлавред
Стало известно, благодаря чему Порошенко будет сидеть рядом с Трампом на саммите НАТОFakty.ua
Порошенко посадят рядом с Трампом на саммите НАТО в БрюсселеФедеральное агентство новостей No.1
Слово и дело -EADaily -Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог) -Новое Время
Все похожие статьи: 269 »

Московский Комсомолец

О чем Порошенко говорил с Донбассом: досрочные выборы могут сорвать
Московский Комсомолец
Глава Украины Петр Порошенко намерен сорвать президентские выборы на Украине, которые пройдут весной 2019 года. Соответствующее предположение выдвинула лидер партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко. Она полагает, что действующий глава страны собирается добиться ...
Захар Прилепин: Из Порошенко делают кровавого маньяка, а он боится воеватьСвободная Пресса
Раскрыт план Порошенко начать большую войну в ДонбассеLenta
Тимошенко и фракция Порошенко обменялись едкими обвинениямиПоследние новости в мире
РБК -Парламентская газета -КП в Украине -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 312 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Трамп намерен достичь двусторонней торговой сделки с Британией
Газета.Ru
Посол США в Великобритании Роберт Вуд Джонсон заявил, что американский лидер Дональд Трамп в ходе визита в Британию планирует добиться двусторонней торговой сделки с Лондоном. Об этом сообщает Reuters. «Заключение двусторонней торговой сделки с Великобританией ...
Белый дом напомнил, что Трамп думает об отравлениях в ВеликобританииТелеканал Царьград
В Лондоне надули ТрампаВести.Ru
Над Лондоном появится дирижабль-Трамп: Политика: Мир: Lenta ...Lenta
RT на русском -ТАСС -Комсомольская правда -УНИАН
Все похожие статьи: 100 »

Lenta

Путин и Трамп запланировали обсудить «все, что захотят»
Lenta
«Они достаточно опытные и влиятельные люди, чтобы самим определить, что им обсуждать, — подчеркнул Лавров. — Все, что захотят обсудить, они обсудят». Ранее Трамп заявил, что готовился к встрече с Путиным всю жизнь. Он также отметил, что «ладить с Россией и с другими ...
Трамп заявил о готовности к встрече с ПутинымРадио Свобода
Трамп планирует в Шотландии подготовиться к саммиту в ХельсинкиИзвестия
Послы США заверяют, что Трамп сохранит жесткую позицию по отношению к РоссииГОЛОС АМЕРИКИ
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -ТАСС -РБК
Все похожие статьи: 2 855 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

«Нужны единые правила игры»: Путин выступил на киберконгрессе. LIVE
Газета.Ru
В Москве стартовал Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), на котором выступил президент России Владимир Путин. Руководители крупных зарубежных и отечественных компаний, представители бизнеса и эксперты со всего мира соберутся вместе, чтобы обсудить ...
Путин призвал выработать единые международные правила игры в цифровой сфереТАСС
Путин: для цифровой эпохи нужна свободаВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин заявил о свободе в цифровую эпохуМосковский Комсомолец
Актуальные комментарии -Ведомости
Все похожие статьи: 144 »
Архив записей в блогах:
Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» отгрузил первый ядерный реактор «РИТМ-200» для строящегося атомного ледокола «Чукотка». Этот реактор стал настоящей находкой, которая позволяет не только крушить льды, но и снабжать энергией целые города. А теперь известно, что в России и за её ...
       "В таких ситуациях власть обнаруживала, что воспитанная ею в ходе систематической идеологической обработки внушаемость населения, его открытость психологическому манипулированию (поиск "врагов" и т. п.) оборачиваются против нее самой." В. А. Козлов: ...
Фото: Александр Гальперин / РИА Новости И ВСЕ картины Ван Эйка... В конце 1920-х годов в СССР началась продажа художественных ценностей из Эрмитажа. Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Санкт-Петербургского института истории РАН Юлия Кантор назвала в интервью ...
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Необходимо сформировать модель устойчивого экономического развития, охватывающего все регионы и повышающую доходы населения России, сообщил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. "Что хочу отметить: сейчас на посткризисном этапе ...
Помнится, когда Навальный воспроизводил в своем блоге фотки и тексты, что самолично выкладывают в сеть оперуполномоченный-по-правам-ребенка Астахов, депутат Железняк и их обосновавшиеся (почему-то..) на педофильско-содомитском Западе отпрыски -- так все ЗапутинскиеГосударственники ...
  • umitturduev : @RBarguzin @porphalor @POLARSTAR681 @Alexey_Pushkov Поменьше слушай Порошенко. Всему миру уже не до смеха и не до У… https://t.co/zOc2Hhfin3

  • ax_bond : RT @BorisBorisenko5: Порошенко Вредит Украине Больше, Чем Путин- Грибаускайте "Надеюсь,всем уже известно,что Украина стала сейчас лидером п…

  • InfinitumYilia : Телепередача, где Тимошенко обвинила Порошенко, уходит из эфира: https://t.co/KbFdDa3Gad

  • AfonyaMazoh : @Rad_Mile Че - ещё ни один сладкий хер не написал: "А Порошенко тут при чем?" Совсем мышей не ловят?

  • Kalachakra63 : RT @difocuR: Глава «Укроборонпрома»: Альтернативы запрещенным Порошенко минометам нет https://t.co/WqZVfQ09Uo

  • kolebusha : RT @Ray_net_ua: Режим Януковича светоч демократии, по сравнению с тем что творит ОПГ Порошенко-Авакова. Доступ в Интернет будет монополизир…

  • Olga_main : «Это оружие лоббировал Порошенко»: эксперт рассказал, почему солдаты ВСУ погибли от разрыва миномета «Молот» https://t.co/EAcx87JzMi

  • Euro_Ukrainian : RT @Leshchenkos: Ахметов и Порошенко поднимутся за этот год на 12,5 млрд грн. Это цена поднятия тарифов полгода назад. Деньги, которые забе…

  • chernomoraleks1 : ПОРОШЕНКО, ВОЙНА И ОТМЕНА ВЫБОРОВ https://t.co/Inhji30Ff8

  • oMxdQC5yap83nME : RT @theinsider_ua: Порошенко заборонив використовувати міномети "Молот" після трагедії на полігоні https://t.co/fPH98wlWp6 https://t.co/oUI…

  • yuri13tat : RT @leiurusbite: Во время встречи в Вашингтоне Дональд Трамп не шагнул вперед, чтобы поприветствовать своего гостя, президента Португалии М…

  • 0DQHTgT6UIkgV8C : RT @2001Danata: Дональд Трамп устроил разнос Ангеле Меркель за то, что власти ФРГ не тратят достаточно средств на оборону, при этом предпоч…

  • clownele : RT @NyuraNBerg: @clownele "Хотите, снова одесситов пожжем?" - спрашивает ДЕВУШКА. Ненависть такой плотности, хоть ножом режь. Они уже почти…

  • RusInfopress : Обама едва не развязал войну с КНДР, считает Трамп » ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЕ РУССКАЯ ПРЕССА: https://t.co/t1xgO0rRrm https://t.co/nbX2aURaC0

  • voditel91 : RT @GraniTweet: Трамп говорит, что Меркель спонсирует Путина, покупая у него нефть и газ, а США за свой счет защищают Германию от Путина, к…

  • DiDrone : Дональд Трамп признался в любви к России https://t.co/LRVQ81hJ2D

  • TinaBaugh4 : Трамп по время визита в Великобританию встретится с Мэй и королевой за пределами Лондона

  • prohindey_new : RT @katMotja: Товарищ Трамп Кратко https://t.co/ii1rC3h2u2 https://t.co/aipLXsmaaG

  • akcess211 : RT @highercause: Трамп, в общем, требует от Китая одного - чтобы Пекин перестал сбрасывать США с экономического Олимпа и забыл о технологич…

  • informburo_dn : Трамп признался в любви к России https://t.co/VHg7LT6zFe

  • vad_ludkoff : RT @UrgIntellegence: Трамп на саммите "Путин-Трамп" 16 июня в Хельсинки постарается узнать у Путина, зачем Путин, все таки, сделал его, Тра…

  • VladBreegee : Трамп последовательно уничтожает ВТО. Европейцы скулят что без ВТО торговые отношения вернутся у законам джунглей.… https://t.co/i0VvkVqCYR

  • USSRComeBack : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…

  • an_ru1 : RT @nakulikova13340: @w_pizdets ну так мы уже под колпаком великой америки, что греха тоить, это действительность. Ведь как все мы знаем ЦБ…

  • alex_lsc : RT @Vitauskas_A: Путин о чемпионате мира: "Многие стереотипы о России просто рухнули. Люди увидели, что Россия - это гостеприимная страна,…

  • ax_bond : RT @BorisBorisenko5: Порошенко Вредит Украине Больше, Чем Путин- Грибаускайте "Надеюсь,всем уже известно,что Украина стала сейчас лидером п…

  • gololed35 : RT @Inna_spb: В администрации президента создан штаб по преодолению трудностей, связанных с «пенсионной реформой» (грабежа граждан путем п…

  • Elena_Lazarenko : RT @Dedskasalbabke: Главный гериатр России сообщил что не работающие пенсы бухают в 3 раза больше и вешаются в 5 раз чаще чем работающие пе…

  • 50_gram : RT @Kafka_News: Вот, Франц, что я тебе говорил!? Пенсии им девать некуда. Нажрутся от нехуй делать водяры и давай депрессивно песни горлани…

  • KondrashovPasha : RT @1964Matov: Путин подписал закон об изменениях в бюджет 2018 года. Несмотря на приток дополнительных 3-х трлн.руб. от подорожавшей жижи,…

  • chepa1978 : Мне понравилось видео "Путин пошёл вразнос" (https://t.co/zNWRzqr3aH) на @YouTube.

  • kommersantdv : Футбольные на голову // Какими Владимир Путин увидел легенд мирового футбола https://t.co/h5jTKDV6Ga https://t.co/SNi6qTh8He

  • Alley7779 : RT @GolyDovolen: Вот Путин столько делает для россеян, а они неблагодарные на жизнь жалуются... https://t.co/kfCRWZdyhw

  • Buseni4ka_ru : RT @Sector_KL: Открыли сегодня баню после "ремонта" (не отремонтировали ничего). Народу - как на открытии театрального сезона. Главная тема…

  • Archin50001 : @spectatorindex путин демон putin demon