рейтинг блогов

Надписи на заборе и подзаборная "аналитика"

топ 100 блогов alexandr_rogers18.07.2017 Теги: Путин Порошенко Надписи на заборе и подзаборная аналитика
Никогда не думал, что мне придётся объяснять такие базовые вещи. Вроде как такое должно быть понятно даже школьникам.
Но нет, снова и снова находятся дебилы, которые снова и снова пишут одну и ту же ахинею (а настойчивость, с которой они её повторяют, наводит на мысль, что они просто на работе).
Пишется всё это от имени якобы «разочаровавшихся в России пророссийских украинцев», иногда от имени жителей Донбасса, иногда от имени жителей Харькова или Одессы.

И пишут они «Россия поддерживает киевский режим Порошенко». На основании чего они делают такой вывод? А на основании того, что некоторое время Путин и Лавров употребляли в своей речи (кстати, сейчас уже не употребляют) выражения «наши киевские партнёры».
Дегенераты не в курсе, что такое язык дипломатии и официальных заявлений. Что в нём есть стандартные формулировки. И что в устах российских официальных лиц слова «западные, кхм, партнёры» уже давно звучат как иносказательная замена матам.

Вообще, воспринимать слова любого дипломата дословно – это надо быть очень тупым и наивным человеком. Потому что ещё в средневековье британский посол Уоттон сформулировал «Посол – честный человек, которого посылают за границу обманывать для блага своей родины».

Или вот ещё один такой «одессит».
Надписи на заборе и подзаборная аналитика
Правда? Политик должен всегда говорить только правду, ещё и публично? Так и вижу, как Путин в годике эдак 2007 выходит и говорит «Мы сейчас планируем масштабное перевооружение армии, а потом пошлём СШП найух». Да, Олежка? И как долго после этого пришлось бы ждать активнейшего сопротивления этому процессу со стороны Вашингтона? Начиная с попыток майдана в Москве и заканчивая новым поджогом Кавказа. А может и прямой военной интервенции, не говоря уже о существенном росте военных расходов стран НАТО.

Или там Сталин выступает по радио и говорит «Мы планируем в следующем месяце провести масштабное наступление под Сталинградом и взять немецкую группировку Паулюса в окружение. Но это секрет». Вы себе такое представляете?

Может им ещё и планы Генштаба и чертежи новейших вооружений в открытый доступ выложить? Мы же честные!
Впрочем, этот персонаж уже добредился до «Россия на войну не явилась, поэтому ей засчитывается поражение». Сказочный, кхм, эксперт.

Или ещё один такой же. Заявляет мне «Путин поддерживает режим Порошенко». Я ему «С чего ты взял? Какие ваши доказательства?». Он мне в ответ «Но ведь до сих пор не разорвали договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной».
Ой, тяжело с идиотами. На заборе тоже написано матерное слово, а за забором дрова. Договор есть, а дружбы и сотрудничества нет. Так бывает.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в 1941 году Германия напала на СССР, несмотря на наличие договора о ненападении. И без объявления войны. Формально, при этом, договор никто не разрывал и не денонсировал. Не до того было. И без формальностей было понятно, что он уже де факто нарушен (всем, кроме дебилов, конечно).
Так и здесь – формально договор есть, но с момента, когда в Киеве в результате вооружённого переворота к власти пришли американские марионетки, скандирующие «москалей на ножи», ни о какой дружбе речи не идёт.

Но при этом принципиальная позиция Москвы заключается в том, чтобы не осуществлять никаких актов агрессии по отношению к режиму Порошенко первыми. Киевская хунта сама всё делает для разрыва отношений – разрывает договора, вводит блокады и прочее. И терпит от этого убытки по всем направлениям. Это такой наглядный урок для всех, показывающий, что русофобия губительна для её носителей.
Мишка добрый и пушистый, а что свинья скоро околеет – это она сама, сама. Мы бы её, конечно, подлечили от подхваченного бандеро-бешенства, но вы ж сами нам запрещаете её трогать. Вот и мучается, бедолага.

Ребятки, если вы воспринимаете слова политиков и дипломатов буквально – Фейспалм Семёнович. Там если и можно что-то выдрать полезное, то между строк, намёками, жестами и интонациями. Д,б.

P.S. Кстати, это такая новая фишка у заединцев – внезапно разочаровываться в России. С регулярностью два раза в месяц.
Надписи на заборе и подзаборная аналитика
Ткачёв никогда не был ватником (чтобы в этом убедиться – достаточно почитать его публикации на «Таймере» в 2014 году, в лучшем случае пытался сохранять нейтралитет, но и то далеко не всегда), и внезапно разочаровался и вышел. Бгг.
Кто там следующий разочаруется в России? Балаба? Богуцкая? Чёрный?
Какие же у них всё-таки примитивные методички.
Или это такая хитрая форма ПвП (переобувания в прыжке)?

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-nadpisi-na-zabore-i-prochaya-analitika/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Порошенко заявил об отсутствии непроходимых «красных линий» для России
РБК
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что для России, по его мнению, не существует «красных линий», которые она не смогла бы переступить. Об этом политик рассказал в интервью сербскому телеканалу РТС, расшифровка этой беседы размещена на сайте главы ...
Порошенко уверен, что князь Владимир крестил не Русь, а УкраинуТАСС
Порошенко назвал украинскую православную церковь «матерью» русскойНТВ.Ru
Порошенко поделился новой историей крещения РусиLenta
RT на русском -Аргументы и факты -Вести.Ru -ЛІГА.net
Все похожие статьи: 93 »

RT на русском

Грёзы Порошенко — РТ на русском - RT
RT на русском
Грёзы Порошенко - Читайте подробнее на сайте РТ на русском.
Грёзы Порошенко. Андрей БабицкийNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
В чем выгода? Зачем Порошенко ездил в пророссийскую ...Деловая столица
Порошенко сказал, когда Украина будет в ЕСДнепр Инфо

Все похожие статьи: 11 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Бывший и. о. директора ЦРУ: Трамп — «мечта вербовщика», а Путин — «подготовленный разведчик»
RT на русском
С нами на связи аналитик MSNBC по терроризму Малкольм Нэнс, автор новой книги «Заговор с целью разрушения демократии: Как Путин и его шпионы подрывают Америку и разбирают Запад на части», а также бывший исполняющий обязанности директора ЦРУ, аналитик MSNBC по ...


Газета.Ru

Путин изменил состав Совбеза
Газета.Ru
Российский президент Владимир Путин подписал указ об изменении состава Совета Безопасности России. Соответствующие документы размещены на официальном интернет-портале правовой информации. Как отмечается, в Совбез России вошли полпред в СКФО ...
Путин включил своего полпреда на Урале в самый важный совет страныURA.Ru
Указ Президента Российской Федерации от ... - Официальное опубликование правовых актов в электронном видеОфициальное опубликование - Портал правовой информации

Все похожие статьи: 54 »
Архив записей в блогах:
О Сексе. Немного, но красиво... Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком не натурально. преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами... Всем приятного просмотра! ...
Сначала я дом комментарий от solarten и к сожалению он довольно сложный для восприятия и потом комментарий от Юрий Пранков . Комментарий от Юрий Пранков даёт методику или технологию утилизации и поэтому я его включил в данный пост.  Новый comment от solarten к посту ...
Сегодня ездила со старшими в чудесное место под названием "Природное изобилие". Сил писать совсем нет, выкладывать фотографии тем более, но было неожиданно здорово. Завтра всё расскажу. Наверное:) ...
Точнее, с прошлого года премия называется «Странник НОС», потому что переехала из Нижнего Новгорода в Екатеринбург. Вполне по-гоголевски, там нос маиора Ковалёва тоже путешествовал. Статуэтку, изображающую этот самый странствующий нос, и денежную награду 200000 рублей победительнице ...
31 января могла бы отметить тридцать девятый день рождения Юлия Началова (1981-2019), навеки оставшаяся тридцативосьмилетней.  Началову жалко, как жалко любую талантливую, ...
  • Chizhova3 : RT @tsargradtv: «Мы породили Русскую Церковь»: Порошенко придумал альтернативную историю Крещения Руси https://t.co/g4S7AvIbtY https://t.co…

  • MedpatriotuaMed : "Це гаряча війна": Порошенко розповів про потужну зброю, яку Росія має на Донбасі https://t.co/5zkQ9W7FpB

  • KoltovskoyYakov : «Украинский народный трибунал» в Луганске: как Порошенко «получил» пожизненное https://t.co/5hbk8FWRoR

  • alltors : RT @TverezoInfo: Петро Порошенко дав інтерв'ю сербському телеканалу РТС (відео) https://t.co/GQLVa3poNj

  • Healer_S : RT @v_tretyakov: Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину. Но вряд ли князь Владимир был таким же пьяным, как нынешний президен…

  • Leppert2 : ИНСТРУКТАЖ В КРЕМЛЕ. О письме Сокурова президенту Украины Порошенко. https://t.co/rGad7kqVMd с помощью @YouTube

  • RNiS77 : RT @ZlayAlka: Петька уже и в Сербии показал, что он - Пиzдoбол. Так фактически назвал его, правда в вежливых словах и выражениях, президент…

  • erastrad81 : Порошенко назвал Украину «матерью для Русской православной церкви»

  • bege19701 : RT @georgijemn: Не може се назвати окупатор онај ко мирним путем, на основу референдума становника поврати своју историјску територију која…

  • DrUFbvbSIuAVwD1 : RT @UrgIntellegence: "Порошенко утверждает, что князь Владимир 1030 лет назад крестил не Русь, а Украину". Князь Владимир блеванул бы от о…

  • DrUFbvbSIuAVwD1 : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: На саммите НАТО, кот. состоится на след. неделе Петр Порошенко и Генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг сделаю…

  • mebrannan : @SenShelby Вы предатель, как и ваш лидер, Путин.

  • staran1981 : RT @ze_olina: Мне приснилось что Путин сдох

  • Kot_philosoph : RT @ramon_merkader: Не берусь утверждать, что Путин был завербован кем-то во время службы в ГДР, но судя по всем его дальнейшим действиям,…

  • moymm2BerpIpqTn : @YOMALSIDOROFF @gradusov @shromor @mich261213 Ты что то пропустил пока был в коме? Уголовника Ходорковского осудили… https://t.co/uHB93oehHu

  • BP8ocGWtYLL4ArP : RT @symcin: Летят Путин, Медведев и Жириновский. Жириновский: —А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! —"Медведев: "А я скину 2 по…

  • i1912 : РОССИЯ ПУТИН КРЫМ

  • Kyty3obb : RT @Timklayde7: Первыми кричали ПУТИН ПАМАГИ! Подводникии Курска Потом это кричали дети Норд-Оста и Беслана Затем кричала Крымская вата и б…

  • 4c1eprownX6wtMT : Из за Путина предателя на РФ врет США Китай и прочие , потому что Путин гомосек, он согласен с враньём чтоб его не… https://t.co/DXlZnms0vD

  • supersemss : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • j74416559 : RT @VoenSnab: "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", - подчеркнул Владимир Путин. "Это и есть нац…

  • magorik11 : @rentvchannel Путин пришел и просто так отравил, что бы было, что писать англосаксам..)))

  • alansjgfhfhf : RT @Inna_spb: Путин, Наша экономическая модель сегодня еще архаичнее советского госплана. Что вы называете рыночными отношениями? Чуть боль…