Вон из профессии!
alexandr_rogers — 26.07.2017
Дедушка Сталин за такое уже расстрелял бы давно. Два раза.Эта тупая 3,14зда сама не понимает, какую жесточайшую ахинею несёт.
Кто её вообще на работу взял, тем более на руководящую должность? Её же даже уборщицей нельзя брать, там выпадение межушного ганглия через задний проход.
"Восстановление экономики - это риск" и "Ограничить потребление ради стабильности" - за такое нужно рожать сразу в пропасть.

|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
