Паспорт - главная ценность украинца. Да?

топ 100 блогов alexandr_rogers14.07.2017 Паспорт - главная ценность украинца. Да?
Тут Поця Поросёнко на днях, прибухнув по привычке с утра, прохрюкал, что «Украинский паспорт становится одним из самых ценных в мире».
Правда что ли? Ценнее американского? Ценнее британского? Ценнее немецкого? Ценнее российского? Ну или хотя бы даже польского? Очень смешно.

В реальности же украинское гражданство такое «ценное», что от него невозможно избавиться. О чём нам свидетельствуют последние заявления украинского МИД, опубликованные после изменения российского законодательства о предоставлении гражданства выходцам из Украины (с упрощением процедуры отказа от украинского гражданства). «Даже если нам будут присылать нотариально заверенные отказы от украинского гражданства, то мы всё равно будем продолжать считать их своими гражданами».
Ничего не напоминает? «Даже если меня проигнорируют или пошлют нафиг, я буду продолжать считать себя парнем Анжелины Джоли». Да считайте, шизофреники, всем плевать.

Это не гражданство, это крепостное право. «Ишь, чего удумали, рабы, становиться свободными и бежать от хозяев! Не бывать этому!».

К счастью, никакой реальной силы помешать людям принять российское гражданство у этих уродов нет. Они могут только бессильно злиться в своём болоте, а на их обиженное квакание и хрюкание никто не обращает внимание.
Между тем, несмотря на сказочки геббельс-пропаганды о том, как на Украине всё чудесно и с каждым днём всё чудеснее, народ, что называется «голосует ногами». И массово бежит из нищей и бесправной Руины.

Особо ценное гражданство оказывается никому даром не нужно. Более того, от него стараются избавиться изо всех сил. Но Поце же не превыкать врать, он уже и забыл, в каком столетии в последний раз правду говорил. Если вообще когда-то было такое время…

Опубликовано https://news-front.info/2017/07/14/vechnaya-ukr-ainskaya-tsennost-aleksandr-rodzhers/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тайна Смоленска раскрыта Кажется, Каспар Вайнбергер не ошибся, когда в одной из своих книг десять лет тому назад предрёк, что Россия убьёт польские власти и всё военное командование. В данном случае мы имеем дело с явлением, известным в ...
Увы, увы, на прошлую высокодуховную историю я получил множество гневных письм трудящихся, которые возмущены доколе они будут терпеть азиатские спиритические бредни и главное в пятницу. Друзья мои! Простите меня! Чтобы соблюсти принцип ...
Приехал с последнего заседания по иску о защите чести и достоинства Владлена я_испытываю_горечь Степанова . Судебное решение было достаточно неожиданным: иск удовлетворён частично, но очень странно. В качестве апдейта к этому посту (который и ...
Каюсь и выворачиваю на голову пепельницу - до вчерашнего дня познакомиться со столь изумительным персонажем как samarzev (в миру Коднир (Самарцев) Александр Давидович) - поэтом, интеллигентом и борцом с тоталитаризмом, - я не удосужился. Скоро ...
Решил сейчас вспомнить, какие были в России идеи насчёт денежного обращения в последние годы. Кому-то они покажутся интересными, кому-то - безумными. Как бы там не было, на практике они реализованы так и не были. Борис Грызлов предложил чеканить рубли из технического металла (4 июня ...