Познер занялся пропагандой наркотиков

топ 100 блогов rovego05.04.2017 Я неоднократно писал, что категорически против марихуаны. Это неправда, что легкие наркотики не наносят никакого вреда. В первую очередь у употребляющих каннабис постоянно страдает память. Я уже не говорю о так называемой "химке" - от нее мозг вообще превращается в желе. Поэтому я категорически осуждаю Владимира Познера за призывы легализовать марихуану.

Познер занялся пропагандой наркотиков

Журналист и телеведущий Владимир Познер на творческом вечере в Воронеже ответил на вопрос одного из зрителей об отношении к наркотическим веществам, сообщает "Блокнот Воронеж". По его мнению, легализовать нужно вообще все наркотики, включая марихуану. Эти вещества существуют в нынешнем виде только лишь потому, что приносят "гигантские деньги" из-за одного лишь факта запрета, поведал телеведущий.

"В тот момент, когда наркотик становится легальным (то есть продается в аптеке) — все. Криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут. Но не будут пытаться вашим детям продавать наркотики", — пояснил Познер.

Свою точку зрения он подкрепил апелляцией ко временам "сухого закона". Как в России, так и в США в эти годы вокруг алкоголя развился криминал.

Остановился журналист и на личном опыте употребления наркотиков. При курении марихуаны менялось восприятие музыки, усиливались чувства любви и ненависти.

"Однажды пытался даже вырастить, но под Москвой не растет", — признался телеведущий.

Он рассказал, что приятель из Калифорнии, в нарушение закона, привез в Россию "подарок" в виде семян марихуаны. Семена в скором времени отправились на дачу к телеведущему. Друзьям, которые знали о плохом отношении Познера к работе на грядках, тот говорил о попытке вырастить салат. Через некоторое время у журналиста в огороде выросли "длинные, чахлые штучки", которые были употреблены по назначению.

Именно так выглядит старость. Когда человек уже не осознает, что несет, и как его слова повлияют на подрастающее поколение. Они же подумают: раз курит сам Познер, значит и нам можно. А может, ему просто все равно. Уедет к себе в США - да и все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рейтинг «аварийных» водителей Москвы возглавили обладатели имен Алина и Эдуард. Об этом сообщили в пресс-службе страховой компании «Согласие». Список составлялся по результатам анализа статистики по автокаско за 2018 год. В «аварийном» рейтинге по России первое место занимают Никита ...
Весной-летом согласно поручения президента было принято очень много решений, фактически убита гражданская оружейная отрасль, страна лишилась открываемых с ее помощью возможностей (начиная с полноценной допризывной подготовки молодежи в Юнармии, например)  но для пресечения ...
Я так понимаю, тут обгадилось Министерство Обороны РФ, разбомбив зернохранилища, но зачем-то всем сказав, что это был нефтеперерабатывающий завод ИГИЛ. Видео, размещенное на официальном канале Министерства Обороны РФ: Я так-то понимаю, что на войне без ошибок никак — всякое бывает ...
Перед тем как иммигрировать в Штаты, несколько соотечественников сказали мне фразу: «ну что, собралась к этим бездуховным америкосам?». Я пожимала плечами, и отвечала: «переезжаю – да, а на счет американцев – посмотрим». У меня никогда не было предвзятого отношения к американцам, и «в ...
Достали с этим "поселком  Речник". Погуглила – бааа! Так это ж ...