рейтинг блогов

Позитивное новогоднее настроение на фоне 1000-дневной ж​**ы: как его создать по

топ 100 блогов alex_rozoff31.12.2022 На дворе - трава. На траве - дрова. Не кури траву на дровах двора.
(Скороговорка фольклорная. Фото как бы иллюстрирует ее, и одновременно помогает создать новогоднее настроение)...
Позитивное новогоднее настроение на фоне 1000-дневной ж​**ы: как его создать по
...Потому что после 1000 дней непрерывной жопы (начиная с локдаунов весны 2020) новогоднее настроение само себя не создаст.
Попробуем отбросить негативные эмоции и здраво рассуждать о свойствах этой глобальной жопы - ведь ее свойства весьма любопытны и местами не имеют аналогов в известном нам историческом прошлом.

Жопы в истории случались с дивной регулярностью, причем даже в сравнительно свежей истории (на памяти нынешнего старшего поколения) общеизвестны жопы намного глубже нынешней.
Но(!) про все прошлые жопы, даже про самые глубокие, было заранее понятно в общих чертах, что произойдет дальше. Т.е. не просто у кого-то был план, как выходить из жопы, когда она сдуется, а каждый взрослый человек имел об этом представление. Даже роли людей из разных социальных слоев были понятны.
Это потому, что выход из всех прошлых жоп априори мыслился, как восстановление до-жопной жизни.

Нынешняя жопа устроена наоборот.
Плана нет ни у кого (болтовня под видом плана разваливается после трех-четврех вопросов по существу)
Возврат к до-жопной жизни невозможен из-за ряда факторов, которые соответствуют моделям необратимости в теории катастроф.
Будущих ролей, соответственно, нет ни у кого.
Таким образом, из этой жопы мы выйдем не в до-жопный мир (после которого, в силу старой исторической цикличности, снова будет жопа, и далее ad infinitum). Цикл сломался. "Конец вечности" (как в романе Азимова)
Так что из этой жопы мы выйдем на некоторую terra incognita.
Конечно, там не предполагаются молочные реки с кисельными берегами - однако, как минимум, там будет интересно.
Мы станем первооткрывателями удивительного пост-жопного мира, а это хороший повод для позитивного новогоднего настроения.

...Такие дела...
-------------------
Фото отсюда https://icelandmag.is/article/snow-and-bikinis-german-girls-celebrate-summer-iceland-making-a-funny-video

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По информации издания New York Times, Россия стягивает свои войска к украинской границе. В своей публикации издание ссылается на чиновников США и сообщает, что речь может идти о ...
На пороге офиса Олега Николаевича меня сегодня походя цапнула бездомная шавка - ...
Что ровно пятнадцать лет назад этого самого числа я специально написал разъясняющее про себя: ТЕЛЕФОННОЕ Нам поставили телефон, когда отец стал дежурным инженером, перешел работать "в смену", и теперь его могли вызвать в любой момент. Телефон стоял в прихожей. Он был большой, белый, с ...
. Маккейн будет председателем комитета Сената по вооруженным силам. Представляю себе испитые физиономии наших генералов от сохи после этой новости) Вот ведь что Крымнаш животворящий делает. Выражаю соболезнование руководству РФ и всему "послевоенному мироустройству". Ваши "искандеры" и ...
Из массы различных гороскопов, которые блуждают в сети, только этот " сволочной гороскоп " мне понравился и на 100-500 всё совпало) Я с радостью делюсь им с Вами. Получить сволочной гороскоп для себя: ...