Повторное расставание с молодым человеком.

топ 100 блогов ru_psiholog18.06.2015 История такова.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Он старше меня на 1 год(день рождения в один день).На момент знакомства мне было 28.Много общались,гуляли (театры,кино,всякие выставки,просто прогулки).Месяца через 2 начались более близкие отношения.Хотя до этого он мне сказал,что кроме дружеских отношений ничего предложить не может..типа я - "не так" .Но все же они как-то закрутились.Провстречались мы почти год,и он сказал,что не видит дальше перспективы в наших отношениях.Из-за мелких ссор,моих обид на него,моей ревности и т.п.Что мои ожидания больше,чем он может дать..
Разрыв очень болезненно мне дался..
В это же время я нашла новую работу.Вообщем,новый коллектив/знакомства/ухажеры. Где-то через месяц меня начало попускать...т.к. голова была занята новой работой,и новыми знакомыми.
И вот я вроде как и "отпустила" своего бывшего..но он появился на пороге..рассказывал,как он меня любит,что сделает все,чтоб у нас было хорошо.Просил прощения с глазами больной собаки.А я уже отвыкла от него..и не верила ему.
Но маленькими шажками и поступками..он все-таки меня вернул.Мы начали отношения заново.И через месяца 2 он снял квартиру поближе к моей новой работе и предложил жить вместе.Как по мне..бытовых проблем практически не было.Компромиссы находились. Старались весело проводить вместе время,ездили путешествовать и т.п.
В марте этого года я решила с ним поговорить на счет "чего мне ждать от тебя?/какие у тебя планы на наш счет?".В таком контексте,что мы давно вместе и пора бы уже оформлять отношения,если он хочет быть вместе.Моментального ответа я от него не требовала.И к концу марта все повторилось......он сказал мне,что не видит перспективы в наших отношениях,что они заходят в тупик и "дальше будет только хуже"...Я спросила пора ли мне уезжать?и он ответил "да".В тот же день я собрала вещи и уехала.
Прошло почти 3 месяца. Сначала мы аболютно не общались (несколько недель),потом как-то списались.Потом случайно оказалось,что ехали в одном поезде на майские.Весь вечер просидели в баре-ресторане, проговорили.
После праздников мы несколько раз виделись,и у нас была близость :(
Но он не говорит,что хочет возобновить отношения и т.п.Я поняла,что он мной просто пользовался...хотя в дни,когда мы были вместе он вел себя будто мы пара.И наше расставание - просто страшный сон. Он заботился,целовал,обнимал и т.п.
Неделю назад я сказала,что не хочу с ним никакого общения,ибо это общение причиняет мне боль.Я удалила его отовсюду..и теперь мне еще хуже.Я мониторю его присутствие в соц.сетях  будто маньяк : ( . Я знаю,что он общается с девушками с сайта знакомств..и одна ему нравится,он хотел бы с ней встретиться в жизни.Все это меня морально убивает.
Мне говорил,что нужно работать над отношениями и т.п.,разговоры о семье были..а теперь получается он готов создавать семью и рожать детей с девушкой,которую знает несколько дней.
Больно.И обидно.А разозлиться на него не могу нормально...хотя бы за то,что он пользовался мной :(((( Помогите перестроить мысли и мозги в нужное русло!!!!! пожалуйста!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас на участке живут батут, качели и теперь еще бассейн. Поэтому, к нам как на мед слетаются дети со всей округи. И моя с ними беспечно скачет, вместо того, чтобы помогать старшим. Помогать она может советами. Вот, например, про крота: этого мне прислали на фб в ответ на запись (12 ...
Колумнистка ДМ Джен Мойр взяла себя труд переложить некоторые фразы из недавней беседы герцогини Сассекской с Глорией Стайнем для тех, кто недостаточно продвинут и не смог понять глубины сказанного. Гарри и Меган обосновались в Калифорнии, и я просто больше не понимаю, о чем они, ...
Не люблю эту конструкцию, но тут никак не могу не отметить "Я же говорил". Оказалось достаточно подождать всего-лишь пару дней. Верховная рада отменила ...
Жара, яркое солнце, июль играет красками. Хочется носить легкие воздушные платья с цветочным принтом и собирать длинные волосы в балетный пучок... Платье She Туфли Gabor Часы Skagen Украшение на шею Bijou Brigitte Очки Solaris ...
Очень большие трудности у киношников. Самые большие, жуткие трудности у киношников. Прямо не знаешь. Требования к достоверности возросли, а танков старых нет, маузеров мало. Фрак народ носить разучился. Хамство и грубость в Сибири как раз получается ничего, а образование в Петербурге не ...