Готовимся к Слинготеке

топ 100 блогов slingi_v_wkafu20.01.2016

Уже в четверг состоится Слинготека, посвященная Диди-легендам.  И поэтому я пыталась подвести итоги, что у меня есть и чего брать... и в итоге в думах собрала стопку всех Дидиков в доме! И все такое для меня уникальное и рарное...

Готовимся к Слинготеке

Уже, надо отдать должное, ни так много, как было на рождение ребенка, но все равно многовато...
Для меня здесь каждый шарф прекрасен и достоян отдельной песни: а можно быстро и пробежаться...

Левая стопка (сверху вниз):
- Клюква - триколор, выпущенный в 2014 году, такой, каким мы привыкли видеть Дидимос, мягкий, пухлый и без зайцев. А цвет выше всех похвал, яркий насыщенный, и при этом сложный и интересный, совсем не попсовый.
- Бургунд - тонкий хлопковый индио, в моей стопке живет из-за цвета, увы, толком не носила.... но цвеееет, не дает мне его продать.
- Ар-деко - раритетный шелк, мне напоминает скорее Нати шелка, хлопковые и бархатные, чем тот же АСВ, совершенно неожиданный шарф, о котором я мечтала, и который сам ко мне постучался.
- Лаура - хлопковый шедевр. Мое первое разочарование, купила из-за цвета привью, а получила это... но когда намотала, уже расстаться не смогла.
- Джим Циклам - шарф, который я целенаправленно вернула, так как продала его однажды, думая, что нашла замену в лице крашеного дракона в Мадженту... но не то... и Циклам опять в стопке
- АП, тот самый... Джим Антрацит-Пудер - куплен из любопытсва, хотя я не ценитель монохрома, но так шарф и прижился, и радует нас всегда!
- JJ, Джим Джейд (ака Дракон, толтсая версия), просто люблю, за скромность и изящество.
- Джим Тюркиз - тонкий, нежный для малышей... и цвееет, переливчатый хамелеон. Когда пришел, намотала дочь за 15 кг, совсем не оценила, а когда родился мужчина… вот тут стало ясно для кого он создан!

Центральная стопка:
- Цинк - нравится своей графичностью
- Клюква (красно-белый) - ну как быть фанатом Дидимоса и без Клюквы :)
- Триколор - куплен с Ебея с подачи сообщиницы, надо было спасать выигрышный лот, зондер (причину не нашла), так и прижился
- Вайлет Вайс - виновник всего этого, со знакомства с ним все и началось...
- Ротбух - гениальная шерсть правильного полунатурного цвета!
- Хелблай – аналогично верхнему пункту.
- Графит - ну как без него...
- Медь - ни и как без нее...
- Цинк Кобальт с шерстью (ЦК) – самый, что не есть, неоднозначный шарф, самый его большой недостаток - ширина (57). Ну а правильные цвет очень сложно уловить, так как он постоянно меняется от освещения.

Правя стопка:
- Лилии Руж - мега-хотелка, реализовалась благодаря Саше бабаке. Тонкий, красивый, пахнут шелком...
- Антарцитовые Лилии - не раз уже писала о лилиях, люблю их, но рука не подымается их постирать...
- Голубые Лиии - САМЫЕ красивые, у меня даже муж сказал на этот шарф красивый, так же в состоянии не стиранные...
- Фиолетовые Лилии - драматичные и прекрасные
- Петрольные Лилии, как же без них :) Недорогие, но при этом в свое время были неуловим Джо... найти было нереально, пока вдруг у нас на рынке не всплыло около 3х шарфов.
- Зимние Лилии? могу ошибиться... коноплянные совершенно новые, цвет умопомрачительный, а вот разнашивать я не берусь, да и коротыши у нас пока не в почет :(
- Розы - гениальный шарф, рыхлый, продуваемый, со льном. Редкий красавец на нашем рынке...
- Ориент (1001 ночь) - настоящий взрыв среди релизов Дидимос, один из самых красивых шарфов, ну и по плетению, цветам, кака я люблю: рыхлый и яркий :)
- Рыбы ПХ - легендарные рыбы, обладающие настоящим баунсом, а не выдуманным... Резиновый гениальный шарф, хотя сначала он меня разочаровал...  но все проходит... и я не представляю свою стопку без него теперь.

Ну и пара фотографий по паттернам:

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Готовимся к Слинготеке

Бонус-слингожитель - мужчина ВиктОр.

Готовимся к Слинготеке

Больше картинок здесь: http://rubabywearing.blogspot.ru/2016/01/didy-stash.html
И вопрос, вот правда озадачил: А брать ли на Слинготеку нестиранные шарфы?
(сомнения в том, что не стиранный шарф не расскрывает своих истинных свойст... а стирать, даже ради слинготеки, я не хочу... хотя да, я знаю необходимость стирки! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 И немножко бэкстэйджика :-)27 28 29 ...
Стрелкой показано место, где были сделаны фотографии. Озеро в Канадских ...
«Все винтажные кошки» (All Vintage Cats) – проект, который делится ретро-фотографиями кошек в одной из запрещённых на территории РФ социальных сетей. Создательница проекта – Паула Лейте Морейра – молодая журналистка из Бразилии. Паула рассказывает, что идея пришла ей в голову случайно ...
Вот такой неожиданный поворот темы у нас. Муж мне настоятельно рекомендовал послушать песню "Мессия" некоего Алешки Новича, говорил - это второй Ноиз. Я, честно, очень сильно ценю в исполнители умение написать не просто песню, которая заест, а хороший текст со смыслом и когда я слышу ...
  намолевалась  и давай сама себя фоткать. доктор, это ...