Построить свой дом...

топ 100 блогов ilyavaliev28.04.2015 Каждый человек, как гласит поговорка, в жизни должен сделать несколько вещей: построить дом, посадить дерево и вырастить сына(или дочку). И если с сыном еще более-менее понятно, с деревом никаких проблем не возникает, то построить дом или даже купить квартиру - это дело весьма не простое, особенно в кризис.

Мало кто сейчас в состоянии сразу выложить всю стоимость квартиры. Поэтому все больше пользуются популярностью ипотечные программы. Но разобраться во всех их тонкостях, без юридического образования по моему просто нельзя. А если что-то упустишь? Банк отберет квартиру? И люди начинают рвать на себе волосы... А надо было просто обратиться к профессионалам, тем более, что, как  пишет Построить свой дом... vitus, в Центральном офисе ЦНН , который запустил программу «Ипотека 3D», все сделают совершенно бесплатно.
"Ипотека 3D! 100% одобрение в 3 простых действия!":

Построить свой дом...

наверно фоткается в будующей квартире


Последние события в экономике нашей страны очень сильно повлияли на рынок ипотечных услуг. После полного затишья в Январе и Феврале рынок ипотеки реанимировался, но теперь он стал намного сложнее. Ставки в разных банках варьируют с разбросом +/-20%, ряду банков удалось внедрить ипотеку с гос.поддержкой, требования к заёмщикам поменялись.

Покупателей жилья в ипотеку волнуют вопросы:
«Каким банкам довериться? Какая процентная ставка будет оптимальной для меня? Смогу ли я выплачивать ежемесячные платежи? Сколько ещё будет действовать программа гос. субсидий? Имеет ли смысл ждать более выгодных ипотечных ставок? Что будет, если я вдруг из-за кризиса потеряю работу?»

Исходя из этих потребностей своих покупателей, в апреле 2015 года «Центр Новой Недвижимости» сформировал своё новое подразделение «Ипотека 3D».

В команду «Ипотека 3D» вошли лучшие эксперты с рынка: ипотечные брокеры, банковские аналитики и юристы высокой квалификации.
Команда «Ипотека 3D» гарантирует разработку индивидуального ипотечного решения для каждого клиента и ставит своей задачей 100% одобрение для Вас в 3 простых действия!
Услуги по сопровождению сделки от команды «Ипотека 3D» полностью бесплатны для клиентов «Центра Новой Недвижимости»
Записывайтесь на консультацию по телефону 8 (495) 500 48 48.

Отдел «Ипотека 3D» расположен в Центральном офисе ЦНН по адресу: Денежный пер., д.2.
Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это must cook - равнодушных не будет, это безумно вкусно, и главное всё просто! Ингредиенты: ▫️1 кг свиной корейки на кости Сладкая глазурь: ▫️200мл - яблочного сока ▫️1 ст.л. кленового сиропа/мёда/кукурузный сироп ▫️2 ч.л. зернистой горчицы ▫️Цедра половины апельсина ▫️1/2 ...
Евангелие – означает по-гречески благовествование. Так называется каждая из четырех книг (Матфея, Марка, Луки и Иоанна) о рождении, жизни и смерти Христа. ...
Меня тут один знакомый спросил, куда я пропала, и я ему ответила, что, мол, путешествую. В Болонье. И он мне так ехидно пишет: "Опять Музой работаешь, да?" и еще более ехидным тоном добавляет: "Это теперь работу ассистентки таким модным словом ...
У vare4ka70 увидела смишноэ. ...
Я стала активным пользователем Instagram , кто хочет, записывайтесь... Стало возможным найти интересные фотографии многих любимцев, знаменитостей..как хороша Рената.. Уникальная красавица вне эпохи, режиссер, сценарист, актриса, модель, модельер и друг рок-певицы Земфиры – Ренате 49 ...