Пост о благотворном влиянии брака

топ 100 блогов ifc22.07.2019 Няш-Мяш с мужем

- Батюшка, дайте, пожалуйста концептуальную оценку той
интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф
осуществил в своей последней монографии, вышедшей
в Париже в период становления там русской диаспоры…
- Замуж, дура. Срочно замуж!


Фольклор


Версий приведённого выше анекдота - великое множество. И, полагаю, каждому из вас на просторах интернетов попадалась хоть одна из упомянутых версий.

Но ведь жизнь ярко демонстрирует нам, что это вовсе не анекдот.

Стоило героине аниме, лицу Крымской весны и депутату Госдумы Этой Страны повторно выйти замуж летом минувшего года, как план Поклонской приказал долго жить. Вы видели в последнее время (дни как раз подходящие были) её пламенные посты с призывами покаяться за убийство немецкого рррусского государя? И я нет. Потому что их не было, этих постов. Более того, злые языки поговаривают, что Няш-Мяш под благотворным влиянием брака даже разорвала контакты с царебесцами.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская перестала поддерживать контакт с сектой царебожников и её духовником, идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге. Об этом рассказал источник в её окружении.

По его словам, их отношения ухудшились после того, как парламентарий вышла замуж за главу аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьёва летом прошлого года. Собеседник издания заявил, что разрыв произошёл именно под его влиянием.


Посмотрите на счастливые лица на фото. Иван отхватил известную всей стране блондинку, а она, в свою очередь, получила возможность прокачивать опору на семью. Полные сил и счастливые, не то, то какая-нибудь Пупынина. Матильдосрач позабыт, хождение с портретом царя-тряпки на шествие "Бессмертного полка" - тоже.

По-моему, эта новость о Поклонской - лучшая пропаганда семейных ценностей в текущем году.

P.S. А вот среди админов жэжэ, по ходу, незамужние любительницы балов, лакеев и юнкеров таки есть. Стоило мне в пятницу написать о Николае II, как у журнала упал этот их социальный капитал. Упал несмотря на то, что пост залайкали больше, чем в другие дни.

лайки за посты

Не все, ох, не все ТП в любимом Мордоре уже прояснили для себя за генеалогию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
300 тысяч россиян могут скончаться в январе от причин, связанных с алкоголем. ...
"ЖУРНАЛ № 123 ИМЕЛИ СУЖДЕНИЕ об обращении архиепископа Дубнинского Иоанна и собрания духовенства Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции с просьбой о присоединении Архиепископии к Русской Православной Церкви и об определении формы ее канонической организации в составе ...
Художник, философ, легенда: Бернардо Бертолуччи навсегда вошел в ряд культовых режиссеров. Увлекавшийся коммунизмом и фрейдизмом режиссер тонко переплетал социальное и интимное в своих картинах, открывая кинематографу новый взгляд на жанр психологической драмы. Его сильной стороной ...
Грибы быстро маринованные. Делала в маринаторе.Быстро.Но можно и в сотейнике или на сковородке сделать. В маринаторе быстро-заложил продукты,включил и через 9 минут готово. На плите подольше.Нужно всё это подогреть,а потом остудить)) Тут у меня-шампиньоны,вяленые помидоры,лук ...
Весна - это не столько время года, сколько состояние души... ...